Подать объявление

ЖК "Mün HauseN", Ирпень, ул. Киевская, 53 - "Domira Development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
16/20%
4/5%
6/8%
23/29%
31/39%
1. . .7577. . .83
25 июль 2017 05:38
Цитата "Dezmen":
Всем доброе утро! По первой очереди все в ожидании документов, всё вродь как идёт по плану, а тишина здесь потому что инвестора давно создали закрытый форум в google и активно ведут обсуждение в нём, встречаются, проводят собрание, решают бытовые вопросы, как-то так


Підозрював, що перейшли на інший майданчик. Правда забули запросити всіх майбутніх сусідів. :hm:
25 июль 2017 05:40
Добрый день! Планируется ли встреча жильцов для обсуждения различных бытовых вопросов: ОСББ, охрана и прочее?
25 июль 2017 05:57
Вы не правы, приглашали всех.
25 июль 2017 07:16
Недели 3 назад была встреча, кто всё обсуждали, будет следующая, я обязательно здесь сообщу
25 июль 2017 09:45
Не все инвесторы находятся в Киеве и Ирпени, приехать не всегда есть возможность. Можно сбросить адрес допфорума для участия в обсуждениях?
25 июль 2017 11:53
Цитата "Dezmen":
Недели 3 назад была встреча, кто всё обсуждали, будет следующая, я обязательно здесь сообщу


Очень ждём :smoke:
25 июль 2017 15:17
Цитата "Dezmen":
Вы не правы, приглашали всех.


Так запрошували на зустріч. А я тут про форум. :hm:
25 июль 2017 17:03
Добрый вечер! А инвесторы 2-й очереди есть на форуме? Наш дом еще не сдали, неужели вопросов нет никаких? Хотелось бы обсудить вопрос со стоянкой, например, мы машины будем ставить во дворе первой секции или со стороны дороги по Киевской?
25 июль 2017 17:10
Хотелось бы узнать своих соседей, мы - 8-й этаж 2-й секции, соседи ау!! А закрытый форум только для первой очереди или можно и нам присоединиться? Вы ж "первопроходцы" в создании ОСББ поделитесь информацией,ведь весь дом подпадает под одно ОСББ, правильно?! Спасибо!
26 июль 2017 06:49
Цитата "Alenta":
Добрый вечер! А инвесторы 2-й очереди есть на форуме? Наш дом еще не сдали, неужели вопросов нет никаких? Хотелось бы обсудить вопрос со стоянкой, например, мы машины будем ставить во дворе первой секции или со стороны дороги по Киевской?

Добрый день!Я инвестор 2-й очереди, на той неделе была на стройке, было несколько строителей, может внутри работа и кипит, но на улице особых телодвижений не видела. Со стоянкой думаю, у нас будет не весело. Если ставить по Киевской, то проезд загородим.У жильцов первой очереди стоянка есть, но если они все поставят машины, то нам вряд ли место останется,там его не так и много, а по переулку вообще места нет. Так что думаю,будет принцип "кто первый встал, того и тапки".
По договору сдача дома 3-й квартал, т.е. еще пара месяцев до официальной сдачи, нужно сдать,но коробка уже вся выгнана, и очень красиво.
26 июль 2017 09:04
Цитата "Alenta":
Хотелось бы узнать своих соседей, мы - 8-й этаж 2-й секции, соседи ау!! А закрытый форум только для первой очереди или можно и нам присоединиться? Вы ж "первопроходцы" в создании ОСББ поделитесь информацией,ведь весь дом подпадает под одно ОСББ, правильно?! Спасибо!


Уточніть. Ви все ж 2а секція чи 3я?

ОСББ створити ще неможливо. Для цього потрібна певна кількість власників квартир.

1а і 2а черги - це один будинок. Відповідно - одне ОСББ.
26 июль 2017 09:13
Цитата "Alenta":
Добрый вечер! А инвесторы 2-й очереди есть на форуме? Наш дом еще не сдали, неужели вопросов нет никаких? Хотелось бы обсудить вопрос со стоянкой, например, мы машины будем ставить во дворе первой секции или со стороны дороги по Киевской?


Двір спільний. В першої секції немає свого окремого двору.
З місцями для автомобілів мабуть буде певний напряг. Відповідно до ГП передбачалось створення 58 машиномісць. Що вийде насправді побачимо. Але з боку Київської вже запаркуватись можливості не буде.
26 июль 2017 17:36
Уточніть. Ви все ж 2а секція чи 3я?

Мы во 2-й очереди (8-ми этажка), какая это секция -может третья, не знаю. Спасибо за инфу по ОСББ.
26 июль 2017 19:59
Цитата "Sivr":

Двір спільний. В першої секції немає свого окремого двору.
З місцями для автомобілів мабуть буде певний напряг. Відповідно до ГП передбачалось створення 58 машиномісць. Що вийде насправді побачимо. Але з боку Київської вже запаркуватись можливості не буде.

Можно поинтересоваться, где найти полную картинку? Не все обьекты видны на вашем изображении.
27 июль 2017 05:23
Доброго ранку сусіди ! Ось ще малюнок з Генплану
27 июль 2017 06:09
Цитата "andrii07":
Доброго ранку сусіди ! Ось ще малюнок з Генплану

Дякую!
27 июль 2017 07:34
Цитата "Alenta":
Уточніть. Ви все ж 2а секція чи 3я?

Мы во 2-й очереди (8-ми этажка), какая это секция -может третья, не знаю. Спасибо за инфу по ОСББ.


Виходить ми з вами сусіди. :)
28 июль 2017 09:50
Коли буде фотозвіт ?
28 июль 2017 16:54
Був нещодавно у квартирі (Матильда 1) 1 черга, 2 поверх. Темнувато у кімнатах. Об 11.00 світла не було і о 5 вечора також. Можливі проблеми з інсоляцією житлових приміщень, вікна яких виходять у внутрішній дворик (до 6 поверху і принаймні для першої черги). Так що світлі шпалери і бажано без дерев під вікнами...
30 июль 2017 17:42
Были в на стройке на днях, мы хоть и из 2й очереди, но охранник вежливо нас пригласил зайти в 1ю, так как там открыто. Войдя в парадное и поднявшись на 5-6 этажи слегка приуныли, смотрите фото.
Так же по информации от того же охранника, строители сбавили темп. Даже в будний работают небольшими бригадами.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7577. . .83
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx