Подать объявление

ЖК Mirax | Миракс | Киевгорстрой | ул. Глубочицкая, 43

ЗастройщикBudCapital
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
19/16%
28/23%
25/20%
24/20%
1. . .195197. . .222
05 окт 2018 19:39
Цитата "Darino4ka":
Вот, нашла в разделе переуступка на олх :yes: интересно где это такие входные группы взяли? Картинки красивые, кто знает, официально будет что-то похожее?

Эти рендеры доступны на сайте уже месяцев 7. К тому же, я делал пост об этом здесь на форуме.
07 окт 2018 12:19
Цитата "Echoofmemories":

Эти рендеры доступны на сайте уже месяцев 7. К тому же, я делал пост об этом здесь на форуме.

Я их на сайте не вижу, нигде! :no: Поэтому и удивилась откуда они. Здорово что вы высветили эту тему здесь на форуме, но времени нет читать все 195! Страниц форума 6-)
07 окт 2018 12:39
Цитата "Darino4ka":

Я их на сайте не вижу, нигде! :no: Поэтому и удивилась откуда они. Здорово что вы высветили эту тему здесь на форуме, но времени нет читать все 195! Страниц форума 6-)
09 окт 2018 21:30
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Mirax":
Где в Киеве жить хорошо: массив Татарка
10 окт 2018 11:33
Просто для ознакомления :
КГС нагло обманул инвесторов, пообещав котельню, которую отменили сразу же после того как продали часть квартир, обманули с высотой потолков, заявив ее на 30см больше реальной, в процессе стройки уменьшились балконы в 2 раза в части квартир, были заменены материалы межкомнатных стен на худшие, у части квартир "исчезли" панорамные окна. После того как инсайдер выдал эту информацию - его оштрафовали и запретили впредь делиться какой-бы то небыло информацией, а это значит только то, что им есть что скрывать от инвесторов!
Если вы решили связаться с КГС дважды подумайте перед этим, потому что такая участь может ждать вас.
10 окт 2018 11:54
Просто як коментар до тотальної #зради

Цитата "zzzRybalskyzzz":
КГС нагло обманул инвесторов, пообещав котельню, которую отменили сразу же после того как продали часть квартир

- це правда

Цитата "zzzRybalskyzzz":
обманули с высотой потолков

- тільки для одного поверху т.з. "башти", першої секції першого будинку. Тут дійсно КМБ брехав у відкриту. Але так як 10-й поверх був добудований до КМБ, питання куди дивились інвестори відкрите.

Цитата "zzzRybalskyzzz":
были заменены материалы межкомнатных стен на худшие, у части квартир "исчезли" панорамные окна.

- про панорамні вікна і балкони правда для частини квартир тієї ж "башти".

Цитата "zzzRybalskyzzz":
После того как инсайдер выдал эту информацию - его оштрафовали и запретили впредь делиться какой-бы то небыло информацией

- це, м'яко кажучи, брехня
10 окт 2018 16:46
Цитата "SIL_2016":

- це, м'яко кажучи, брехня


UPD. Беру свої слова назад - прорабу з будівництва дійсно заборонили активно спілкуватись з інвесторами. Жаль. В людей була інформація "з перших рук", а її вирішили використати бездарно.
12 окт 2018 21:11
Брехня это сроки сдачи, дома которые должны сдать через год, еще не начали строить! При том что дом строят 2 года.
14 окт 2018 21:20
Думаем купить тут квартиру. У них с документами наладилось ?
15 окт 2018 07:24
Цитата "Карпенко Анастасия":
Думаем купить тут квартиру. У них с документами наладилось ?

А какие были проблемы с документами?
15 окт 2018 16:19
А там уже и выбрать нечего....думали купить еще одну ...но остался весь неликвид..😓😓
19 окт 2018 11:52
Вчера там гуляла вечерком. Конечно очень пыльно на этой улице, может потому что стройки. Зашла глянула макет, сидело 2 покупателя даже в офисе. Во втором доме только 5 этажей, как и 2 недели назад, когда я тоже гуляла. Зато работники бегают по крыше, типа стройка кипит. Куча машин, бедный трамвай потом так долго ехал с Миракса до Лукьяновской. Вообще может когда то преобразить то место...а сейчас печаль...
19 окт 2018 14:58
Ну если на глубочинской печаль...тогда вам советую купить где то на харьковском или святошишо там я думаю веселей и подешевле..😅😅😅😅
22 окт 2018 14:07

Шановні учасники форуму, продовжуються роботи на об’єкті. На сьогодні облаштовують плиту над 19 поверхом будинку 1А секції А;
проводять роботи з влаштування цегляної кладки у цьому ж будинку на 3, 5, 6, 7 та 12 поверхах;
у будинку 2, секція А влаштовують вертикальні елементи 6-го поверху й частини плити над 6-м поверхом;
проводять влаштування забирки в районі підпірної стіни ПС1 й ПС5;
влаштовують плиту перекриття над одним з рівнем паркінгу;
у будинку 3, секція А виконуються роботи з влаштування свайного поля. Орієнтовна дата завершення робіт 10-15 листопада.

Інформація на сайті ЖК

23 окт 2018 06:03
Форум заглох как и строительство комплекса. До сдачи в эксплуатацию остался ровно год, а мой дом даже без фундамента :'(
23 окт 2018 08:28
Цитата "tehnikbti":
Форум заглох как и строительство комплекса. До сдачи в эксплуатацию остался ровно год, а мой дом даже без фундамента :'(
Мне пол года назад в ОП говорили - сдача не раньше конца 2020, застройщик надёжный, всё будет нормально.
23 окт 2018 13:52
кто это Вам такое говорил? оп твердит что все по графику 2019))))... аж смешно! фундаментов нет... до здачи год... КМБ-лидер рынка) ХА-ХА!
23 окт 2018 14:16
Цитата "i.van":
кто это Вам такое говорил? оп твердит что все по графику 2019))))... аж смешно! фундаментов нет... до здачи год... КМБ-лидер рынка) ХА-ХА!
Мне это говорил менеджер в ОП перед покупкой.
23 окт 2018 18:07
Цитата "VST":
Мне это говорил менеджер в ОП перед покупкой.

На другом объекте уже готова коробка, начато утепление фасада, срок сдачи почти через год а инвесторы уже думают что на год будет задержка. Так что по Мираксу наверное стоит набираться терпения до конца 21 года. Буду рад ошибиться, если сдадут раньше. К тому же, учитывая что много квартир уже продано, за них уже КГС деньги получило (кроме рассрочек), стройматериалы постоянно дорожают, возникает вопрос: хватит ли денег на достройку комплекса? Утешает мысль что застройщик начал привлекать средства инвесторов по новым объектам, так что пирамида нас должна спасти, если не случиться очередной МФК.
23 окт 2018 18:41
Та а че... может до 2025 подождём? Есть срок на который привлекались инвестиции! И это 2019 год! Какой 21?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .195197. . .222
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее