Подать объявление

ЖК "Mün HauseN", Ирпень, ул. Киевская, 53 - "Domira Development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
16/20%
4/5%
6/8%
23/29%
31/39%
1. . .808283
26 дек 2017 13:07
Уважаемые пользователи портала domik.ua
22 декабря, специалистами компании застройщика совместно с ПАО Облэнерго был осуществлен запуск трансформаторной подстанции ЖК "Мюнхаузен".
26 дек 2017 23:38
Цитата "Бубен":
В комплексе плюс, в том что достроили, дизайн,всё остальное - минус.Света не было пол года, крыша протекает, контакта с инвесторами, владельцами нет, в подьездах очень убого, халтурно.Вообщем один в один как было с Талисманом

1. Світло вже є. І це дуже важливо.
2. Такої інформації не маю, але минулого місяця нічого начебто не протікало.
3. Інвестори спілкуються і досить активно
4. В під'їздах нормально. Ні, не ідеально. "Геніально" вологі стіни пофарбували....
Але я ідеального будинку одразу після здачі не бачив.
27 дек 2017 07:06
Цитата "Andrew80":

1. Світло вже є. І це дуже важливо.
2. Такої інформації не маю, але минулого місяця нічого начебто не протікало.
3. Інвестори спілкуються і досить активно
4. В під'їздах нормально. Ні, не ідеально. "Геніально" вологі стіни пофарбували....
Але я ідеального будинку одразу після здачі не бачив.

1. Свет уже есть, после 6 месяцев со здачи дома
2.В прошлом месяце и снега то небыло, в етом совсем другая картина
3. Между собой инвестора хорошо общаются, но никак не с застройщиком
4.Мокрые, сырые стены и есть халтурно
27 дек 2017 11:58
добрый день! если не затруднит-можно фото подъезда с мокрыми стенами. Жду оформления документов по 2-й очереди, поэтому на стройку пока не еду. Общаюсь с Екатериной-но не всегда она оперативно отвечает на вопросы.
27 дек 2017 12:00
трансформатор-он же на весь дом? вторую секцию только в начале декабря сдали, поэтому о каких 6-ти месяцах разговор?
27 дек 2017 13:35
Я о 1-й очереди вообще-то, когда начнёте делать ремонт и появитесь там, всё сами и увидите, особенно когда тает снег
27 дек 2017 22:14
Газ есть, свет есть почему не происходит оформлние документов по 2ой очереди?
28 дек 2017 07:20
Цитата "disskas":
Газ есть, свет есть почему не происходит оформлние документов по 2ой очереди?

Жду ответа несколько дней, Екатерина молчит.
28 дек 2017 07:37
Оформление идет. За него отвечают юристы, а Катя здесь не причем. Берите все документы и едьте в офис Домиры на Пушкинской к юристам.
28 дек 2017 08:01
Цитата "disskas":
Газ есть, свет есть почему не происходит оформлние документов по 2ой очереди?

Оформление по 2-й очереди происходит. Уже несколько человек оформились. И надеюсь те остальные жители 2-й очереди, которые убедились, что нужно скорее оформлять и стеклить балконы, иначе растаявшим снегом с балконов потопит и их и всех соседей, тоже задумаются как бы поскорее оформиться и решать вопросы с остеклением. Дабы не переделывать потом ремонты своим затопленным соседям снизу.
Тем, кто сидит и ждет звонка от застройщика рекомендую самим им звонить и понастойчивее, или даже приезжать в офис, как советовали выше. Ничего сложного в этом нет и показывает только вашу мотивацию получить документы.
28 дек 2017 09:12
Вчора був у будинку. 1 черга. Мокрих стін на 2 і 3 поверхах не помітив. Все акуратно і досить чисто. Перевірив напругу на вольтметрі - 230-240 вольт. Будинок не заселений і це нормально. Просадок і сплесків напруги не виявив. І це обнадіює.
Є інша проблема. На цегляні балкони намело багато снігу. Зливів забудовник не передбачив. Сніг розтав і залило стіни сусідів з низу. Вирішення 2: або зробити зливи і гідроізоляцію, або засклити балкон. В цілому, якістю будівництва я задоволений. буває набагато гірше. І стабільне електоживлення на будинок навіть через 5 місяців після здачі 1-ї черги вважаю плюсом, а не мінусом. Мені це ні у чому не завадило. У деяких інших забудовників частенько у цьому питанні суттєвіші проблеми.
До речі, вчора спілкувавсь аж з двома представниками забудовника, - дали відповіді на всі питання і не покусали...Сам здивувавсь. Судячи з деяких постів, все повинно бути навпаки :winky: .
28 дек 2017 11:16
Цитата "MOMSER":
Оформление идет. За него отвечают юристы, а Катя здесь не причем. Берите все документы и едьте в офис Домиры на Пушкинской к юристам.

Как раз все к Екатерине направляют.И думаю, Ваш совет подходит более к местному населению, а не пока далековато.
28 дек 2017 11:18
Цитата "Паночка":

Как раз все к Екатерине направляют.И думаю, Ваш совет подходит более к местному населению, а не пока далековато.

я пока далековато:))
28 дек 2017 12:29
Цитата "Andrew80":
Вчора був у будинку. 1 черга. Мокрих стін на 2 і 3 поверхах не помітив. Все акуратно і досить чисто. Перевірив напругу на вольтметрі - 230-240 вольт. Будинок не заселений і це нормально. Просадок і сплесків напруги не виявив. І це обнадіює.
Є інша проблема. На цегляні балкони намело багато снігу. Зливів забудовник не передбачив. Сніг розтав і залило стіни сусідів з низу. Вирішення 2: або зробити зливи і гідроізоляцію, або засклити балкон. В цілому, якістю будівництва я задоволений. буває набагато гірше. І стабільне електоживлення на будинок навіть через 5 місяців після здачі 1-ї черги вважаю плюсом, а не мінусом. Мені це ні у чому не завадило. У деяких інших забудовників частенько у цьому питанні суттєвіші проблеми.
До речі, вчора спілкувавсь аж з двома представниками забудовника, - дали відповіді на всі питання і не покусали...Сам здивувавсь. Судячи з деяких постів, все повинно бути навпаки :winky: .

А то что стены наружные дома мокрые? Вода кроме отливов шурует прямо по внешней стене, практически с любой стороны дома, и знаю людей, каких именно таким образом топило, а не из-за балконов, балконы это совсем другая история. Крыша построена абы как, если скинутся всем жильцам на независимого експерта, я думаю он Вам это подтвердит
28 дек 2017 14:03
я созванивался с юристами, а не с Катей. Приехал в назначенное время и все решил.
29 дек 2017 08:15
Цитата "MOMSER":
я созванивался с юристами, а не с Катей. Приехал в назначенное время и все решил.


мне не дают номер телефона юристов, сказали только через Екатерину.
если не затруднит, напишите их номер
02 янв 2018 14:52
Цитата "Бубен":
А то что стены наружные дома мокрые? Вода кроме отливов шурует прямо по внешней стене, практически с любой стороны дома, и знаю людей, каких именно таким образом топило, а не из-за балконов, балконы это совсем другая история. Крыша построена абы как, если скинутся всем жильцам на независимого експерта, я думаю он Вам это подтвердит

Если вы настолько недовольны качеством строительства, что вам мешает продать квартиру? По-моему, с этим проблем быть не должно.
Что касается диалога с застройщиком, то читая форумы других комплексов, я поняла, что это типичная ситуация, бывает и хуже. Давайте не забывать, что за довольно бюджетную цену мы получили кирпичный дом, с утеплением минватой, и закрытой территорией (которая, ксати, не входила в обязательства застройщика), а не муравейник из газоблоков, облепленных пенопластом, с видом на мусороперерабатывающий завод.

Право собственности на вторую очередь уже оформляется, я уже получила.
02 янв 2018 17:16
Продать ничего не мешает, чем я успешно и займусь, но от этого стены дома не станут сухие, а по поводу муравейника дом заселится, тогда и поговорим, но это другая история, об этом как раз все сами всё знали
02 янв 2018 17:16
Продать ничего не мешает, чем я успешно и займусь, но от этого стены дома не станут сухие, а по поводу муравейника дом заселится, тогда и поговорим, но это другая история, об этом как раз все сами всё знали
02 янв 2018 17:40
Дом бюджетный, согласен, но по сравнению с ценами на дома с блоков и видом на мусорники цена была выше, и Вы это прекрасно знаете, с Ваших слов, если дом бюджетный, то мокрые стены и халтурная крыша это нормально? Типа сами доделаете когда заселитесь, дом же бюджетный
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .808283
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее