Подать объявление

ЖК Mirax | Миракс | Киевгорстрой | ул. Глубочицкая, 43

ЗастройщикBudCapital
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
19/16%
28/23%
25/20%
24/20%
1. . .2123. . .222
15 сен 2017 20:47
Цитата "Мix gk":
План-схема 4го дома. интересно насколько 1 этаж будет выше 1 го этажа впереди стоящей пятиэтажки.



Ой:) а подскажите а где вы такое замечательное фото взяли, мне бы на первый дом такое !
15 сен 2017 20:49
И вопрос для тех кто в теме, а по уровню высоты 12 этаж 1 дом 2 секция будут также как 4 дом 12 этаж или выше, ниже , ?
15 сен 2017 23:19
Цитата "2dom":


Да, печалька, общажка, сплошные однушки :( Зато жилье отдельно, аппартаменты - отдельно, что правильно.

[attachment=0]afe120396918ea1d7aa9757c76411f9a.jpg[/attachment]

Планировки сильно "на любителя"... Двушка и трешка - вход в одну комнату через проходную кухню. Формы комнат :faceoff: Хотя что можно было с такой башни вытянуть!?

Зато вид какой с башни будет 6-)

Вообщем кто купил уже в домах 2,3,4 (в том числе и я) не так обидно, т.к. планировки жесть, но кому важнее всего вид - может присмотреться!

Да-уж, ожидалось что-то повеселее увидеть в башне , а так даже не знаю как сформулировать, зато быстрее раскупят квартиры в 2-3-4 доме. Всё познаётся в сравнении . :smoke:
16 сен 2017 07:24
Цитата "StrongS":

Да-уж, ожидалось что-то повеселее увидеть в башне , а так даже не знаю как сформулировать, зато быстрее раскупят квартиры в 2-3-4 доме. Всё познаётся в сравнении . :smoke:

Апартаменты раскупят быстро. Даже не сомневайтесь. Цена)) С точи зрения продаж КГС действует идеально.
С точки зрения жизни в апартаментах с овальными колонами и несимметричными планировками - будет ад. Расстановка мебели, в таком помещении, задача не для слабонервных))
ПС. Перепрофилирование офисной башни в жилой дом - это градостроительная ошибка.
16 сен 2017 07:31
Цитата "Looter19":
Как там все поместятся ? Улица же не расширяемая ...


Вы посмотрите на другие ЖК в центральной части (например на улицу Златоустовская)... С одной стороны все хотят жить в центре (ведь там основная деловая активность, инфраструктура и развлечения), но с другой есть желание жить там хорошо. Думаю плотность жизни в центре Нью-Йорка существенно выше. Но в центре там живут не ради комфортной жизни с семьей и детьми, а ради работы под рукой. А на выходные все в свои загородные дома к семье и природе (читай на Троещину/Борщаговку/Позняки)...

Плотность жизни в центре - общая проблема и решать ее будет наверное сначала как в Китае (ограничение на выезд по четным/нечетным числам, безумные налоги на владение авто), а потом за счет автопилотируемых электро такси :pray: Вообщем покупайте велосипеды ...
16 сен 2017 07:39
Цитата "ON":

Апартаменты раскупят быстро. Даже не сомневайтесь. Цена)) С точи зрения продаж КГС действует идеально.
С точки зрения жизни в апартаментах с овальными колонами и несимметричными планировками - будет ад. Расстановка мебели, в таком помещении, задача не для слабонервных))
ПС. Перепрофилирование офисной башни в жилой дом - это градостроительная ошибка.

Согласен раскупят, цена сладкая. Для тех кто ожидал выбрать полноценную квартиру, с видом получше, сюрпрайз,,,
16 сен 2017 07:39
Цитата "Mariannas":

Ой:) а подскажите а где вы такое замечательное фото взяли, мне бы на первый дом такое !

Эти рендеры есть в отделе продаж в их фирменных подшивках формата А3. Мы просто просим там сделать фото на телефон... Есть фото 3-го дома (см. выше).

Цитата "Mariannas":

И вопрос для тех кто в теме, а по уровню высоты 12 этаж 1 дом 2 секция будут также как 4 дом 12 этаж или выше, ниже , ?


1-й дом - это башня, которая поступила в продажу вчера. Вы о ней или все же о втором доме???

12 этаж 2-й дом секция 2 = 12 этаж 4-й дом секция 1

Как я понимаю уровни домов:
- торговые фасадные помещения, уровень = 0м (по отношению к Глыбочицкой)
- 1А, 2А (2-й дом, секция А), 2Б, 3А, 3Б, 4А, стилобаты уровень= +2,5м
- 1Б, 2В, 3В, 4Б, 4В уровень= +26,4м
16 сен 2017 07:41
Цитата "StrongS":

Да-уж, ожидалось что-то повеселее увидеть в башне , а так даже не знаю как сформулировать, зато быстрее раскупят квартиры в 2-3-4 доме. Всё познаётся в сравнении . :smoke:


У башни все же есть классный вид для высоких этажей. Во 2, 3, 4 домах к сожалению уже давно видовых однушек нет...
16 сен 2017 07:45
Цитата "ON":

Апартаменты раскупят быстро. Даже не сомневайтесь. Цена)) С точи зрения продаж КГС действует идеально.
С точки зрения жизни в апартаментах с овальными колонами и несимметричными планировками - будет ад. Расстановка мебели, в таком помещении, задача не для слабонервных))
ПС. Перепрофилирование офисной башни в жилой дом - это градостроительная ошибка.


Поделитесь в чем смысл апартаментов? Понимаю если бы они были по цене 18 тыс (как мне когда то говорили в отделе продаж) - тогда еще вариант за счет цены. А так зачем покупать апартаменты, которые стали таковыми не потому что захотели, а потому что по нормам естественного освещения (попадания солнца) они не проходят под жилые квартиры? Апартаменты без счетчика тепла, являются коммерческой недвижимостью с соответствующим тарифом на свет, в них нельзя прописаться и т.п.

Я вижу перспективу апартаментов в первом стилобате, так как там фасадные окна, невысоко, панорамно и вид на деловую часть ЖК. Но в башне - х.з. что с ними делать. Разве что хостел...
16 сен 2017 13:29
Узнавал, счетчики тепла можно будет установить индивидуально на каждый апартамент отдельно, проектом предусматривается такая возможность. Цена действительно интересная!
17 сен 2017 06:51
Цитата "pv2702":
Узнавал, счетчики тепла можно будет установить индивидуально на каждый апартамент отдельно, проектом предусматривается такая возможность. Цена действительно интересная!

Почему сразу не ставят теплосчетчики в апартаментах? Цена счетчика украинского производства аж 2000 -2500 грн. Установив счетчики, сняли бы очень неудобный вопрос и повысили продажи. Думаю есть подводные камни.
Апартаменты в перемычках между домами? По факту это врытые в землю строительные конструкции за стенкой которых ещё расположен паркинг. Как там с микроклиматом? Грибок будет сразу или когда гидроизоляция исчерпает свой ресурс?))
Но всё равно. За апартаменты, в ОП будут драться... т.к. такая цена в 2,5 км от Майдана перекрывает все возможные недостатки?
17 сен 2017 07:03
Цитата "2dom":

У башни все же есть классный вид для высоких этажей. Во 2, 3, 4 домах к сожалению уже давно видовых однушек нет...

Кто сказал что в 2,3,4 домах ВСЁ ликвидное (видовое ) продано?. Возможно у КГС есть заначка)). К тому же будут появляться предложения по переуступке. Упреждая вопрос цены на видовые варианты - Всё зависит от общего тренда цен на недвижимость. Если квартира приобретается для жизни, есть смысл потратить время, отслеживать предложения. Думаю, трудозатраты и переплаты окажутся меньшими, чем головоломка с ремонтом квартиры неправильной формы да ещё с овальной колонной в самом интересном месте))
17 сен 2017 08:12
Цитата "ON":

Почему сразу не ставят теплосчетчики в апартаментах? Цена счетчика украинского производства аж 2000 -2500 грн. Установив счетчики, сняли бы очень неудобный вопрос и повысили продажи. Думаю есть подводные камни.
Апартаменты в перемычках между домами? По факту это врытые в землю строительные конструкции за стенкой которых ещё расположен паркинг. Как там с микроклиматом? Грибок будет сразу или когда гидроизоляция исчерпает свой ресурс?))
Но всё равно. За апартаменты, в ОП будут драться... т.к. такая цена в 2,5 км от Майдана перекрывает все возможные недостатки?

В любом паркинге предусмотрена система вентиляции!!! Так же по строительным нормам делается гидроизоляция фундамента (то, что ниже уровня земли). Паркинг начинается с уровня 3-го этажа. А этажами ниже, с 1-го по 2-й находятся техпомещения (разрез для 2-й секции брал в ОП). Т.е. между грунтом и апартаментами/квартирами будет прослойка ввиде вентилируемого паркинга и техпомещений. Грибок, если и будет когда нибудь (в теории), то точно не на стенах апартаментов и квартир. Так, что с микроклиматом в этих помещениях должно быть все Ок.
17 сен 2017 16:39
Возможно кто-то знает из инсайдов, когда ГАММА КОНСАЛТИНГ (на которого оформленна землZ) получат разрешение на строительство?
18 сен 2017 06:12
Цитата "Zuldjin":
Возможно кто-то знает из инсайдов, когда ГАММА КОНСАЛТИНГ (на которого оформленна землZ) получат разрешение на строительство?


Вы специально зарегистрировались для этого сУрьезного вопроса?
Не волнуйтесь, в традициях как КГС, так и всех остальных получать разрешение как раз к началу ремонтов людей.
18 сен 2017 07:00

А как вам однушка в 75м2? Вот где можно (и даже нужно) включить свою фантазию по максимуму!

https://kmb.ua/ru/objects/419-zhk-mirax/1-type/109124-flat

Там смысл что бы продать по цене метра как в однушках? Так нужно было все квартиры делать однушками...

18 сен 2017 07:52
Пока мы тут крутим носом от башни, верхние этажи размели (27, 24, 23 были свободны полностью, сейчас там по 1 квартире осталось). Вот что значит классный вид из окна!
18 сен 2017 08:17
Цитата "2dom":
Пока мы тут крутим носом от башни, верхние этажи размели (27, 24, 23 были свободны полностью, сейчас там по 1 квартире осталось). Вот что значит классный вид из окна!

На сайте отражается не совсем правдивая информация. На самом деле квартир уже меньше, чем отмечено. Лично узнавал по одной планировке)
18 сен 2017 08:21
Цитата "2dom":
Пока мы тут крутим носом от башни, верхние этажи размели (27, 24, 23 были свободны полностью, сейчас там по 1 квартире осталось). Вот что значит классный вид из окна!

На этаже где осталась не проданная одна квартира,это застройщик их придерживает. Обратите внимание на 13 этаже ни одной квартиры не продано,12 нет в продаже,на 11 одна квартира только не продана и на 10 только одна продана. Точное такое увидите и в ЖК на Каховской,и ЖК Медовый.
18 сен 2017 08:22
Цитата "pv2702":

На сайте отражается не совсем правдивая информация. На самом деле квартир уже меньше, чем отмечено. Лично узнавал по одной планировке)


Это так, моя квартира еще висела в продаже 3 дня с момента подписания договора.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2123. . .222
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее