Подать объявление

ЖК Mirax | Миракс | Киевгорстрой | ул. Глубочицкая, 43

ЗастройщикBudCapital
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
19/16%
28/23%
25/20%
24/20%
1. . .4648. . .222
23 окт 2017 10:03
Цитата "leonlen":
Просматриваю сайт КГС по ЖК"Мirax", непроданых квартир всё меньше и меньше, в башне самых маленьких 28.87 и 29.12 кв.м. нет вообще, куплены даже на 3 этаже.

Непонятно только одно: при таких хороших продажах, обычно цену подымают,,,?
23 окт 2017 10:13
Цитата "StrongS":

Непонятно только одно: при таких хороших продажах, обычно цену подымают,,,?
Поэтому и продается, что цену не подымали. Берут что осталось, с мыслью "вдруг завтра цену подымут"
23 окт 2017 10:17
Начнёт картинка вырисовываться на строй. площадке, подымут.
23 окт 2017 10:40
В ОП говорят, что цена может вырасти в конце осени. Это не официальное заявление кгс, а предположения менеджеров
23 окт 2017 10:47
Цитата "KatoN":
В ОП говорят, что цена может вырасти в конце осени. Это не официальное заявление кгс, а предположения менеджеров

Тоже самое я слышал в августе с прогнозом на сентябрь в центр офисе))
23 окт 2017 10:50
Надеюсь, цена не изменится в ближайшие месяцы) оооочень не хотелось бы!))
23 окт 2017 10:59
Пока какой нибудь фундамент не зальют+нулевой этаж, трогать цену не будут имхо. сейчас по факту даже котлована нет))) :)
23 окт 2017 11:20
Далеко ходить не надо-паркинг, нужен многим но продаж нет, ибо цена...
23 окт 2017 14:30
Цитата "Artmaster":
Здравствуйте!
Будущие соседи по первому дому, подскажите, пожалуйста, как планируете обставлять, скажем так, не совсем прямоугольные помещения?
Я виртуально прикидываю все и получается не очень :)
Картинку прилагаю.
(Над коридором горожу антресольный этаж, т.к. квартира на 10-м этаже)


Тоже думаю об этом, у меня хоть и не 10 этаж, но планирую хотя бы спальное место сделать над коридором. Если согласно плану высота от пола до пола 3,90м, а перекрытие 0,3м, то остаётся 360см. Если установить кровать на высоте 1,90м, а толщина платформы 10см, то останется 1,60м, что для кровати думаю достаточно. У вас на 10-ом выше, можно полноценный этаж сделать с большей площадью.
Но пока всех замеров нет, то точно спланировать сложно, но так поиграться можно. Картинка:
23 окт 2017 15:39
👍Если бы застройщик коммуникации под с/у сместил,туда где прихожая, а вход туда, где с/у может было бы интереснее или вывел под кухню трубы в прихожую...как варианты.Спальное место на втором ярусе, неплохо бы смотрелось в углу где кухня...
23 окт 2017 18:21
Всё таки кому-то необходимо пребывать в башне и сделать замеры высот :umnik:
23 окт 2017 18:57
Цитата "Карлос":


Тоже думаю об этом, у меня хоть и не 10 этаж, но планирую хотя бы спальное место сделать над коридором. Если согласно плану высота от пола до пола 3,90м, а перекрытие 0,3м, то остаётся 360см. Если установить кровать на высоте 1,90м, а толщина платформы 10см, то останется 1,60м, что для кровати думаю достаточно. У вас на 10-ом выше, можно полноценный этаж сделать с большей площадью.
Но пока всех замеров нет, то точно спланировать сложно, но так поиграться можно. Картинка:
[attachment=0]Meine Wohnung28.png[/attachment]


Подскажите, пожалуйста, какой программой вы пользуетесь. Рендер довольно приятно смотрится.
Если кто-то может подсказать программы или онлайн-сервисы, которыми он пользуется сам, то буду очень благодарен.
Пробовал вот этот и мне не очень понра: https://planner5d.com/ru/
24 окт 2017 09:16
Цитата "Карлос":


Тоже думаю об этом, у меня хоть и не 10 этаж, но планирую хотя бы спальное место сделать над коридором. Если согласно плану высота от пола до пола 3,90м, а перекрытие 0,3м, то остаётся 360см. Если установить кровать на высоте 1,90м, а толщина платформы 10см, то останется 1,60м, что для кровати думаю достаточно. У вас на 10-ом выше, можно полноценный этаж сделать с большей площадью.
Но пока всех замеров нет, то точно спланировать сложно, но так поиграться можно. Картинка:
[attachment=0]Meine Wohnung28.png[/attachment]


А какой у вас тип квартиры 1А?
24 окт 2017 11:04
Цитата "StrongS":

Уже видно: что угол лестницы получиться довольно крутой, если его сделать плавнее потеряете площадь первого этажа. На прикидку хоть считали сколько денег сожрут эти переделки с «шаровой квадратурой» , вы-же собрались обставлять второй этаж: кровати, шкаф, столы и тд. Вес огого,,, шоб не рухнуло все это строение , прийдется нормально : +$+$+$$$))) может проще доложить со старта, и маленькую двушку купить 56кв. Пока есть :smoke: пс. : это не критика !!! Считайте сами. 8-)

Спасибо за совет :)
Но дело уже сделано, так что ищу варианты. К критике отношусь спокойно, не волнуйтесь, а по поводу 56 кв - не хватило бы денег.

Цитата "Карлос":

Тоже думаю об этом, у меня хоть и не 10 этаж, но планирую хотя бы спальное место сделать над коридором. Если согласно плану высота от пола до пола 3,90м, а перекрытие 0,3м, то остаётся 360см. Если установить кровать на высоте 1,90м, а толщина платформы 10см, то останется 1,60м, что для кровати думаю достаточно. У вас на 10-ом выше, можно полноценный этаж сделать с большей площадью.
Но пока всех замеров нет, то точно спланировать сложно, но так поиграться можно. Картинка:
[attachment=0]Meine Wohnung28.png[/attachment]

У вас красиво получилось! Поделитесь, как план переносили в 3D?
Первый этаж нужно будет 2.10 м минимум делать, т.к. высота дверей 2м + наличник.
2.10м в санузле не мало будет, как считаете? От пола до пола в плане 4.10м
24 окт 2017 13:10
сделайте перекрытие на высоту1,9м. а над дверьми и ванной подымите и над ними расположите например зону для шкафов и т.п. итого 1,9+(0,1-0,15) остаётся 1,75-1,80.
24 окт 2017 13:31
Мне вот интересно. В квартире которой сейчас живу рядом с дверью и окном холодно. А это ещё балкон закрытый впереди. А как интересно с панорамными окнами будет с учетом что балкона не будет?
24 окт 2017 13:45
Цитата "NadiyaS":
Мне вот интересно. В квартире которой сейчас живу рядом с дверью и окном холодно. А это ещё балкон закрытый впереди. А как интересно с панорамными окнами будет с учетом что балкона не будет?

Если радиатора не будет под окном ,будет холодом сильно от окон идти. сейчас живу в квартире с панорамными окнами,лучше устанавливать внутрипольные конвекторы.
24 окт 2017 13:47
В оп что то об этом говорили. Не помню правда
24 окт 2017 13:59
Цитата "NadiyaS":
Мне вот интересно. В квартире которой сейчас живу рядом с дверью и окном холодно. А это ещё балкон закрытый впереди. А как интересно с панорамными окнами будет с учетом что балкона не будет?

Зимой от них холодно,а летом жарко,так что возможно и стеклопакеты прийдется менять на солнцезащитные
24 окт 2017 18:49
Fishoil
Цитата:
А какой у вас тип квартиры 1А?


У меня 1Г1А
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4648. . .222
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее