Подать объявление

ЖК Mirax | Миракс | Киевгорстрой | ул. Глубочицкая, 43

ЗастройщикBudCapital
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
19/16%
28/23%
25/20%
24/20%
1. . .215217. . .222
27 авг 2020 15:46
Шановні учасники форуму, продовжуються роботи на об’єкті.
У буд. №1, секція А, виконують роботи по обробці МЗК на 14-15 пов.
Виконують облаштування цементно-піщаної стяжки - 22 пов.
Виконують облаштування вентильованого навісного фасаду -
виконано 65 %
У буд. №1, секція Б, виконують роботи по облаштуванню вертикальних елементів 2-го поверху.
У буд. №2, секція А. виконують облаштування вентильованого навісного фасаду.
У буд. №2, секція Б, виконують монтаж металопластикових вікон на 18-19 пов.
Приступили до оброблення МЗК на 3-4 пов.
Почали облаштування навісного вентильованого фасаду.
У буд. №2, секція В, виконують облаштування вертикальних елементів 3-го пов.
У буд. №3, секція А, виконують монтаж металопластикових вікон.
У буд. №3, секція Б, облаштовують плиту перекриття над 8-м пов.
У буд. №3, секція В, облаштовують вертикальні елементи 2-го поверху.
У буд. №4, секція А, облаштовують вертикальні елементи 13-го пов. Облаштовують цегляну кладку стін на 8-9 пов.
У буд. №4, секція Б, облаштовують вертикальні елементи 11-го пов. та цегляну кладку стін 3-4 поверхів.
У буд. №4, секція В, проводять роботи по облаштуванню вентильованого навісного фасаду. Оздоблення МЗК - 12-14 пов.
Облаштовують цементно-піщаної підлоги - 6-7 пов.
Вставка 1. Виконують облаштування вертикальних елементів 2-го пов.
Вставка 2. Виконують облаштування вертикальних елементів підвалу.
Вставка 3. Виконують розкопку й пониження до проектної відмітки оголовків пальового поля.
[attachment=11]м1.jpg[/attachment]
[attachment=10]м10.jpg[/attachment]
[attachment=9]м11.jpg[/attachment]
[attachment=8]м12.jpg[/attachment]

Добрый день. Хотелось увидеть график строительства ,для понимания в каком году будет законченно строительство комплекса.
27 авг 2020 16:55

Вставка 1. Виконують облаштування вертикальних елементів 2-го пов.
Вставка 2. Виконують облаштування вертикальних елементів підвалу.
Вставка 3. Виконують розкопку й пониження до проектної відмітки оголовків пальового поля.
[attachment=11]м1.jpg[/attachment]
[attachment=10]м10.jpg[/attachment]
[attachment=9]м11.jpg[/attachment]
[attachment=8]м12.jpg[/attachment]

Вставки случайно не перепутали. Недавно был, второй этаж на 3 вставке. На первой ничего не видел.
27 авг 2020 19:50
ребята, подскажите, за сколько реально сдать квартиру по переуступке 36,11 кв.м. (после 20 этажа у меня, но не последний). И еще: на том же этаже кладовка на 4 кв.м. Ждать 2 года не получится, почитал последние сообщения, это просто не интересно и физически не реально. Спасибо за ответ
квартира хорошая, но лучше куплю на вторичке уже сейчас.
28 авг 2020 08:05
Так тут не факт, что и за два года закончат с такими темпами.
Посмотрите переуступку на ОЛХ и сделаете выводы по цене.
02 сен 2020 18:59
О, індекс надійності почав падати - пару неділь назад 197 був, потім 194, а зараз 193
06 сен 2020 17:07
Это ещё нормальное значение индекса, посмотрите на индекс Манхеттена, там 162. Стройка практически стоит на месте, форум мёртвый, сроки все сорваны.
09 сен 2020 13:00
Новые графики работ до декабря 2021.
На ремонт обещают весной 2022.
Напомню, что срок сдачи Mirax - 30.10.2019.
09 сен 2020 20:47
За два года с нуля 25этажки строят, а тут пяток лет маловато)))
10 сен 2020 05:05
Новые графики работ до декабря 2021.
На ремонт обещают весной 2022.
Напомню, что срок сдачи Mirax - 30.10.2019.

Оу - сдача уже "близка"! С такими "темпами" строительства 2022 год не светит. Более реальным выглядит 2023 год.
10 сен 2020 05:08
Новые графики работ до декабря 2021.
На ремонт обещают весной 2022.
Напомню, что срок сдачи Mirax - 30.10.2019.

Какое мнение господа, когда Ключи получим? 🏠
10 сен 2020 15:42
В плане работ по вставке 3 не предусмотрен монтаж лифтов... Как это понимать? Их у нас не будет?
14 сен 2020 06:03
За два года с нуля 25этажки строят, а тут пяток лет маловато)))

Ну это же Киевгорстрой, хоть в чём-то он должен быть лидером?!
18 сен 2020 12:34
В плане работ по вставке 3 не предусмотрен монтаж лифтов... Как это понимать? Их у нас не будет?

Безкоштовна тренажерка додається )))
На скільки розумію, у вставках ліфт буде спільним з основними секціями до якхи прилягають вставки
28 сен 2020 20:40
Сьогодні був на будівництві і хочу сказати, що швидкість монолітних робіт за останній місяць порадувала - в будинку 4 А,Б так вставці 3 + 2,5-3 поверха, черга з бетономішалок стояла. От можуть же як захочуть!
30 сен 2020 04:25
А меня радует завидная стабильность с которой КМБ каждую осень переносит на год вперёд дату сдачи проекта.
11 окт 2020 16:02
В ставке 1 лифт один обещали. И он даже на крышу будет выезжать для прогулки по парку или выхода на проулок лукьяновский. Так говрили 2 года назад. Что сейчас не знаю. Со слов лифт будет по карточкам Меня раньше волновала тема пропуска всех жителей через вставку, ибо опять таки выход на верх - типа к метро лукьяновская - не в горку. теперь уже думаю - хоть бы достроили, а там уже разберемся.
29 окт 2020 22:50
По сколько КГС последнее время нас не балует отчетами со стройки, решил сегодня сам сходить и посмотреть, как там продвигаются дела. Если говорить вкратце, то несмотря на то, что стройка явно идет активно и на первый взгляд все оптимистично, погуляв вокруг стройки подольше в целом остался крайне разочарованным, так как работы еще не початый край, особенно стало грустно, когда решил взглянуть на стройку со стороны улицы Лукьяновской, с которой не ЛУН не КГС никогда не фотографируют.
Ну а теперь все по порядку:

План был прост, а потому красив. С недавнего времени я стал счастливым обладателем дрона DJI, который делает любые двухметровые заборы прозрачными и потому, я уже две недели собирался, поиграть в журналиста-расследователя и полетать вокруг Миракса, но все никак не мог добраться до Глыбочинки. По счастливой случайности сегодня у меня была встреча на Валах, и я решил, что вот оно, «настало твое время Валера». Какое же было мое разочарование, когда, выйдя со встречи я попал в не слабый дождь. Надежды на полет не было, но я все же решил продолжить свой вояж по старинке и устроить фотоохоту на своих двух. Первое что меня встретило на пути с Валов это великолепное художество не признанного Малевича.

«Мать его…» подумал я, они поленились даже распечатать новый баннер, какой-то не признанный абстракционист выбирался на стремянку и закрашивал эти цифры краской от руки… Масляной краской… Удивляет, только, почему же он, блин, не додумался воспользоваться корректором или маркером!
Посмеявшись от души над этим творчеством, я решил оценить прогресс и в других частях художественно-производственного процесса Миракс.
На первый взгляд мне показалось, что КГС сильно продвинулись, я даже обрадовался, но потом я взял себя в руки и решил на все смотреть беспристрастно, как рациональный скептик, и без моего вечного внутреннего оптимизма,.
И так первое что открывается если идти с подола это ДОМ№4, Вставка№3 и Дом№3


ДОМ№4 как по мне не может не радовать ведь осталось всего 5 этажей в секции А - Б , а после этого останется «всего лишь» кирпичная кладка, внешние работы, окна, внутренние отделка и т.д. Учитывая, что по моим подсчётам КГС не способно класть больше двух этажей в месяц то монолит закончат аккурат под китайский новый год.
Вставка №3 хороша, мне кажется, именно она на короткий миг заставила меня подумать, что все хорошо, ведь я увидел целых 8 этажей там, где не ожидал их увидеть, честно, молодцы КГС.




Но потом был ДОМ№3, который заставил меня понять, что ситуация не настолько хороша как мне хотелось и теплое, светлое будущие в моей квартирке ближайшие пару лет мне может только снится.



Уровень готовности ДОМА№3 вызвал острое чувство дежавю́ с ДОМОМ№2 который ровно год назад был на этом же этапе готовности, чтобы не быть голословным, вот пруф с ЛУН

а по сколько ДОМ№2 хоть и не в плохом состоянии, но все же явно не готов, то становится совсем очевидно, что Малевичам нужно срочно запасаться краской для их Банеров, ведь дом№3 через год в лучшем случаи будет в таком же состоянии как ДОМ№2 сейчас. Ведь в то, что КГС ускорится я абсолютно не верю. Эти ребята строят веками и на века.


Дальше я насколько было возможно попытался оценить Вставку№2. Ну что тут сказать – строят. Уже вроде есть два этажа.



Дом№2 и Дом№1 со стороны Глыбочинки выглядели в целом очень хорошо . Что с домом 1Б и заездом на паркинг с Глыбочинки понять крайне сложно. А что качается Вставки№1 со стороны Глыбочинки вообще ничего не понятно.





Дальше я решил зайти с улицы Лукьяновской и, так сказать, оценить картину под другим углом. К тому же, на короткое время перестал моросить дождь, и я даже смог на пару минут взлететь коптером.
Сначало я решил просто оценить масштаб бедствия



Как видно со снимка, по всем зданиям объекта еще крайне много работы

Потом я решил оценить Дом№1Б



Как видим, построено всего лишь 1,5 этажа, когда будут построены оставшиеся 26,5 это вопрос. Учитывая, что КГС ни разу не выдавало больше 2х этажей в месяц, то только работы по монолиту дома 1Б будут закончены в прекрасном и светлом 2022 году, а я уже молчу про внешние и внутренние работы.



Вставка№1 на сколько я понял пока вообще на 0, есть только подвал.



Дом№1 и Дом№2 немного под другим ракурсом не таким пригожим как со стороны Глыбочинки



Дома№3 – Тоже самое (работы не початый край)



Дом№4 – на закуску.



В целом не верю я не признанному художнику Банеров КГС, как и в целом этой организации. Надеюсь, наш опыт станет наукой как для нас, так и для будущих инвесторов, как оно рассчитывать на «самого надежного» застройщика Киева
Дом№4
30 окт 2020 05:57
Если только обратить внимание на НАЧАЛО стройки, и заявленный КОНЕЦ - это уже 5 лет!

Это что нормально? Куда ещё затягивать?
30 окт 2020 07:02
,
30 окт 2020 07:12
Valarr! Отличный репортаж со стройки Миракса. Спасибо! Надеюсь, что монолиты по небольшим по площади объектам, таким как вставки 1-3 и секция 1Б, будут идти быстрее чем 2 этажа в месяц. Работы действительно еще много. До 2023 года должны осилить.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .215217. . .222
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее