Подать объявление

ЖК Mirax | Миракс | Киевгорстрой | ул. Глубочицкая, 43

ЗастройщикBudCapital
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
19/16%
28/23%
25/20%
24/20%
1. . .35. . .222
31 июль 2017 08:15
Парковки будет много , и в стилобадных вставках и в секция будет подземный паркинг
31 июль 2017 14:27
за домом в 100м кладбище... что думаете? не смущает? :notsure:
31 июль 2017 16:15
Цитата "Vitalina ":
за домом в 100м кладбище... что думаете? не смущает? :notsure:

Ого! А какое?? Я не знал
31 июль 2017 16:15
Да, там наверху кладбище старообрядническое , известное. Там святой Иоан Босой захоронен. Вообще кладбище заброшен , и заросло высокими деревьями и кустами. Захоронения не проводятся, закрыто с начала 20 века, во время второй мировой были ещё захоронения, немного. Там памятник жертвам голодомора и братская могила воинов второй мировой . Что думаете инвесторы ? С точки зрения жизни и бизнеса ? У кого кате мнения по этому поводу ?
31 июль 2017 16:46
Цитата "Looter19":
Да, там наверху кладбище старообрядническое , известное. Там святой Иоан Босой захоронен. Вообще кладбище заброшен , и заросло высокими деревьями и кустами. Захоронения не проводятся, закрыто с начала 20 века, во время второй мировой были ещё захоронения, немного. Там памятник жертвам голодомора и братская могила воинов второй мировой . Что думаете инвесторы ? С точки зрения жизни и бизнеса ? У кого кате мнения по этому поводу ?

Где именно наверху? Сразу за комплексом не высокие многоквартирные дома.
31 июль 2017 16:47
За ними сразу, с боку от мечети . Там кусочек кладбища мусульманское. С окон не увидите , не переживайте.
31 июль 2017 19:02
Цитата "dozzent":

Где именно наверху? Сразу за комплексом не высокие многоквартирные дома.


Ужас....я бы и не подумал...спасибо за информацию, очень полезная. Почитаю...

Мб там облагораживать будут? так как прошло уже много десяток лет на том месте
31 июль 2017 19:18
Цитата "Vitalina ":
за домом в 100м кладбище... что думаете? не смущает? :notsure:

Для КГС не впервые строить у кладбища, на Гарматной 30м до кладбища, два дома уже продали.
31 июль 2017 19:41
К сожалению облагораживать не будут. Уже типа мэрия сделала что могла, забор и 100 метров асфальта. Единственное что может быть сделано, это если там построят церковь, которую снесли коммунисты. Если построят новую большую церковь, то и территорию приведут в порядок. Или как сделали бы на западе, сами жильцы района с помощью меценатов, проявят силу духа и уважение, и приведут кладбище в порядок. Но Вы ж понимаете ...
31 июль 2017 19:48
По поводу местных, они там как в парке гуляют :))
01 авг 2017 15:17
Цитата "Looter19":
По поводу местных, они там как в парке гуляют :))

Вы имеете ввиду кладбище?
01 авг 2017 17:40
Цитата "Бади":

Вы имеете ввиду кладбище?


Да, там гуляют люди.
01 авг 2017 19:24
Думаю, где лучше взять однокомнатную для сдачи , в 4 доме в секции А, или в последней секции В, там выход на Лукьяновскую и потише вроде. Что думаете?
01 авг 2017 20:37
Цитата "Alisa1985":
Думаю, где лучше взять однокомнатную для сдачи , в 4 доме в секции А, или в последней секции В, там выход на Лукьяновскую и потише вроде. Что думаете?


Главное не с видом на кладбище:(
01 авг 2017 21:25
Цитата "Alisa1985":
Думаю, где лучше взять однокомнатную для сдачи , в 4 доме в секции А, или в последней секции В, там выход на Лукьяновскую и потише вроде. Что думаете?

Выход на Лукьяновскую точно будет?
01 авг 2017 22:05
все однушки хорошие. В 4 доме секция В есть момент обсуждаемый выше. Хотя 4 дом секция В действительно тихое и зеленое место, я изначально думал там покупать, сейчас не уверен
01 авг 2017 22:06
Цитата "ON":

Выход на Лукьяновскую точно будет?


Точно
02 авг 2017 09:45
Насчет кладбища. Вся гора Щековица -- это раньше было сплошное кладбище. Старообрядческое и мусульманское кладбища -- это лишь остатки кладбища, которое ранее занимало всю гору. В википедии можно почитать за щековицкое кладбище.

Так что стоит ли переживать, если все дома вокруг и так уже построены на кладбище))
02 авг 2017 10:06
Нет, дома там не построены на кладбище, зачем же Вы так! Внимательно изучите карты, там четкое нанесение. Если вы там прогуляетесь, то уведите, что во время второй мировой было несколько захоронений и они сразу на входе. В целом , чтоб люди не переживали, Вы правы, оно очень древнее, то есть уже природные процессы полностью завершены.
02 авг 2017 11:09
Инвесторы, тут такая ситуация - в ОП уже начали нас водить за нос, на лицо махинации. Суть в чем, я был один из первых кто посетил отдел продаж. На тот момент в доступности были все квартиры и все этажи. Прошло 3 дня, я эти 3 дня ждал звонка от менеджера, который не перезвонил. Но сейчас не об этом. Итак, захожу я на сайт в понедельник, вторник, среду текущей недели и вижу, что на плане объекта уже нет планировок верхних этажей и нет в доступности квартир с хорошим видом и планировкой. В отделе продаж в понедельник говорили, что проблемы на сайте, во вторник, что проблемы на сайте, сегодня сначала сказали что квартиры проданы, потом когда я немного их освежил, что они на пересчете. В общем все понятно вроде? Первый вариант - продажа похуже сначала, второй держим под барыг которые сразу этажами выкупают. Итак, друзья, лед тронулся, кто хочет пишите, поедем разбираться. Будем писать в мэрию и привлекать СМИ. Или покупайте что они Вам предложат :)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .222
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее