Подать объявление

ЖК Mirax | Миракс | Киевгорстрой | ул. Глубочицкая, 43

ЗастройщикBudCapital
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
19/16%
28/23%
25/20%
24/20%
1. . .204206. . .222
25 март 2019 08:56
Я несколько дней назад был в ОП, и на стройке работа кипит, особенно в первом доме, рабочие практически на каждом этаже, внизу и в строительных люлька на фасаде, на втором также были рабочие, но немного меньше делали внутренние работы.
Общее впечатление положительное, работа кипит.
30 март 2019 16:32
Живу рядом с этим новостроем!

С их новостроя воняет на всю Глубочицкую
Звонил жаловался не раз на их - за стройку в выходные и праздничные дни! Обещают прекратить но не останавливают стройку - наверное спешат сдать дом и строят очень быстро!
Советую не брать в этом доме квартиру! А если все решили прийдите возле дома и спросите жильцов района! Они вам скажут как с этого места воняет!
31 март 2019 08:49
А какая причина не приятного запаха (вони).
31 март 2019 14:52
Цитата "маз":
А какая причина не приятного запаха

как мне объясняли, там недалеко находится большой старый коллектор в очень аварийном состоянии, и проблема эта там давно, а поскольку это Украина, решатся она может десятилетиями...
31 март 2019 16:04
Цитата "маз":
А какая причина не приятного запаха (вони).

Хотелось бы, чтобы на этот вопрос ответил представитель КМБ.
Как я заметила, вонь сконцентрирована в районе первого дома - башни. Вроде как из-под дома, из его подвала. Моя версия этого: на горе, над стройкой - старые дома советской постройки с износившейся канализацией, коллекторами. Любой прорыв - и сточные воды стекают по склону горы в яму под башней. Я надеюсь, что эту проблему как-то решат. Иначе... Но все же пусть лучше нам все разъяснит более компетентный человек из КМБ.
01 апр 2019 09:11
Здравствуйте! Куплю квартиру у хозяина.Желательно видовую. 050 444 01 51
01 апр 2019 13:05
Цитата "taster":

как мне объясняли, там недалеко находится большой старый коллектор в очень аварийном состоянии, и проблема эта там давно, а поскольку это Украина, решатся она может десятилетиями...

Спасибо.
02 апр 2019 11:28

Шановні учасники форуму, холдингова компанія «Київміськбуд» повідомляє, що з 8 квітня 2019 року буде змінено базову вартість квадратного метра на кількох об’єктах будівництва. Докладніше можна дізнатися на сайті Компанії за посиланням: //kmb.ua/ua/news/v-aprele-vyrastet-cena- na-neskolkih-obektah-kievgorstroj/

08 апр 2019 13:01
Шановні учасники форуму, продовжуються роботи на об’єкті . На сьогодні у будинку 1, секція А, виконуються роботи з облаштування ядра жорсткості, пілон і колон 28-го, фінішного поверху. З 10-го по 17-й поверх виконуються роботи з влаштування цегляних перегородок. На 17-му поверсі буде змонтовано захисну конструкцію по периметру, після чого розпочнуться фасадні роботи.
У будинку 1, секція Б, на цьому тижні розпочнуться роботи з влаштування пальового поля.
У будинку 2, секція А, виконуються роботи з влаштування вертикальних елементів 16-го поверху. Також проводяться роботи з влаштування цегляних стін і перегородок на поверхах №№ 7, 8, 9, 10.
У будинку 2, секція Б, виконуються роботи з облаштування вертикальних конструкцій підвалу.
У будинку 3, секція А, виконуються роботи з облаштування водозниження, після чого розпочнуть розкопку пальового поля.
У будинку 4, секція В, залито підготовку під ростверк фундаменту, на даний момент виконуються роботи з армування фундаментної плити.
10 апр 2019 06:38
Восемь утра. 10.04.19 г.
10 апр 2019 07:24
Фото от 09.04.2019 Стройка идёт активно, стояло много бетономешалок на разгрузку.
11 апр 2019 19:51
16 апр 2019 11:05
Добрый день, форумчане ) хотелось бы поинтересоваться, может кто-то знает - двухлетний проект полной реконструкции трамвайных путей подола, который должен стартовать в конце весны, захватывает этот ужас Глубочицкой? )
17 апр 2019 07:52
Так тендер же на реконструкцію ніби не відбувся?
17 апр 2019 08:03

Якщо вірити онлайн закупівлям - то ні (https://tender-online.com.ua/tender/view/2318245).
Буде час - гляну, що там далі планують робити (почати інший, змінити умови чи так будуть домовлятись).

28 апр 2019 00:05
Проезжал сегодня возле стройки, к сожалению, запах присутствует и очень резкий. Так же очень сомневаюсь, что старые канализационные коммуникации выдержат нагрузку от данного жк.
А проект казался интересным....
07 май 2019 10:20
Что нового? У кого фото есть?
07 май 2019 13:11
Так это же КГС)Надо осенью спрашивать)
10 май 2019 16:18
"Тиша навкруги,
Сплять в росі луги..."
Я не розумію, чому по іншим об"єктам КМД викладує фотки, інфу. По Медовому нещодавно виложили свіженьки фотки, по Каховській - теж. По "Міраксу" не дочекаєшся. Чому?
Робота на будівництві йде. Не дуже швидко, але йде. Коллекторні аромати були ледве помітні. Додавали особливого колориту будівництву. Все добре. Тільки дуже повільно будується як до заявлених термінів.
11 май 2019 07:43

На сайте добавили pdf файлы со схемами размещения кондиционеров на фасаде, окнами и т.д.

Также появились тех характеристики по окнам, дверям и ограждениям балконов.

https://kmb.ua/ua/objects/419-zhk-mirax/docs/

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .204206. . .222
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее