Подать объявление

ЖК Mirax | Миракс | Киевгорстрой | ул. Глубочицкая, 43

ЗастройщикBudCapital
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
19/16%
28/23%
25/20%
24/20%
1. . .188190. . .222
10 авг 2018 10:37
некто не в курсе можно ли поменять объект покупки?
10 авг 2018 10:52
Цитата "Olok":
некто не в курсе можно ли поменять объект покупки?

можно ,
но учтите что КМБ строит также везде :@-: опоздания обещания и т.д.
10 авг 2018 11:00
пробовал поменять, отказали
10 авг 2018 11:02
Желающие могут продать по переуступке, думаю желающих купить будет хватать.
10 авг 2018 11:04
на каком основание отказали?
10 авг 2018 11:09
пробовал на лейципгский, день гоняли по разным телефонам и клеркам, в итоге просто отказали
10 авг 2018 11:10
заявление писали?
10 авг 2018 11:16
физически не в киеве, заявление не писал, отказал, вроде бы, начальник отдела продаж
10 авг 2018 11:25
Цитата "VST":
Желающие могут продать по переуступке, думаю желающих купить будет хватать.


В договоре нету такого пункта, я когда спрашивал то сказали что - "Разрешат переуступить!" типо на честном слове если вдруг Вам понадобится переуступить то застройщик может быть разрешит это сделать, а может и нет, договором то не предусмотрено такое право.
После этого развернулся и ушел за покупкой у другого застройщика.
10 авг 2018 11:47
Цитата "sho0ter":


В договоре нету такого пункта, я когда спрашивал то сказали что - "Разрешат переуступить!" типо на честном слове если вдруг Вам понадобится переуступить то застройщик может быть разрешит это сделать, а может и нет, договором то не предусмотрено такое право.
После этого развернулся и ушел за покупкой у другого застройщика.

В предварительном договоре нет,а в договоре имущественных прав указано что возможна переуступка.
10 авг 2018 11:49
Цитата "zloy_sosed":

У Вас предварительный договор,а в договоре имущественных прав указано в договоре что возможна переуступка.


На тот момент когда я интересовался, мне совали такой договор что этого пункта не было, и говорили что - "Вот основной договор!"
10 авг 2018 13:32
Цитата "sho0ter":

На тот момент когда я интересовался, мне совали такой договор что этого пункта не было, и говорили что - "Вот основной договор!"
Возможность переуступки есть всегда, условия разные , но для вас это уже не важно
10 авг 2018 16:16
Цитата "invm":

1) забрать деньги, несмотря на потерю на курсе (ноябрь)
2) остаться из жадности, но тогда искать способы давления на кгс, сами они будут только имитировать строительство. Повторюсь: кгс собрал деньги на два миракса

А какая цена, по переуступке? И сколько метров, секция, этаж.
13 авг 2018 03:07
Ого так и весь миракс пойдет на переуступку...
13 авг 2018 12:19
Хватит ныть.Неумеете ждать не инвестируйте,покупайте готовое.А выводы о сроках слишком рано делать.Пессимистам просьба оставить эмоции при себе.
13 авг 2018 13:26
Цитата "tereza ":
Хватит ныть.Неумеете ждать не инвестируйте,покупайте готовое.А выводы о сроках слишком рано делать.Пессимистам просьба оставить эмоции при себе. :hi: :hi:

Вам это нужно было написать здесь год назад, возможно кто то и воспринял бы всерьез. А то , что сделано на объекте за год до сдачи, в комментариях уже не нуждается
13 авг 2018 18:21
Цитата "tereza ":
Хватит ныть.Неумеете ждать не инвестируйте,покупайте готовое.А выводы о сроках слишком рано делать.Пессимистам просьба оставить эмоции при себе. :hi: :hi:


вы, наверное, инвестор в башню?! наверное, лелеете тайную надежду, что её достроят первой и пустят вас туда жить? :no: наверное, думаете, что эту башню построил кгс за прошлый год? :no:
14 авг 2018 05:47
посмотрим, какую тактику выберут представители кгс на форуме.
целый год было описание самого трудного объекта в галактике, причем только кгс может преодолеть эти трудности, работа идет, ну может есть небольшое отставание, никакой паники, что вы, а в остальном...потом даже появился "календарный план" на 2018 с красными прямоугольниками, а потом, даже фотографии стройки от преставителя кгс! похоже позиция кгс успокоить инвесторов разными способами, продолжая вешать лапшу.
15 авг 2018 14:09
Уже судя по переписке упала активность у инвесторов...нет фотонаблюдений со стройки..и т.д.
16 авг 2018 08:45
Добрый день!
Принимайте соседку. 2 дом третья секция ))))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .188190. . .222
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее