Подать объявление

ЖК Mirax | Миракс | Киевгорстрой | ул. Глубочицкая, 43

ЗастройщикBudCapital
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
19/16%
28/23%
25/20%
24/20%
1. . .1921. . .222
11 сен 2017 11:25
когда подписывали договор в отделе продаж, я поинтересовался этой справкой и меня попросили написать заявление-запрос на ее выдачу. обещали в течение месяца предоставить.
11 сен 2017 16:16
Цитата "StrongS":

Пришла смс приблизительно через месяц, в договоре есть тел фин. отдела .


Спасибо, сегодня позвонил, сказали что справка получена ими 13 августа и у них время до 13 сентября, т.е. еще 2 дня. Ждемс...
11 сен 2017 19:17
Цитата "dozzent":

Но это другой их ЖК


А не подскажете какой это у вас жк , где 13 %? Я так подозреваю в мираксе такого нету
11 сен 2017 19:23
Цитата "Mariannas":


А не подскажете какой это у вас жк , где 13 %? Я так подозреваю в мираксе такого нету

На Каховской. % согласно учётной ставки НБУ на момент подписания договора.
12 сен 2017 13:26
Цитата "dozzent":

На Каховской. % согласно учётной ставки НБУ на момент подписания договора.


А это работает? Не доводилось проверять ? :) а если учетная ставка меняться будет то все равно в конце когда деньги забирать хотите будет та которая была на момент подписания договора?
12 сен 2017 14:33
Цитата "Mariannas":


А это работает? Не доводилось проверять ? :) а если учетная ставка меняться будет то все равно в конце когда деньги забирать хотите будет та которая была на момент подписания договора?

Проверять не доводилось,не с этой целью инвестировал😂😂😂😂,да и там минимум 180 дней должно пройти с момента оплаты 100% стоимости квартиры.Думаю так же работает как и получение прав собственности. Ставка только на момент подписания договора,это же очевидно. И тут сразу видно на сколько минимально поднимится стоимость квартиры к окончанию строительства у застройщика.
12 сен 2017 18:27
Цитата "dozzent":

Проверять не доводилось,не с этой целью инвестировал😂😂😂😂,да и там минимум 180 дней должно пройти с момента оплаты 100% стоимости квартиры.Думаю так же работает как и получение прав собственности. Ставка только на момент подписания договора,это же очевидно. И тут сразу видно на сколько минимально поднимится стоимость квартиры к окончанию строительства у застройщика.


Спасибо за просвещение :)
12 сен 2017 19:10
Цитата "dozzent":

Но это другой их ЖК


Ради интереса занялась подсчетом :) по вашей формуле, так что то не получается, если подставлять переменные и считать на 180 и 360 дней так получается одна сумма . Вот посчитайте 12,5 ставка: делим на 100*180 дней полученную цифру умножаем на 180 дней и на сумму например 1000 000 грн= 124999 грн. И то же самое получается если 365 дней ... как так?
13 сен 2017 06:25
Цитата "Mariannas":
Цитата "dozzent":

Но это другой их ЖК


Ради интереса занялась подсчетом :) по вашей формуле, так что то не получается, если подставлять переменные и считать на 180 и 360 дней так получается одна сумма . Вот посчитайте 12,5 ставка: делим на 100*180 дней полученную цифру умножаем на 180 дней и на сумму например 1000 000 грн= 124999 грн. И то же самое получается если 365 дней ... как так?

Потому что Вы не правильно считаете,делить на 100 и умнажать на 365 (366 если высокосный)дней а не 180.
13 сен 2017 11:54
Цитата "dozzent":

Потому что Вы не правильно считаете,делить на 100 и умнажать на 365 (366 если высокосный)дней а не 180.



Теперь понятно, формула расчитана на прибыль за год
13 сен 2017 23:12

КМБ оновив рендери і в порівнянні з тим, що було, це виглядає, як повний шлак. Курники якісь, напхані численними квартирами. По 18 квартир у 3-х секціях на одному поверсі, 10 з яких однокімнатні

КМБ при цьому продовжує брехати на своєму ж сайті - рекламує цей житловий комплекс попередніми рендерами, на яких будинки виглядали значно привабливіше. Маразм

Сторінка на сайті КМБ:
https://kmb.ua/ua/objects/419-zhk-mirax/1-type

14 сен 2017 07:01
Эти изменения обсуждали уже в начале форума. Стоимость квадрата меньше поставили, чем ожидалось))))
14 сен 2017 07:04
Цитата "Supersonic":
КМБ оновив рендери і в порівнянні з тим, що було, це виглядає, як повний шлак. Курники якісь, напхані численними квартирами. По 18 квартир у 3-х секціях на одному поверсі, 10 з яких однокімнатні

КМБ при цьому продовжує брехати на своєму ж сайті - рекламує цей житловий комплекс попередніми рендерами, на яких будинки виглядали значно привабливіше. Маразм

Сторінка на сайті КМБ:
https://kmb.ua/ua/objects/419-zhk-mirax/1-type


Вы поздно проснулись, это событие произошло уже давно и уже все видовые квартиры выкуплены, с учетом новых рендеров (и я в этом поучаствовал). Хотя конечно, первые рендеры были интереснее, но с ценником в 30 тыс желающих было бы сильно меньше.

Ну и справедливости ради, посчитал количество каких квартир в продаваемых 3 домах (в расчете на 1 этаж):
1 комнатные - 19шт
2 комнатные - 19шт
3 комнатные - 10шт

Конечно по рендерам, количеству квартир и их размерам на бизнес класс не тянет, но при этом обещают: 3м потолки, вент фасад, 1000 паркомест, почти центр, ну и посмотрите на цену и сравните с рынком!
14 сен 2017 07:12
Цитата "2dom":


Вы поздно проснулись, это событие произошло уже давно и уже все видовые квартиры выкуплены, с учетом новых рендеров (и я в этом поучаствовал). Хотя конечно, первые рендеры были интереснее, но с ценником в 30 тыс желающих было бы сильно меньше.

Ну и справедливости ради, посчитал количество каких квартир в продаваемых 3 домах (в расчете на 1 этаж):
1 комнатные - 19шт
2 комнатные - 19шт
3 комнатные - 10шт

Конечно по рендерам, количеству квартир и их размерам на бизнес класс не тянет, но при этом обещают: 3м потолки, вент фасад, 1000 паркомест, почти центр, ну и посмотрите на цену и сравните с рынком!

+ , и обсуждать нечего,
14 сен 2017 07:15
Кто знает: высота первого этажа на 2ом и 3м доме , типа магазины будут.
14 сен 2017 07:28
Цитата "StrongS":
Кто знает: высота первого этажа на 2ом и 3м доме , типа магазины будут.


Я знаю.



Уровень первого жилого этажа на 2,5м выше нулевого уровня - фасадного тротуара. На том же нулевом уровне магазины. Но под первым этажом будет цоколь!


А Вы хотите купить первый этаж??? Там вроде вариантов и не осталось почти...
14 сен 2017 07:37
Спасибо. Суть в другом. С этим учётом (допустим к примеру) высота пятого этажа квартир 44.48 и 47.7, относительно тротуара получается как шестого (в обычном доме).
14 сен 2017 07:42
Цитата "StrongS":
Спасибо. Суть в другом. С этим учётом (допустим к примеру) высота пятого этажа квартир 44.48 и 47.7, относительно тротуара получается как шестого (в обычном доме).


Все же зависит где квартира. Например с окнами на Глыбочицкую (т.е. как Вы пишете тротуара) - да, на этаж выше. Плюс добасьте что потолок "обычного" дома не 3м!

С окнами во двор - как обычно. А например 5 этаж в 3 секции - это как 5 плюс 8 (высота стилобатов) = 13 этаж по отношению к Глыбочицкой, но все же тот же 5й этаж по отношению к Лукьяновской.
14 сен 2017 08:01
Спрашивал за видовые 44.48 и 47.7. те. на этаж выше, относительно тротуара
14 сен 2017 08:17
Цитата "2dom":


Я знаю.

[attachment=0]mirax3-bok.jpg[/attachment ]

Уровень первого жилого этажа на 2,5м выше нулевого уровня - фасадного тротуара. На том же нулевом уровне магазины. Но под первым этажом будет цоколь!


А Вы хотите купить первый этаж??? Там вроде вариантов и не осталось почти...


Хотелось бы узнать откуда взят этот план.
Судя по этому плану террасы начинаются с 13 этажа в 1 секции, но на самом деле они начинаются с 11 этажа. Пруф линк - https://kmb.ua/ru/objects/419-zhk-mirax/1-type/7170-floor
На 13 этаже уже полноценные террасы, а не этот обрубок - https://kmb.ua/ru/objects/419-zhk-mirax/1-type/7172-floor
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1921. . .222
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее