Подать объявление

ЖК Mirax | Миракс | Киевгорстрой | ул. Глубочицкая, 43

ЗастройщикBudCapital
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
19/16%
28/23%
25/20%
24/20%
1. . .189191. . .222
16 авг 2018 10:09
Цитата "nadlan.isr":
Уже судя по переписке упала активность у инвесторов...нет фотонаблюдений со стройки..и т.д.

Вероятно, проблемный таки объект.
16 авг 2018 10:31
Цитата "katyakot":
Добрый день!
Принимайте соседку. 2 дом третья секция ))))



вы сначала форум прочтите а потом так радуйтесь.
16 авг 2018 10:34
Цитата "Olok":



вы сначала форум прочтите а потом так радуйтесь.

Ну зачем вы так человека пугаете? Второй дом будет сдаваться одним из первых. Вероятно, вторым по очереди.
16 авг 2018 10:47
Цитата "Olok":



вы сначала форум прочтите а потом так радуйтесь.


Прочла)))))))))
Три дня потратила)))
16 авг 2018 10:49
Цитата "Echoofmemories":

Ну зачем вы так человека пугаете? Второй дом будет сдаваться одним из первых. Вероятно, вторым по очереди.


Спасибо.
16 авг 2018 13:41
Цитата "invm":
посмотрим, какую тактику выберут представители кгс на форуме.
целый год было описание самого трудного объекта в галактике, причем только кгс может преодолеть эти трудности, работа идет, ну может есть небольшое отставание, никакой паники, что вы, а в остальном...потом даже появился "календарный план" на 2018 с красными прямоугольниками, а потом, даже фотографии стройки от преставителя кгс! похоже позиция кгс успокоить инвесторов разными способами, продолжая вешать лапшу.

Добрый день. Периодически захожу на форум и не совсем понимаю. честно говоря, что здесь происходит. Сразу оговорюсь, что я инвестор, купил квартиру для близких людей здесь, тоже очень заинтересован , чтобы они побстрее вьехали. Но я совсем не понимаю тон общения, пстоянные претензии и постоянный кипиш по поводу и без повода. В свое время я был причастен к строительному бизнесу, правда не в Украине,так вот хочу сказать. что так как с нами здесь носятся, мы не носились нигде и ни с кем. хотя и сроки у нас срывались, и другие проблемы были, но у нас была возможность делать свое дело, никто мозг не выносил. Ведь каждый из вас покупал здесь квартиру , рукодствуясь в первую очередь тем, что кгс здаст обьект , пусть позже , но здаст. Покажите мне застройщика в Украине, который бы укладывался четко в график или у него не было других проблем и косяков. Здесь и строят и обьясняют и как я понял провели встречу, наверняка встреча была с руководством (простите не вчитался кто именно приходил на встречу). ну КГС не шарашкина ж контора. Достроят. Сдадут. Вьедем. А теперь “какую тактику изберут” . Такое впечатление, что вы пишете своему классовому врагу. Да я не удивлюсь , если они вообще перестанут отвечать на эти истерические выпады, а то еще фотки выставляют, пишут, обьясняют, оправдываются. На форуме несколько человек, которые просто постоянно истерят (а тех людей, которые пытаются успокоить и призвать к здравому смыслу просто игнорят). у меня нескромный вопрос - вы что не работаете? откуда у вас столько времени заниматься пустым кипишем? я реально, чтобы заработать просвета не вижу , пишу сейчас только потому, что жду посадки на свой рейс, поэтому и выкроил несколько минут, а чтобы бегать и заглядывать в дырку в заборе и выносить мозг строителям, которые тебе же строят квартиру, потом же самим себя распалять и кипишевать - это уже, простите от безделья. Простите за резкость. Всем удачи.
16 авг 2018 14:20
Поддерживаю. От этих нагнетаний толку все равно нет. Стройка не ускорится.Переживать дело каждого. Я реально понимаю- будут задержки по сдаче. Но взвесив все, решила ждать. Этот застройщик пусть с задержкой ,но сдаст.
16 авг 2018 14:56
Остаётся год до здачи в эксплуатацию! Фундаментов нет даже! Каким таким магическим образом кмб собераетьмя успеть?
16 авг 2018 16:05
Добрый вечер. Вам-же сказали, что Вы заедете, пусть позже, но заедете. Что Вам ещё нужно??? В сроки никто не сдаст, понятно любому здравомыслящему человеку. Важен факт что объект просто сдастся и все мы получим документы и свои квартиры. Давайте не сеять панику. Удачи.
17 авг 2018 02:16
Цитата "Oleg78":
...Периодически захожу на форум и не совсем понимаю. честно говоря, что здесь происходит...


Действительно, что здесь происходит?! Прошла половина срока строительства - построено 3% от заявленного! В самом деле, куда спешить?
17 авг 2018 02:19
Цитата "Echoofmemories":
Ну зачем вы так человека пугаете? Второй дом будет сдаваться одним из первых. Вероятно, вторым по очереди.


О какой второй очереди вы тут говорите?! Когда в ОП отчётливо артикулируют, что сдаваться обьект будет ВЕСЬ СРАЗУ, никаких очередей!
17 авг 2018 02:22
Цитата "katyakot":


Прочла)))))))))
Три дня потратила)))


И после этого вы пишите: "принимайте соседку ))))))"?
Вот уж воистину "правда не то, что тебе говорят другие, а то, во что ты веришь сам!"
17 авг 2018 05:05
задача для причастного к строительному бизнесу (не в Украине): условие:всего в башне будет 28 этажей, было на начало строительства 12, за год построено 3. Вопрос: когда закончится стройка, если кроме башни нужно построить еще 6 домов и вставку В к башне?
17 авг 2018 05:31
Начальный этап самый сложный, потом банально гонят каркас. При покупке ОП называл мне срок сдачи конец 2020.
17 авг 2018 05:50
все правильно, но 1) каким образом земляные работы мешали, напрмер, строить башню и коммуникации в ней; 2)если срок сдачи 2020, пусть будет конец 2020, почему кгс не подтвердит это календарным графиком выполения работ?
17 авг 2018 06:25
Уже пошел второй год как я инвестор Миракс, и все это время на сайте появляются новые люди изначально на "бодряках", так будет и дальше. Не стоит бурно реагировать на их море позитива, мне кажется через время сами поостынут наблюдая реальное положение на стройке. Но с другой стороны позитив тоже необходим, лишь бы жизни не учили
17 авг 2018 14:23
Цитата "VIKG":
Уже пошел второй год как я инвестор Миракс, и все это время на сайте появляются новые люди изначально на "бодряках", так будет и дальше. Не стоит бурно реагировать на их море позитива, мне кажется через время сами поостынут наблюдая реальное положение на стройке. Но с другой стороны позитив тоже необходим, лишь бы жизни не учили

супер сказано.
18 авг 2018 13:22
Cложно не согласится с вышесказанным от Oleg78. Мне кажется актуально кипишевать тем людям у которых поменялся план квартир в ходе строительства, а тема сдачи уже не стоит и выеденного яйца. Графики работ, представители КГС на форуме - не помогут ускорить процесс. Да, факт остаеться фактом, КГС "лажанулись" со сроками и похоже что не учли всю сложность объекта (скрытый смысл можно искать долго). Многие инвесторы, в свою очередь, довольно оптимистично подошли к заявленным срокам. Варианта два - переуступайте квартиру или ждите. Может быть некоторые инвесторы хотят что бы все побежали "сливать" квартиры? Зачем? Или судиться с КГС планируете? Пускай каждый решает как ему поступать, а читать из новостей в этой ветке каждый раз одно и тоже уже надоело. Вам регулярно предоставляют информацию о ходе строительства, вы ее можете легко проанализировать и принять решение о том как вам поступить. Ведь из всех 190 страниц полезной информации с трудом на 10 набереться. Извините за тон, хорошего дня.
18 авг 2018 18:55
https://www.epravda.com.ua/news/2018/08/18/639753/ КП "Київпастранс" оголосило тендер на реконструкцію вулиці Глибочицької у Києві очікуваною вартістю 461,5 мільйона гривень.
18 авг 2018 19:31
КП "Київпастранс" оголосило тендер на реконструкцію вулиці Глибочицької очікуваною вартістю 461,5 млн. грн. Ремонтні роботи планується завершити до грудня 2020 року.
P.s. может к тому времени и стройку закончат?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .189191. . .222
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx