Подать объявление

ЖК "Михайловский", с. Михайловка-Рубежовка - "Будкапиталс"

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы.
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
22 июнь 2015 19:52


Жилой комплекс "Михайловский"
с. Михайловка-Рубежовка, Киевская обл.
Застройщик: "Будкапиталс"

ЖК «Михайловский» – современный жилой комплекс, который состоит из пяти 6-ти этажных монолитно-каркасных домов галерейного типа. Комплекс расположен в живописном селе Михайловка-Рубежовка в 14 км от Киева рядом с сосновым лесом, озером, Бучанским водохранилищем и комфортными зонами отдыха.
06 июль 2015 10:51
на какой стадии строительсто?
07 июль 2015 11:48
Рассматриваю возможность приобретения квартиры в этом комплексе. Ездила вчера на место его постройки. Место обнесли забором. По площади участок конечно большой. Понятно что только на таком этапе может быть такая привлекательная цена. Инфраструктура нормальная, есть все необходимое
08 июль 2015 09:36
цена да, заманчивая. буду следить за ходом строительства
23 июль 2015 10:20
Цитата "Dima_22":
цена да, заманчивая. буду следить за ходом строительства


А у этого застройщика уже есть законченные объекты? А то часто бывает компания вроде бы новая, многообещающая ...а потом бац и мимо. Скандальная стройка на выходе ... :(
23 июль 2015 11:32
Один точно есть. в том же селе "розы и виноград".
24 июль 2015 09:35
Цитата "Dima_22":
Один точно есть. в том же селе "розы и виноград".


Ну если застройщик "свежий", то я бы побоялась деньги вкладывать. В нынешних реалиях, и в количестве замороженных строительных площадках... Не очень хочется вкладывать свои кровные в бетонно-кирпичный скелет.
24 июль 2015 09:58
есть же возможность купить уже готовое жилье в их комплексе
18 сен 2015 08:06
А когда планируется начало строительства?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее