Подать объявление

ЖК "Mün HauseN", Ирпень, ул. Киевская, 53 - "Domira Development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
16/20%
4/5%
6/8%
23/29%
31/39%
1. . .6365. . .83
23 фев 2017 18:18
05.03.201 на 14.00 я тоже буду!
23 фев 2017 21:41
05.03. Буду на 14.00
24 фев 2017 08:26
Мы будем 05.03 на 14:00
24 фев 2017 13:09
:super:
24 фев 2017 14:07
буду, буду :hi:
24 фев 2017 15:02
Давайте кто может завтра или в воскресенье. Я на следующих выходных уезжаю.
24 фев 2017 21:21
Я за встречу! Но к сожелению в другом городе. Смогу приехать только в мае месяце... если будут еще встречи обязательно сообщайте! Я из 3-й секции.
25 фев 2017 01:54
Не нашел где писать насчет талисмана, поэтому пишу здесь.

Мне жена позвонила и попросила в срочном порядке приехать, посмотреть на нашу квартиру(мы ремонт только начинаем), я понятное дело примчался, не понимая что вообще случилось.
Прислала мне фото, чуть ли не потоп всемирный, я млять приехал, мы обошли весь дом со всех сторон, мы зашли во все парадные которые были открыты, я свою квартиру в эти минуты изучил лучше чем строители которые будут делать в ней ремонт.
Вы нормальные вообще, товарищи соседи или кто вы там?
Везде все хорошо, девушка, которая уже живет в парадном где была эта течь сама мне сказала, что нет вины застройщика, что как оказалось сорвали краны в стояке и пошел фонтан. Мне не хочется говорить слова неблагодарности тем кто поднял кипиш, но ребята, я делаю у себя ремонт в 14й квартире, можете мне написать в личку если какие то вопросы, я всегда и отвечу и поехали вместе пугать людей, но только совесть имейте, мне стоило времени приехать на эту провокацию,я заходил в подъезды все, со всеми общался, везде все хорошо. напишите хоть кто нибуть, пойдем ко мне в квартиру, в вашу квартиру, хватит устраивать эти провокации
Извините за эмоциональность
25 фев 2017 09:19
Цитата "Margo3003":
Я за встречу! Но к сожелению в другом городе. Смогу приехать только в мае месяце... если будут еще встречи обязательно сообщайте! Я из 3-й секции.


Вітаю сусідів! Ми теж з 3ї секції.

Хто тут ще з 3ї? Давайте знайомитись! :hi:
25 фев 2017 11:51
Цитата "Stethem":
Не нашел где писать насчет талисмана, поэтому пишу здес
Мне жена позвонила и попросила в срочном порядке приехать, посмотреть на нашу квартиру(мы ремонт только начинаем), я понятное дело примчался, не понимая что вообще случилось.
Прислала мне фото, чуть ли не потоп всемирный, я млять приехал, мы обошли весь дом со всех сторон, мы зашли во все парадные которые были открыты, я свою квартиру в эти минуты изучил лучше чем строители которые будут делать в ней ремонт.
Вы нормальные вообще, товарищи соседи или кто вы там?
Везде все хорошо, девушка, которая уже живет в парадном где была эта течь сама мне сказала, что нет вины застройщика, что как оказалось сорвали краны в стояке и пошел фонтан. Мне не хочется говорить слова неблагодарности тем кто поднял кипиш, но ребята, я делаю у себя ремонт в 14й квартире, можете мне написать в личку если какие то вопросы, я всегда и отвечу и поехали вместе пугать людей, но только совесть имейте, мне стоило времени приехать на эту провокацию,я заходил в подъезды все, со всеми общался, везде все хорошо. напишите хоть кто нибуть, пойдем ко мне в квартиру, в вашу квартиру, хватит устраивать эти провокации
Извините за эмоциональность


Stethem,старайтесь без эмоциональности,а то она отражается на памяти.
Вы забыли, как попасть на форум Талисмана? Вы же там самый активный участник были, агитировали, расхваливали застройщика. А реальных инвесторов гавноботами обзывали.
Так вы еще забыли, где у вас квартира. Пишите, что из 14 квартиры, а в этой секции никакие вентели не срывало.
Проблемы были в других секциях. Плохо прошли инструктаж.
25 фев 2017 16:42
Кто из первой секцыи))) буду рад знакомству, 4 етаж
26 фев 2017 11:09
Соседи всем привет!
Меня интересует дорога вокруг нашего жк, я как то упустила этот вопрос из виду. Скажите будут ли асфальтировать дорогу вокруг нашего дома? За

Скажите, кто сейчас заменяет Инну в ОП?

Всем спасибо за ответы!
26 фев 2017 11:57
Цитата "Margo3003":
Соседи всем привет!
Меня интересует дорога вокруг нашего жк, я как то упустила этот вопрос из виду. Скажите будут ли асфальтировать дорогу вокруг нашего дома? За

Скажите, кто сейчас заменяет Инну в ОП?

Всем спасибо за ответы!


Наскільки мені відомо Інна вже там не працює. Потрібно просто зв'язатись з ВП по телефонах з сайту Доміри.
26 фев 2017 12:06
Мы из 3 секции
26 фев 2017 12:47
Никто не заменяет Инну, мы сейчас общаемся с Вячеславом, так как платим Рассрочку
26 фев 2017 15:48
Цитата "Dezmen":
Кто из первой секцыи))) буду рад знакомству, 4 етаж

Я з першої (2-й поверх). Планую бути на будівництві 5.03.
26 фев 2017 15:58
Цитата "Andrew80":

Я з першої (2-й поверх). Планую бути на будівництві 5.03.

Андрей, конечно буду рад с тобой ещё раз познакомиться, но мы уже с лета знакомы)))) p.s даже коньяк пили)))
26 фев 2017 15:58
Цитата "Andrew80":

Я з першої (2-й поверх). Планую бути на будівництві 5.03.

Андрей, конечно буду рад с тобой ещё раз познакомиться, но мы уже с лета знакомы)))) p.s даже коньяк пили)))
26 фев 2017 17:13
Цитата "Dezmen":

Андрей, конечно буду рад с тобой ещё раз познакомиться, но мы уже с лета знакомы)))) p.s даже коньяк пили)))

:drink:
Та сенс у тому, щоб приїхати на 14.00 5.03. Там можна й інших інвесторів побачити, познайомитись. У тебе ж на ці вихідні наче не вийшло...
27 фев 2017 07:26
Может соберемся, когда потеплеет ближе к апрелю? я из 4 -й секции буду рада знакомству :)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6365. . .83
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx