Подать объявление

ЖК Mirax | Миракс | Киевгорстрой | ул. Глубочицкая, 43

ЗастройщикBudCapital
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
19/16%
28/23%
25/20%
24/20%
1. . .200202. . .222
13 дек 2018 16:19
Нормальна практика у Київміськбуду затримати на рік, в окремих випадках і на більше) я купив квартиру в Голосіївському дворику там заявлене введення в експлуатацію кінець 2017, а по факту введуть весною 2019) друзі в Міраксі купили, то я одразу сказав, щоби рік доплюсували.
13 дек 2018 16:37
Цитата "KucherenkoA":
Нормальна практика у Київміськбуду затримати на рік, в окремих випадках і на більше) я купив квартиру в Голосіївському дворику там заявлене введення в експлуатацію кінець 2017, а по факту введуть весною 2019) друзі в Міраксі купили, то я одразу сказав, щоби рік доплюсували.

Они уже в прайсе на кое каких новых объектах сроки вообще не указывают.
13 дек 2018 19:32
Обратите внимание, что по графику фасадные работы по дому №3, секция Б должны закончиться в декабре 2020!!!!
Если работы по одному из домов заказчиваются в декабре 2020г, то когда же ввод в эксплуатацию всего комплекса?
А что со вставками и их сроками ввода в эксплуатацию? Еще позже?
Два года просрочки? Не много ли? На год теоретически был готов....
13 дек 2018 22:09
Цитата "pv2702":
Обратите внимание, что по графику фасадные работы по дому №3, секция Б должны закончиться в декабре 2020!!!!
Если работы по одному из домов заказчиваются в декабре 2020г, то когда же ввод в эксплуатацию всего комплекса?
А что со вставками и их сроками ввода в эксплуатацию? Еще позже?
Два года просрочки? Не много ли? На год теоретически был готов....

Это полный писец, + ещё не известно сколько ввод в эксплуатацию и тд.
14 дек 2018 09:36
Цитата "pv2702":
Обратите внимание, что по графику фасадные работы по дому №3, секция Б должны закончиться в декабре 2020!!!!
Если работы по одному из домов заказчиваются в декабре 2020г, то когда же ввод в эксплуатацию всего комплекса?
А что со вставками и их сроками ввода в эксплуатацию? Еще позже?
Два года просрочки? Не много ли? На год теоретически был готов....


Обратите внимание что только в марте 2020 года начинают делать свайное поле по этой секции, а в декабре этого же года уже должны закончить фасадные работы 8-() . Как для КМБ это выглядит не реально. Поэтому имхо фасад может затянутся аж до весны 2021.
14 дек 2018 10:05
Так вот и я о чем! Сроки не реальные даже в новом графике. Т.е. получается график уже с переносом сроков есть, а уведомить инвесторов КГС целесообразным не считает! Это была моя первая инвестиция в КГС в данный ЖК и к сожалению не одна! Все застройщики со сроками балуются, но тут уже слишком много: высотой потолков играются, автономноой котельной не будет, переносятся мокрые зоны в некоторых апартаментах вставки №1 и изменилась площадь, катастрофический перенос сроков, отсутствие работ по всем домам-вставкам и домам 3,4 и это спустя 1,5 года от открытия продаж!!!! Я с таким ни у кого из застройщиков не сталкивался! По-моему кладут здесь на инвесторов...
15 дек 2018 09:55
Цитата "Представник Київміськбуду":
Шановні учасники форуму, на ваше прохання знайомимо вас із запланованим графіком проведення робіт на ЖК "Міракс".

Почему не уведовляют инвесторов о переносе сроков????
17 дек 2018 13:19
Уважаемый Представник Київміськбуду, подскажите пожалуйста когда можно будет увидеть обновлённые планы квартир и этажей на сайте?
Старые планы удалены с сайта уже несколько месяцев.
19 дек 2018 00:01
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Mirax":
Крупные новостройки бизнес-класса в центре столицы
19 дек 2018 10:49
Цитата "Forum.Domik.ua":
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Mirax":
Крупные новостройки бизнес-класса в центре столицы
Указаны сроки сдачи 2очереди (3и4 дома) 4 кв 2020, по информации от кгс инвесторам в этот период 2очередь только начинают строить. И это только одна несостыковка , остальное даже комментировать нехочется
20 дек 2018 17:50
По информации кгс в форуме начало работ по дому 3 и 4 2019 год. Откуда у Вас информация о начале работ по данным домам аж в 2020 году?
20 дек 2018 19:20
Цитата "pv2702":
Так вот и я о чем! Сроки не реальные даже в новом графике. Т.е. получается график уже с переносом сроков есть, а уведомить инвесторов КГС целесообразным не считает! Это была моя первая инвестиция в КГС в данный ЖК и к сожалению не одна! Все застройщики со сроками балуются, но тут уже слишком много: высотой потолков играются, автономноой котельной не будет, переносятся мокрые зоны в некоторых апартаментах вставки №1 и изменилась площадь, катастрофический перенос сроков, отсутствие работ по всем домам-вставкам и домам 3,4 и это спустя 1,5 года от открытия продаж!!!! Я с таким ни у кого из застройщиков не сталкивался! По-моему кладут здесь на инвесторов...

кладут не то слово. через йух 8-() кидают
20 дек 2018 19:24
Цитата "Vlad3000":


Обратите внимание что только в марте 2020 года начинают делать свайное поле по этой секции, а в декабре этого же года уже должны закончить фасадные работы 8-() . Как для КМБ это выглядит не реально. Поэтому имхо фасад может затянутся аж до весны 2021.

я бы на 21 не рассчитывал даже..
20 дек 2018 22:33
Цитата "4b":
По информации кгс в форуме начало работ по дому 3 и 4 2019 год. Откуда у Вас информация о начале работ по данным домам аж в 2020 году?

3 дом секция Б 20год, вставки 6 и 7 тоже желательно построить
21 дек 2018 08:04
Друзья будьте оптимистами...все будет ок.все мы получим ключи от наших квартир....
21 дек 2018 14:43
Цитата "4b":
По информации кгс в форуме начало работ по дому 3 и 4 2019 год. Откуда у Вас информация о начале работ по данным домам аж в 2020 году?

Представитель КГС выложил график выполнения работ на данном форуме. Потрудитесь чуть почитать выше!
21 дек 2018 15:45
Цитата "nadlan.isr":
Друзья будьте оптимистами...все будет ок.все мы получим ключи от наших квартир....

Ложка к обеду хороша.так что ОКея уже нет и не будет.. :faceoff:
27 дек 2018 08:10
Всім привіт. Стосовно здачі і 2019ого. У договорі який немає дати здачі будинку в 19му чи в будь-якому іншому році і це був важливий критерій в свій час. Можливо у вас у когось це прописано? Це питання лиш з цікавості, можливо хтось домовився за внесення такої правки.
27 дек 2018 22:26
Цитата "Представник Київміськбуду":
Шановні учасники форуму, на ваше прохання знайомимо вас із запланованим графіком проведення робіт на ЖК "Міракс".


Подскажите пожалуйста вставка №3 или Дом №7, как указано на сайте, как обозначен в предоставленных вами графиках и когда планируется его сдача?
27 дек 2018 23:10

Как КГС может прокоментировать арест земли под ЖК Mirax:

//reyestr.court.gov.ua/Review/78632014

Хотелось бы понимать целесообразность инвестиции

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .200202. . .222
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx