Подать объявление

ЖК "Mün HauseN", Ирпень, ул. Киевская, 53 - "Domira Development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
16/20%
4/5%
6/8%
23/29%
31/39%
1. . .7981. . .83
13 окт 2017 08:10
Цитата "Андрей_Ветка":
Доброе утро :)

Кто-то в курсе когда документы на право собственности для второй очереди будут выдавать?



Думаю десь за місяць.
13 окт 2017 10:25
Цитата "Sivr":



Думаю десь за місяць.


Мда...мягко говоря, не быстро :(
13 окт 2017 12:35
Уважаемые жильцы ЖК "Мюнхаузен".
В 1-й очереди произведен пуск газа.
13 окт 2017 13:49
Цитата "Sivr":



Думаю десь за місяць.


Общалась с пост продажным отделом, сказали, что ждут адрес. Как только получим адрес так сразу начнут выдавать пс
19 окт 2017 11:34
Добрый день.
Актуальные фото обустройства придомовой территории 2-й очереди ЖК Мюнхаузен.
25 окт 2017 13:17
Цитата "Margo3003":


Общалась с пост продажным отделом, сказали, что ждут адрес. Как только получим адрес так сразу начнут выдавать пс

А когда будет адрес?)
25 окт 2017 14:44
Цитата "Oleg2286":

А когда будет адрес?)


Хотелось бы самой узнать :faceoff:
25 окт 2017 15:01
А ковка в доме шикарная) И на дверях и на заборчике. И еще очень порадовали коробки под кондиционеры! Не будет соблазна цеплять их как попало)
27 окт 2017 07:56
Уважаемые инвесторы по MunHausen, подскажите, как у вас происходила оплата котлов? Когда вас звали на оплату и через сколько состоялся пуск газа? Спасибо за ответы)
27 окт 2017 12:51
Мне за год никто с Домиры ниразу не по одному вопросу не позвонил. Я все добивался сам. Периодически дергал менеджера и таким образом получал информацию. Спасение утопающих дело рук самих утопающих.
27 окт 2017 14:07
Цитата "MOMSER":
Мне за год никто с Домиры ниразу не по одному вопросу не позвонил. Я все добивался сам. Периодически дергал менеджера и таким образом получал информацию. Спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Справедливости ради нужно сказать, что этим грешат наверное все застройщики. Деньги получили - интерес пропал...
06 ноя 2017 17:22
Мне консультант по телефону сказала, что уже есть декларация о вводе в эксплуатацию 2-й очереди, но на сайте никакой информации. Кто-нибудь может слышал более подробную инфу?
07 ноя 2017 11:23
Добрый день. Подскажите пожалуйста, кто покупал кладовку в первой очереди. Как вы оформляли право собственности на нее?
08 ноя 2017 13:31
Вместе с квартирой. Порядок один и тот же. Цена тоже.
23 ноя 2017 17:17
Уважаемые жильцы ЖК "Мюнхаузен".
Во 2-й очереди произведен пуск газа.
29 ноя 2017 18:42
В першій черзі дві квартири заселені. Як бачите по Київськиій один балкон першої черги вже в дизайні Munchausen.
Друга черга. Триває сплата решти вартості майнових прав та оформлення власності.
Звертайтеся до Продавця, відвідайте сплачену майбутню власність.
За інфорацією інвесторів першої черги, створення ОСББ ще той процес.
Тому :), заселяємося, збираємося і гуртоємося невзираючи на "окремі забаганки"
29 ноя 2017 19:30
Шановний andrii07, а звідки у Вас інформація щодо сплати решти вартості майнових прав та оформлення власності? Я дзвонив до менеджера післяпродажної підтримки Катерини на минулому тижні, але вона повідомила те що наразі немає інформації коли будуть документи((

Цитата "andrii07":
В першій черзі дві квартири заселені. Як бачите по Київськиій один балкон першої черги вже в дизайні Munchausen.
Друга черга. Триває сплата решти вартості майнових прав та оформлення власності.
Звертайтеся до Продавця, відвідайте сплачену майбутню власність.
За інфорацією інвесторів першої черги, створення ОСББ ще той процес.
Тому :), заселяємося, збираємося і гуртоємося невзираючи на "окремі забаганки"
30 ноя 2017 18:54
:) звертайтеся до Продавця
18 дек 2017 08:04
Доброе утро!У кого-нибудь есть информация по второй очереди?Что с документами и как выдают ключи?До менеджеров не могу дозвониться.
25 дек 2017 17:37
В комплексе плюс, в том что достроили, дизайн,всё остальное - минус.Света не было пол года, крыша протекает, контакта с инвесторами, владельцами нет, в подьездах очень убого, халтурно.Вообщем один в один как было с Талисманом
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7981. . .83
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее