Подать объявление

ЖК "Mün HauseN", Ирпень, ул. Киевская, 53 - "Domira Development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
16/20%
4/5%
6/8%
23/29%
31/39%
1. . .6163. . .83
21 фев 2017 09:19
Я думаю, пора создавать закрытую ветку инвесторов. Есть несколько моментов, необязательно технического характера, которые нужно держать под контролем и которые нецелесообразно обсуждать на открытом форуме.
21 фев 2017 09:21
Цитата "Suliko7":
Я думаю, пора создавать закрытую ветку инвесторов. Есть несколько моментов, необязательно технического характера, которые нужно держать под контролем и которые нецелесообразно обсуждать на открытом форуме.

+
21 фев 2017 10:39
Вы категорически не правы, по качеству работ на Талисмане - Вы сами будете возмущаться и на Мюнхаузене.
21 фев 2017 11:46
Уважаемые инвесторы!
Рискну вызвать еще раз огонь на себя, так как являюсь инвестором Талисмана.
Постараюсь изложить "недетский" пост и возможно кое-какая информация будет вам полезна.
Вы абсолютно правы, когда расцениваете наши посты как способ давления на застройщика.
И цель постов на других форумах объектов застройщика сформировать реальную картину для будущих инвесторов (без паники :)).
К сожалению, это вынужденная мера, поэтому отнеситесь с пониманием.

Пожалуйста, не думайте, что у нас нет юристов в ЖК, думающих людей и людей с руками.
Это абсолютно не уберегает от проблем и не все вопросы можно решить за деньги.
Наверное, можно скинуться по 6000 грн и все купить, только как-то много этих вещей.
Например, установка домофонной системы уже обошлась в 40 000 грн на дом (хотя застройщик должен был установить обычные кодовые замки за свой счет).
Снегоулавливатели, прописанные в рекламных буклетах, так и остались фантазиями.
Внутренний двор нужно полностью переделывать, систему водостока тоже.
В талисмане она спроектирована как "доставить воду с крыши куда-нибудь".
Протечки в крышах и в подъездах, протечки в кухнях с верхних балконов
Оставим фонари, лавочки, доводчики, ограждение и прочее (остались только двери и озеленение если переживет зиму)...
И к этому у нас осталось еще своих вопросов, которые нужно решать уже нам и за свои деньги (ворота, вывоз мусора и прочее)


Как решить эти проблемы инвесторам?
На данный момент есть полный игнор от застройщика, полуосбб и полужек(глава осбб представитель застройщика).
Ни что из этого не работает.
Думаете, у вас будет что-то по-другому? Дай Бог!!!
Только как? Застройщик ведет 3 объекта, не закончив прошлый.
Появится необходимый опыт?
Случится чудо и у него вдруг начнет все получаться?
И не будет 3 прораба на объекте за стройку менятся?
Или, может быть, проекты ваших домов были сделаны после выявления проблем в Талисмане?

Мы уже прошли тот этап, когда в голове эйфория, этажи растут быстро и все собирают деньги на ремонт, чтобы побыстрее заехать.
Настоящие проблемы будут попозже, когда ваше внимание выйдет из квартиры на улицу.
Вы знаете, что инвесторы больше месяца бойкотировали подписание договоров СОЗНАТЕЛЬНО!!!
Результатом этого оказалось, что застройщик за неделю-две подключил газ и купил площадки тренажеры и решил еще много важных вопросов.
Скажите мне это нормальный диалог??
Результатом оказалось, что на обещаниях что будет выполнено остальное, подписали договора.
Это был единственный раз, когда застройщик пошел навстречу инвесторам.
На все коллективные письма (зарегистрированные в офисе) о проблемах ЖК был получен кусочек ответа на форуме, все остальные просто без ответа.


К вопросу о деньгах (сбросится о 6000 грн).
Как бы сладко это не выглядело - это не работает.
Половина квартир куплена на перепродажу либо еще не куплена.
Еще часть не собирается въезжать в ближайший год или два и это правильно потому что ремонт лучше делать после того как дом даст усадку.
А оставшихся (тем, кому это интересно сейчас), очень мало и решить реальную проблему уже тяжело.
Вы уже столкнулись с созданием инициативной группы, после этого поста надеюсь у вас получится собрать ее быстрее.

П.С.
Еще раз прошу прощения, что приходится писать такое на вашей ветке.
Отнеситесь пожалуйста к инвесторам Талисмана 2 как старшему брату, у нас уже есть что вам подсказать.
Большей части информации нет на форуме.
21 фев 2017 11:54
Народ, что мы пытаемся здесь друг другу доказать? Я вот что никак не пойму.... Проблемы с застройщиком? Нужно идти к нему. Собираться свои домом и идти...Что требуется от нас как от инвестров Мюнхаузена? Чем мы можем вам помочь?
21 фев 2017 11:58
Дякуємо за інфо ...
21 фев 2017 12:13
Цитата "kate_1":
Народ, что мы пытаемся здесь друг другу доказать? Я вот что никак не пойму.... Проблемы с застройщиком? Нужно идти к нему. Собираться свои домом и идти...Что требуется от нас как от инвестров Мюнхаузена? Чем мы можем вам помочь?


я вот тоже не понимаю, причем тут инвесторы Мюнхаузена, как мы можем вам помочь. какой смысл писать одно и тоже.
21 фев 2017 12:50
Цитата "пантера4":
Ну вот, что за люди такие с этого Талисмана! :???:
Теперь, каждый раз, когда у них под домом ЖЭК не будет чистить лед они буду бежать на форумы других жк застройщика и гадит там?! :ne figa sebe:



Пантера, если у вас не хватает мозгов на то, что бы правильно восприять информацию, мне вас по истене жаль...
- Пишем о жеке, что бы вы не заключили контракт с такими же безрукими. А если Застройщик будет вас так как нас заставлять заключить с этим ЖЕКОМ контракт, то при коликтивном отказе вы можете этого избежать!!!

- Увы мы не прислушались к инвесторам Талисман 1(((((

- мы пишем о застройщике, что бы ВЫ были требовательней, а не картинка вау! А по факту полный отстой!! Начали писать здесь так как Застройщику мы давно уже пофиг, он свое получил, а нас кинул.

Этот форум читают менеджера Мюнхаузена и мы жильци Талисмана 2 знаем, что ему это доносят.

И поверте, у нас надежды на то что бы застройщик исправил свою халтуру и доделал, что нам обещал минимальные увы. И мы имеем 100% право по закону Украины писать на любом форуме!
21 фев 2017 13:03
Цитата "kate_1":
Народ, что мы пытаемся здесь друг другу доказать? Я вот что никак не пойму.... Проблемы с застройщиком? Нужно идти к нему. Собираться свои домом и идти...Что требуется от нас как от инвестров Мюнхаузена? Чем мы можем вам помочь?

100% согласен, я тоже не пойму чем мы можем помочь? Такое впечатление что ето форум Талисмана
21 фев 2017 13:07
Вы знаете, я тоже только за то что бы создать закрытый форум, ето уже балаган, и складывается впечатление что мы виноваты в бедах Талисмана не меньше застройщика
21 фев 2017 13:07
Вы знаете, я тоже только за то что бы создать закрытый форум, ето уже балаган, и складывается впечатление что мы виноваты в бедах Талисмана не меньше застройщика
21 фев 2017 13:10
Народ, да они просто хотят нам помочь. Чтобы мы не повторяли их ошибок и более пристально принимали работу и требовали доработать всё обещанное до того как мы примем жильё.
Спасибо вам Талисманчане за наставничество, я приму в учёт вашу информацию.
Но и засорять форум и нагнетать ситуацию на остальных тоже не следует.
Я думаю достаточно уже от вас информации здесь выложено. Спасибо
21 фев 2017 13:14
Цитата "tata_life":



Поддерживаю.
надеюсь вас услышат!!!


Повторюсь. Пишем тут, так как на форуме Жк Талисман 2 менеджара не читают уже нечего и застройщик тоже. Нас просто кинули.
21 фев 2017 13:15
Цитата "квартира 777":


Повторюсь. Пишем тут, так как на форуме Жк Талисман 2 менеджара не читают уже нечего и застройщик тоже. Нас просто кинули.

Если они не слышат при личных встречах...то тут врядли(((
21 фев 2017 13:17
Цитата "Andrew80":

Для Талісману є відповідний розділ форуму. Шановні інвестори Талісману, ми вас почули. Подальші пости про проблеми вашого ЖК на форумі Мюнхаузену виглядатимуть як спроба вирішити ваші проблеми за наш рахунок. Велике прохання цього не робити!!!


И не вам мне расказывать где и что мне писать. По закону Украины я имею 100% право писать на этом и любом другом форумах!! Если вам что то не нравиться это сугубо ваши дела и я к вам взаимна!
21 фев 2017 13:17
Цитата "квартира 777":


Повторюсь. Пишем тут, так как на форуме Жк Талисман 2 менеджара не читают уже нечего и застройщик тоже. Нас просто кинули.


Я думаю тут вашу проблему уже не решить. Вам нужно идти прямо к владельцам, или отдел продаж, или ЖЭКу. Застройщик, если вы заметили, тут тоже только фото вылаживает и больше никак не контактирует с инвестором на форуме
21 фев 2017 13:23


Уважаемые Пользователи. Администрация форума обращает ваше внимание:

- Информация на форуме может являться недостоверной, если она не подкреплена неопровержимыми доказательствами. Сообщения на форуме - это лишь мнение их авторов.
- Наличие форума и наличие сообщений в нём гарантировано Конституцией и правом на Свободу Слова.

Об этом, и других пунктах указано в наших Правилах форума:
21 фев 2017 13:34
Цитата "Lyoka87":
Народ, да они просто хотят нам помочь. Чтобы мы не повторяли их ошибок и более пристально принимали работу и требовали доработать всё обещанное до того как мы примем жильё.
Спасибо вам Талисманчане за наставничество, я приму в учёт вашу информацию.
Но и засорять форум и нагнетать ситуацию на остальных тоже не следует.
Я думаю достаточно уже от вас информации здесь выложено. Спасибо

та нет ето уже явно не помощь, скоро уже до агрессии дойдёт что мы не обливаем нашего общего застройщика
21 фев 2017 13:45
Предлагаю инвесторам Мюнхаузена создать закрытую ветку, оставив ету для жильцов Талисмана
21 фев 2017 13:53
Цитата "Lyoka87":
Народ, да они просто хотят нам помочь. Чтобы мы не повторяли их ошибок и более пристально принимали работу и требовали доработать всё обещанное до того как мы примем жильё.
Спасибо вам Талисманчане за наставничество, я приму в учёт вашу информацию.
Но и засорять форум и нагнетать ситуацию на остальных тоже не следует.
Я думаю достаточно уже от вас информации здесь выложено. Спасибо


Спасибо всем тем, кто отнёсся с пониманием к проблемам Талисмана. Лично я больше писать сюда не буду, мы ждем комиссию в марте и мало но все же надеямся, что нам исправят хоть что то.

Возмите на заметку еще:
Дом садиться, в некоторых квартирах плитка потрескалась и конечно же много грибка, особенно у всех на окнах, так как окна оч. плохого качества что пластик промерзает!!!((( Лучше не делать дорогих ремонтов.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6163. . .83
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее