Подать объявление

ЖК Mirax | Миракс | Киевгорстрой | ул. Глубочицкая, 43

ЗастройщикBudCapital
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
19/16%
28/23%
25/20%
24/20%
1. . .4244. . .222
16 окт 2017 20:42
Цитата "KatoN":




..
Если не секрет, какую планировку выбрали, соседка?
16 окт 2017 21:49
Цитата "StrongS":
Если не секрет, какую планировку выбрали, соседка?



Взяла в третьем доме 56,19) с шикарным видом на детскую площадку😂
16 окт 2017 22:10
Цитата "KatoN":



Взяла в третьем доме 56,19) с шикарным видом на детскую площадку😂

Ну так, зато двушка. :super: Между третим и вторым домом расстояние больше, чем между вторым и первым.
16 окт 2017 22:11
Цитата "StrongS":

Ну так, зато двушка. :super: Между третим и вторым домом расстояние больше, чем между вторым и первым.


Да, поэтому и остановилась на третьем доме. А Вы где, сосед?)
16 окт 2017 22:17
Цитата "KatoN":


Да, поэтому и остановилась на третьем доме. А Вы где, сосед?)

В личке
16 окт 2017 22:18
Цитата "StrongS":

В личке


Я новенькая, не знаю "где личка"😬
16 окт 2017 22:28
На 1 нажмите в своей репутации.
16 окт 2017 22:33
Цитата "StrongS":
На 1 нажмите в своей репутации.



Отличный выбор) поздравляю! Паркинг думаете покупать?
16 окт 2017 22:36
Цитата "KatoN":



Отличный выбор) поздравляю! Паркинг думаете покупать?

Да, для себя.Дороговато , пока нет.
17 окт 2017 07:08
Цитата "Room4":

Если смотреть на сайте, то там видно, что в дом 1 секция А(1) на некоторых этажах есть апартаменты они окрашены фиолетовым цветом, а квартиры разноцветными. Секция Б(2) по-моему только квартиры
Спасибо за ответ, но в первой секции вроде бы все квартиры, а во второй апартаменты.
17 окт 2017 07:29
Цитата "KatoN":
Стоит ли Миракс вложений? Кто то детально изучал эту стройку?

Застройщик нравится, поэтому доверилась. Кто-то другой вызвал бы сомнения. По документам, как было сказано выше, все хорошо. Одна проблема: ждать нужно.
Застройщик надежный, очень надеюсь сроки сдачи не станут проблемой для инвесторов, по крайней мере хочу в это верить.Причины не затягивать строительство есть так как это объект незавершенного строительства, за аренду земли нужно платить налог больше 2 миллионов в год, и конечно же расположение это исторический центр Киева, также КГС выставил неплохую цену для этого места видимо для быстрого привлечения средств инвесторов и надеюсь для такого же быстрого строительства и ввода объекта в эксплуатацию. Будем надеяться, что КГС на нашем Миракс покажет киевлян и инвесторам, что он умеет сдавать объекты в срок и поддержит свою репутацию - надежного застройщика столицы!
17 окт 2017 07:47
У меня получается выход на балкон с комнаты, а не с кухни. В кухне большое окно. Я бы хотела наоборот чтобы с кухни был выход. Мне кажется это логичнее в хорошую погоду что то приготовить и посидеть на балконе. Не таскать же все через спальню. Как думаете можно договорится чтобы мне сделали выход из кухни а не из спальни ?
17 окт 2017 07:55
Цитата "NadiyaS":
У меня получается выход на балкон с комнаты, а не с кухни. В кухне большое окно. Я бы хотела наоборот чтобы с кухни был выход. Мне кажется это логичнее в хорошую погоду что то приготовить и посидеть на балконе. Не таскать же все через спальню. Как думаете можно договорится чтобы мне сделали выход из кухни а не из спальни ?

Скиньте свою планировку, а то понять не могу о какой квартире речь идёт
17 окт 2017 07:58


Вот
17 окт 2017 08:02
Не подскажите на каком этаже в 3 секции тех этаж( где будет разводка труб воды...)
17 окт 2017 08:02
Цитата "NadiyaS":
[attachment=0]IMG_2249.PNG[/attachment]

Вот

У Вас с кухни панорамное окно идёт, поставьте с дверью. Что ещё переделывать???
17 окт 2017 08:03
Ну я так и хочу. Просто это можно сделать когда застройщик будет ставить. Или только после сдачи дома. Мне снимать это и заказывать новое?
17 окт 2017 08:06
Цитата "NadiyaS":
Ну я так и хочу. Просто это можно сделать когда застройщик будет ставить. Или только после сдачи дома. Мне снимать это и заказывать новое?

Напишите заявление в КГС , они Вам в течение месяца- двух посчитают. Я лично поменял сам, вы смотрите сами.
17 окт 2017 08:19
Ок. Когда поеду справку заказывать попробую обсудить этот вопрос. А справку в главном офисе заказывать ?
17 окт 2017 09:08
Цитата "NadiyaS":
Ок. Когда поеду справку заказывать попробую обсудить этот вопрос. А справку в главном офисе заказывать ?
Заявление на справку можно написать в отделе продаж на Глубочицкой там-же и забрать.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4244. . .222
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее