Подать объявление

ЖК Mirax | Миракс | Киевгорстрой | ул. Глубочицкая, 43

ЗастройщикBudCapital
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
19/16%
28/23%
25/20%
24/20%
1. . .207209. . .222
25 окт 2019 22:34
Цитата "форумник":
скажите а сайт https://budcapital.kiev.ua это партнёры, через них кто то покупал квартиру тут?
просто мне позвонили они предложили варианты ( уже по другому ЖК ) . но при этом сам КГС ничего не говорит на линии поддержке кроме того что они вроде как партнёры.
Что то это странно как то , похоже на мошенничество а как проверить , правда ли это их партнёры и вообще на сколько это сходится с правдой, что в КГСе в колл центре пока информации нет ( висит в статусе скоро в продаже ) , а они уже предлагают покупать ЖК ? ( а что этот жк что другой , оба висят у них на сайте )
подскажите, пожалуйста, кто знает или как проверить, убедиться что все ок!


На сайте кгс будкепитал указан партнером https://kmb.ua/ru/about/management/partner-enterprises/
30 окт 2019 11:36
Шановні учасники форуму, Budcapital - це компанія з управління активами інвестиційних фондів, яка інвестує у ряд об’єктів будівництва м. Києва. Вона співпрацює з багатьма забудовниками, у тому числі й Київміськбудом. За їх участю було побудовано ряд об’єктів: "Французький квартал", ЖК "Зарічний", "Славутич", "Панельна", ЖК на Дубініна та ін.
05 ноя 2019 20:09

13 ноя 2019 14:48
Коли вже почнуть будувати секцію Б першого будинку?...
Про неї не забули, часом?
Я ж там квартиру купив...
14 ноя 2019 12:55
Вже будують, кожен день по дві палі заливають.
А вище рівня землі, то січень-лютий почнуть.
04 дек 2019 20:12
Давайте уже отчет, что ли. Давно не было. Проходила мимо стройки. Вроде, начали строить пятый дом - вставку.
08 дек 2019 13:55
Кто знает на сколько задерживается срок сдачи и насколько рискованный объект?
08 дек 2019 17:32
Добрый вечер! Сегодня воскресенье вечер, работа на стройке идёт полным ходом. Кто может прояснить ситуацию - здане напротив, разбирают или надстраивают?
08 дек 2019 18:33
Кто знает как обстоят дела , меня интересует Дом 1, секция В? Ее начали хотя б строить?
09 дек 2019 16:03
На прошлой неделе муж два раза проходил мимо. В начале недели всё кипело, в пятницу почти никого не было.Сроки... Пол года снижали грунтовые воды и такое впечатление, что ждали весны - проверить. Дальше уже веселее как то пошло и хоть что то уже возвышается.Заявил же Кушнир что достроят, а сие означает, что обект давно не выгоден, просто дело чести.Остается надеятся что в целом в компании всё хорошо, а то Укрбуд как тозаставил тревожиться. Хотелось бы отчет о работе ежемесячный увидеть и прочитать от представителей застройщика.
11 дек 2019 16:19
Шановні учасники форуму, продовжуються роботи на об’єкті.
У будинку 1, секція А, виконують роботи з облаштування фасаду, монтажу вікон, облаштування покрівлі.
У будинку 1, секція Б, виконують роботи з облаштування пальового поля, залишилося 5 паль. З 16.12 розпочнуть роботи по облаштуванню іглофільтрів для системи пониження ґрунтових вод.
Будинок 2, секція А - виконують роботи з облаштування вентильованого фасаду, розкатки труб систем холодного водопостачання й опалення. Завершуються роботи по монтажу металопластикових вікон.
Будинок 2, секція Б - з 16.12 буде виконана робота по монтажу баштового крана, після чого буде продовжена робота з облаштування моноліту.
Наразі виконують роботи з облаштування цегляних стін.
Виконують підготовчі роботи для влаштування систем водопониження.
У будинку 3, секція А, виконують монолітні роботи по облаштуванню вертикальних елементів 3-го поверху.
У будинку3, секція Б, виконують роботи по монтажу ігол, системи пониження ґрунтових вод.
У будинку 3, секція В, виконують роботи з облаштування пальового поля.
У будинку 4, секції А і Б, виконані роботи по облаштуванню гідроізоляції оголовок паль і загальної горизонтальної гідроізоляції.
З 12.12 приступають до армування ростверка секцій.
У будинку 4, секція В, виконують роботи з облаштування плити перекриття над 11-м поверхом й облаштування цегляних стін з 1-го по 7-й поверхи.
Вставка №3 - монтують стенд для проведення випробування паль.
11 дек 2019 20:19
не вижу особых изменений и это за месяц работы!!!
13 дек 2019 09:25
КГС будет достраивать объекты Укрбуда.
А кто достроит объекты КГС?
Логично, что две строительные пирамиды слились в одну.
Пойдет ли это на пользу инвесторам КГС?
Не знаю.
Лично я поверила "надійному забудовнику". Поверила и отнесла ему свои кровные, а теперь с тоской уже три года наблюдаю, как снижают уровень подземных вод. А сразу нельзя было речку обнаружить под объектом, чтобы не мучить себя и инвесторов?
Вопрос риторический.
Ладно, был бы КГС столь же бодр и активен, как Интеграл или Столица. Но в последнее время КГС демонстрирует признаки стагнации наподобие Укрбуда. И честно говоря, я не исключала вариант развития события наподобие Укрбудовских.
Что, тонуть вместе веселее?
Было бы неплохо, если бы КГС сначала достроил и сдал свои просроченные объекты, а не хватался бы за чужие. Ведь заметьте: я не отнесла деньги в Укрбуд, хотя там объекты привлекательней по месту расположения, а выбрала КГС.
И что теперь? Чувствовать себя лохом?
Да сколько ж можно?
Вопрос риторический. Самые бесправные инвесторы - это, наверное, инвесторы КГС.
Им врут, им не отвечают, им никто ничего не должен.
Простите, накипело.
14 дек 2019 10:17
КГС строит медленно, но уверенно, в ОП мне говорили про 2020 год, накидываем стандартный год с сверху, выходит 2021. Вовремя объекты никто не сдает (за редким исключением), по поглощению укрбуда посмотрим, думаю свои объекты будут в приоритете.
14 дек 2019 22:25
Вообще-то изначально они говорили 2019 год, и даже на баннере возле стройки стоит эта дата, накидываем год сверху и выходит 2020й, а никак не 2021й.
Вообще КГС ведет себя по-скотски, в августе писали о встрече с президентом компании, я зарегистрировался в рабочей группе, несколько раз позвонил менеджерам, и всячески пытался убедится, что не пропущу эту встрече, и мне сообщат про нее заранее. И насколько я, сейчас, понимаю, встреча была, но лично мне, несмотря на все заявления никоим образом про нее не сообщили.
Смотря на эту ситуацию, все активнее начинаю думать, что надо убегать из этого цирка шапито.
15 дек 2019 07:23
Мне в ОП говорили открыто, средина 2020 года (в начале 2018), менеджеры у них стараются, но присутствует неразбериха, возможно и за количества объектов, они сами могут не знать многой информации, другого объяснения у меня нет.
15 дек 2019 14:58
Ну правильно 2020й, а никак не 2021й) Но с этими темпами, может быть и 2022й, по дому 1б вообще все очень печально, а 1й дом они обещали сдать первым.
+ начали делать внешние работы в доме 1а, и я если честно не на одном из рендеров не вижу таких внешних элементов:


И отдельный вопрос к представителям КГС про не совпадения планировок на сайте с тем , что можно вычислить по внешнему фасаду здания, когда вместо одного большого панорамного окна на балконе, оказывается два окна в действительности:

16 дек 2019 08:41
Пол на балконах немного подняли, поэтому эти белые плиты стали шире, чем на рендере, но они там обозначены.
16 дек 2019 13:34
Цитата "Echoofmemories":
Пол на балконах немного подняли, поэтому эти белые плиты стали шире, чем на рендере, но они там обозначены.


"Немного" - это значит стали шире в два раза, и теперь вместо панорамных окон в пол, которые отчетливо видно на рендерах и про которые говорят в ОП, выходят окна с бардюрчиком, а это не то что заявлял КГС, и не то за что платили инвесторы, и что по сути, не побоюсь этого слова, является обманом, что в очередной раз, очень неприятно видеть со стороны компании.
16 дек 2019 14:59
Вы спешите с выводами.
В квартирах до 10 этажа на полу положен газоблок, а затем слой стяжки, поэтому уровень пола там выше и окна без порожка.
Лично я рад, что на этих этажах сделано именно так, как это отличный бонус в виде звукоизоляции между этажами.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .207209. . .222
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее