Подать объявление

ЖК Mirax | Миракс | Киевгорстрой | ул. Глубочицкая, 43

ЗастройщикBudCapital
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
19/16%
28/23%
25/20%
24/20%
1. . .2224. . .222
18 сен 2017 08:25
Цитата "dozzent":

На этаже где осталась не проданная одна квартира,это застройщик их придерживает. Обратите внимание на 13 этаже ни одной квартиры не продано,12 нет в продаже,на 11 одна квартира только не продана и на 10 только одна продана. Точное такое увидите и в ЖК на Каховской,и ЖК Медовый.

Я просто сам лично видел очередь, я был 4-м, в ОП на Глыбочинской. Думаю, что продажи там нормальные)
18 сен 2017 08:51
Цитата "pv2702":

Я просто сам лично видел очередь, я был 4-м, в ОП на Глыбочинской. Думаю, что продажи там нормальные)

в случае что на сайте свободна квартира а в ОП по телефону говорят что она занята я верю,а вот про "продано" на сайте сомневаюсь.
На форуме писали что 15.09 начались продажи в 1 доме,после бронирования квартиры на 3-й день заключаете договор,сегодня только начнут заключать договора,даже после заключения договора квартира несколько дней еще висит без метки "продано". Физически 1 нотариус не сможет сегодня заключить все договора Mirax,т.к. есть и другие ЖК. так что с меткой"продано" немного мутно на сегодня в 1 доме.
.
18 сен 2017 08:58
Цитата "dozzent":

в случае что на сайте свободна квартира а в ОП по телефону говорят что она занята я верю,а вот про "продано" на сайте сомневаюсь.
На форуме писали что 15.09 начались продажи в 1 доме,после бронирования квартиры на 3-й день заключаете договор,сегодня только начнут заключать договора,даже после заключения договора квартира несколько дней еще висит без метки "продано". Физически 1 нотариус не сможет сегодня заключить все договора Mirax,т.к. есть и другие ЖК. так что с меткой"продано" немного мутно на сегодня в 1 доме.
.


Договор купли-продажи имущественных прав по которому КГС продает квартиры подписывается в отделе продаж без участия нотариуса.
18 сен 2017 09:15
Цитата "Мix gk":


Договор купли-продажи имущественных прав по которому КГС продает квартиры подписывается в отделе продаж без участия нотариуса.

Убедили. Но по не проданной 1 квартиры на этаже было такое на Каховской а потом появились эти квартиры в продаже и в Медовом сейчас такое же https://kmb.ua/ru/objects/274-zhk-medovij/1-type/6501-floor
18 сен 2017 09:27
Цитата "dozzent":

в случае что на сайте свободна квартира а в ОП по телефону говорят что она занята я верю,а вот про "продано" на сайте сомневаюсь.
На форуме писали что 15.09 начались продажи в 1 доме,после бронирования квартиры на 3-й день заключаете договор,сегодня только начнут заключать договора,даже после заключения договора квартира несколько дней еще висит без метки "продано". Физически 1 нотариус не сможет сегодня заключить все договора Mirax,т.к. есть и другие ЖК. так что с меткой"продано" немного мутно на сегодня в 1 доме.
.

Могли продажи открыть на день-два раньше, но только для своих)
18 сен 2017 09:39
КГС всегда держит лучшие варианты, сейчас просто хотят продать "неликвид". Я помню случаи, когда целые стояки с удачными планировками появлялись уже после того, как дом сдадут.
18 сен 2017 09:40
Был в ОП сказали,что последующие договора будут нотариальные. Паркоместа предположительно от 400к
18 сен 2017 09:42
Цитата "pv2702":

Могли продажи открыть на день-два раньше, но только для своих)

Тоже так думаю. Обратите внимание что практически все 1 комнатные квартиры малой квадратуры в башне проданы выше 13 этажа.
18 сен 2017 09:52
Цитата "dozzent":

На этаже где осталась не проданная одна квартира,это застройщик их придерживает. Обратите внимание на 13 этаже ни одной квартиры не продано,12 нет в продаже,на 11 одна квартира только не продана и на 10 только одна продана. Точное такое увидите и в ЖК на Каховской,и ЖК Медовый.

А почему на 13 этаже не продаются квартиры?
18 сен 2017 10:23
Цитата "ннм":

А почему на 13 этаже не продаются квартиры?

Потому что с 14 идет другая планировка. и на 8 этаже не продано ни одной квартиры и на 7 тоже. А вот удивительным образом на 11 этаже только одна квартира осталась не продана!!
18 сен 2017 10:33
Цитата "dozzent":

Потому что с 14 идет другая планировка. и на 8 этаже не продано ни одной квартиры и на 7 тоже. А вот удивительным образом на 11 этаже только одна квартира осталась не продана!!

На 13 этаже то-же есть планировки нормальные и на всех этажах ,как Вы пишите разобранные почти все квартиры ,а на 13 этаже не продана не одна.
18 сен 2017 10:46
Цитата "ннм":

На 13 этаже то-же есть планировки нормальные и на всех этажах ,как Вы пишите разобранные почти все квартиры ,а на 13 этаже не продана не одна.

Но нет огромных колон во всех квартирах выше 13 этажа. 12 этажа вообще нет,а они исчезают когда весь этаж продан.
Я не пойму что Вы хотите мне доказать? Вы считаете что действительно на 11 этаже так востребованы квартиры а на 10 только одну квартира востребована????
18 сен 2017 12:09
Цитата "dozzent":

Но нет огромных колон во всех квартирах выше 13 этажа. 12 этажа вообще нет,а они исчезают когда весь этаж продан.
Я не пойму что Вы хотите мне доказать? Вы считаете что действительно на 11 этаже так востребованы квартиры а на 10 только одну квартира востребована????

Я хочу понять почему что на 11,10,12 этажах квартиры частично разобранные а на 13 этаже весь этаж не продан- хотя планировки одинаковые.
18 сен 2017 13:21
Цитата "ннм":

Я хочу понять почему что на 11,10,12 этажах квартиры частично разобранные а на 13 этаже весь этаж не продан- хотя планировки одинаковые.


А зачем пытаться это понять? Ведь это рынок! Я бы на месте застройщика делал еще агрессивнее и в первую волну продаж вообще не выставлял видовые квартиры. Ведь видовые продадутся и при цене повыше, а значит прибыль будет выше.

Вон, из соседнего форума:
Цитата:
Звонили с нест. Как для владельца недвижимости нест, предложили первому выбирать квартиры в Покровском посаде 2. От 45 до 200 метром. Цены от 850 долл до 1800!!!! Стадия строительства - ещё котлована нет)


Обратите внимание на разницу цен, а также на схему продаж - старым клиентам в первую очередь (естественно после нулевой очереди для "своих"). Так что КГС еще очень лояльно поступают.
19 сен 2017 05:53
Цитата "Looter19":



Если у Вас есть полная стоимость, лучше подумайте об инвестировании в Польше или Чехии. Там дороже, но там после окончания строительства качественный ремонт уже сделан, то есть только мебель и мелочевку. Математика по Киеву (миракс или др. комплекс) 1200-1400 долларов за квадрат (с ремонтом) и если брать прям сейчас и 2-3 года ждать, по Польше 1500-1700 с ремонтом и ждать пол года максимум год. Сдавать Киев - 400-500, Польша 700-800 евро. Как-то так.

К сожалению опять застройщика нагреваете и он борзеет. Внимательно рассчитайте выгоду. Программисты скоро уедут, сдавать будет некому, разве что за 200 зеленых - студентам.

У нас инвестиция под сдачу выгодна будет в ближайшие лет 10 только пенсионерам, так как они не прихотливы, вышло в остатке после всех ремонтов и простоев 2 штуки по году и хорошо. Вы же хотите заработать?


Здравствуйте, а вы мониторили рынок новостроек Польши и Чехии, какие есть надежные застройщики и цена на 1 ку в примерно в таком расположении, как у Миракс??
19 сен 2017 06:24
Цитата "2dom":

Обратите внимание на разницу цен, а также на схему продаж - старым клиентам в первую очередь (естественно после нулевой очереди для "своих"). Так что КГС еще очень лояльно поступают.


В Покровском еще летом залиты фундаменты и сейчас делают цоколь. так что про котлован - это прогон.
19 сен 2017 07:09
Цитата "dacha_rus":

В Покровском еще летом залиты фундаменты и сейчас делают цоколь. так что про котлован - это прогон.


Смысл был в ценах и схеме продаж, а не в объекте и котловане. Если копнуть про этот Покровский - то вообще стремная жесть, но мы же не о нем...
19 сен 2017 07:14
Цитата "2dom":


А зачем пытаться это понять? Ведь это рынок! Я бы на месте застройщика делал еще агрессивнее и в первую волну продаж вообще не выставлял видовые квартиры. Ведь видовые продадутся и при цене повыше, а значит прибыль будет выше.

Вон, из соседнего форума:


Обратите внимание на разницу цен, а также на схему продаж - старым клиентам в первую очередь (естественно после нулевой очереди для "своих"). Так что КГС еще очень лояльно поступают.

Мне,как старому клиенту, КГС вообще не звонил)))))и думаю большинству не звонили.
19 сен 2017 07:22
Цитата "dozzent":

Мне,как старому клиенту, КГС вообще не звонил)))))и думаю большинству не звонили.



У КГС такого нет, там "свои" списки кому звонить! При чем судя по ситуации с Мираксом эти списки плюс откладываение самых вкусных вариантов на потом - здорово работают!


Кстати на сайте еще вчера пропали вставки 2 и 3 (дома 6 и 7)... К чему бы это?
19 сен 2017 07:36
Цитата "2dom":



У КГС такого нет, там "свои" списки кому звонить! При чем судя по ситуации с Мираксом эти списки плюс откладываение самых вкусных вариантов на потом - здорово работают!


Кстати на сайте еще вчера пропали вставки 2 и 3 (дома 6 и 7)... К чему бы это?

Чтоб в 1 доме продать квартиры,т.к. убогие планировки .
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2224. . .222
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее