Подать объявление

ЖК Mirax | Миракс | Киевгорстрой | ул. Глубочицкая, 43

ЗастройщикBudCapital
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
19/16%
28/23%
25/20%
24/20%
1. . .191193. . .222
22 авг 2018 06:13
:yes: :yes: :yes: :ura: :ura: :beer: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:
Цитата "VIKG":
"Бизнес класс!"-говорили они, "все будет в срок и из лучших материалов это же КГС!"-говорили они, "обеспеченные вежливые соседи один социальный срез!"-говорили они... "Врут наверное!"- подумал я... И...купил
22 авг 2018 13:55
Вторая очередь в жк есть. у нас в документах написанно. правда, это дом 5 или стилобат. всё же они позже будут. я не оптемист, но всё же все жк сдают с опозданием. и наличие каркаса и прочего ни о чём не говорит. пример - варшавский. 2 года назад друзья брали с радостью что дом уже достроен. сдача этой осенью. прошло 2 года и вот войдут они в квартиру где то весной. А вот после ливня хотелось сьездить, глянуть как оно. по крайней мере движение трамвая на время застряло из за воды.
23 авг 2018 18:57
Цитата "ла ла ла":
Вторая очередь в жк есть. у нас в документах написанно. правда, это дом 5 или стилобат. всё же они позже будут. я не оптемист, но всё же все жк сдают с опозданием. и наличие каркаса и прочего ни о чём не говорит. пример - варшавский. 2 года назад друзья брали с радостью что дом уже достроен. сдача этой осенью. прошло 2 года и вот войдут они в квартиру где то весной. А вот после ливня хотелось сьездить, глянуть как оно. по крайней мере движение трамвая на время застряло из за воды.

Варшавский себя нормально чухает, люди в первой, и во второй очередях на ремонт зашли. Документов пока нет - это дело пол года +-, но там темпы, но это Виноградар. Миракс встанет из колен, я верю!
27 авг 2018 16:49
Читаю форум и понимаю, что некоторым инвесторам уже можно записываться к психологу на приём.
Все переживают и я в том числе, но от эмоций Миракс не вырастет завтра, но он будет построен и сдан! А вот замечания инвесторов к застройщику по качеству и срокам строительства считаю вполне уместными.
Всем добра!
27 авг 2018 18:42
Цитата "bashenko_alex":
Господа, для поднятия оптимизма прошу учесть тот факт что Миракс не смыло во время двух последних дождей :super:

:pray: :bye:
Кстате, да. А то дело могло быть и похуже)
28 авг 2018 07:35
Ребята уррра вернулся на онлайн трансляций Дима...включайте ютуб
28 авг 2018 12:29
Цитата "nadlan.isr":
Ребята уррра вернулся на онлайн трансляций Дима...включайте ютуб

А появилось новое видео? последнее на ютубе датированно 28.04 ... было бы конечно интересно визуально посмотреть разницу за 4 месяца.... проезжаю часто рядом движение есть но как и все пишут хочется поактивней ... понимаю что ориентироваться надо на 3 квартал 2020
28 авг 2018 14:50

Хотелось бы верить) Здесь, правда, прошлогодняя инфа, но нновую ветку метро хотят начать с нашей любимой улицы. https://gloss.ua/citynews/117554-V-Kieve-budet-pyat-vetok-metro-proekt

29 авг 2018 03:14
Цитата "i.van":
Остаётся год до здачи в эксплуатацию! Фундаментов нет даже! Каким таким магическим образом кмб собераетьмя успеть?


К сожалению, объект сильно задержат со сдачей, но достроят предположительно в 2021 году. Однако, сдача в эксплуатацию и получение ключей - с этим могут возникнуть осложнения
29 авг 2018 03:23
Цитата "wow4in":
Да, факт остаеться фактом, КГС "лажанулись" со сроками и похоже что не учли всю сложность объекта (скрытый смысл можно искать долго). Многие инвесторы, в свою очередь, довольно оптимистично подошли к заявленным срокам. Варианта два - переуступайте квартиру или ждите. Может быть некоторые инвесторы хотят что бы все побежали "сливать" квартиры? Зачем? Или судиться с КГС планируете? Пускай каждый решает как ему поступать, а читать из новостей в этой ветке каждый раз одно и тоже уже надоело. Вам регулярно предоставляют информацию о ходе строительства, вы ее можете легко проанализировать и принять решение о том как вам поступить. Ведь из всех 190 страниц полезной информации с трудом на 10 набереться. Извините за тон, хорошего дня.


Реальные темпы и сроки строительства за последний 21 месяц можно увидеть здесь:
29 авг 2018 03:34
Цитата "leonlen":
Читаю форум и понимаю, что некоторым инвесторам уже можно записываться к психологу на приём.
Все переживают и я в том числе, но от эмоций Миракс не вырастет завтра, но он будет построен и сдан! А вот замечания инвесторов к застройщику по качеству и срокам строительства считаю вполне уместными.
Всем добра!


Вопрос к сторожилам форума и инвесторам. КГС будет каким-то образом финансово компенсировать задержку строительства?
Ведь задержка на 2-3 года -это немало. Мне самому, как будущему инвестору, это важно знать, так как не хочется замораживать средства надолго. 3 года ждать готовы, но больше нет
29 авг 2018 11:16
Цитата "atlant108":


Вопрос к сторожилам форума и инвесторам. КГС будет каким-то образом финансово компенсировать задержку строительства?
Ведь задержка на 2-3 года -это немало. Мне самому, как будущему инвестору, это важно знать, так как не хочется замораживать средства надолго. 3 года ждать готовы, но больше нет


КГС будет каким-то образом финансово компенсировать задержку строительства? - нет. В договоре об этом ни слова.
29 авг 2018 12:15
те инвесторы которые вложили в другие объекты. (каховская) ..у них в договоре прописано... ....что если они захотят забрать свои деньги спустя какое то время..не меньше пол года...то им вернут суму + процент. .....
а в Мираксе наоборот
29 авг 2018 12:40
Цитата "atlant108":


Вопрос к сторожилам форума и инвесторам. КГС будет каким-то образом финансово компенсировать задержку строительства?
Ведь задержка на 2-3 года -это немало. Мне самому, как будущему инвестору, это важно знать, так как не хочется замораживать средства надолго. 3 года ждать готовы, но больше нет

если у вас в договоре прописан хотя бы приблизительный срок окончания строительства, то вы сможете попробовать затребовать компенсацию через суд
а если срок не указан, то в целом это бессмысленно
29 авг 2018 13:09
Цитата "Olok":
те инвесторы которые вложили в другие объекты. (каховская) ..у них в договоре прописано... ....что если они захотят забрать свои деньги спустя какое то время..не меньше пол года...то им вернут суму + процент. .....
а в Мираксе наоборот

«+процент» было в прошлом году у Каховского и предварительный договор,сейчас такого и у Каховского нет. А в Мираксе был договор имущественных прав,а сейчас такой же как и у Каховского
29 авг 2018 13:18
Цитата "zloy_sosed":

«+процент» было в прошлом году у Каховского и предварительный договор,сейчас такого и у Каховского нет. А в Мираксе был договор имущественных прав,а сейчас такой же как и у Каховского



какое отличие ? и какой плюс дает договор имущественных прав?
29 авг 2018 13:23
Цитата "Olok":



какое отличие ? и какой плюс дает договор имущественных прав?

Можете переуступить имущественные права (перепродать) в любой момент,не платят госпошлину и пенс.фонд. А в ПД только разрывать договор,платить налог при оформлении права собственности.
29 авг 2018 14:52
Вот смотрю он лайн нашу стройку и тихо обалдеваю от того что настройке почти нет рабочих.максимум пару человек крутится там сям.Может Кгс выжидает пока не обьявят дефолт...чтобы просто зря не тратить и не вкладывать деньги....
29 авг 2018 16:47
Да, наблюдаю целый день. Очень печально. Раз в час самосвал или бетоновозка подымается по склону. Рабочие – строители ходят очень вяло. Динамики просто нет.
С 14-го Сентября повышение стоимости квадратного метра!
30 авг 2018 08:50
сбростье плиз ссылку на он лайн камеру
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .191193. . .222
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее