Подать объявление

ЖК Mirax | Миракс | Киевгорстрой | ул. Глубочицкая, 43

ЗастройщикBudCapital
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
19/16%
28/23%
25/20%
24/20%
1. . .186188. . .222
25 июль 2018 05:28
Цитата "NIvan":

Вы не можете делать ремонт так, что он портит внешний вид целого дома, что снижает стоимость квартир других собственников. Все инвесторы заплатили за целостный комплекс, а не за фавелы. Понимаю ваше возмущение, но наказывайте КГС, а не других ни в чем не повинных людей. Забирайте деньги, покупайте жильё с панорамными окнами

Ну, то же могу посоветовать и вам, а я покупал с панорамными, и не собираюсь терять год инвестиций! Посмотреть на таких "умников", если еще раз изменят проект, и ваши окна станут дуплами... но это лирика, я просто констатирую, что застройщик допускает большую ошибку, закладывая панорамные окна кирпичом, т.к. с вероятностью100%, кирпичи будут демонтированы и вставлены окна самими собственниками! Если КМБ это не понимает,это оч. плохо...
25 июль 2018 05:40
Поживем-увидим, пока вы один планируете снести стену хоть и не несущую, это уже перепланировка ( как поступает кгс меняя проект это отдельный вопрос)
25 июль 2018 06:30
Цитата "maxi1978":
что застройщик допускает большую ошибку, закладывая панорамные окна кирпичом, т.к. с вероятностью100%, кирпичи будут демонтированы и вставлены окна самими собственниками! Если КМБ это не понимает,это оч. плохо...


Ви дуже вільно трактуєте імовірність. Дупла Панорамні вікна будуть розширяти не більше 20%, приблизно така частка людей з альтернативним баченням естетики в нашому з вами соціумі.
25 июль 2018 06:32
Цитата "maxi1978":

...застройщик допускает большую ошибку, закладывая панорамные окна кирпичом, т.к. с вероятностью100%, кирпичи будут демонтированы и вставлены окна самими собственниками! Если КМБ это не понимает,это оч. плохо...


Это совсем не проблемы КМБ, они только строят, жить в этом доме нам с вами. Вы покупали не готовую квартиру, а инвестировали на этапе "до котлована", соглашаясь этим на неминуемые возможные изменения. Котельную нам также всем обещали и срок сдачи в конце 2019 года.
В "Сообществе инвесторов Миракса" уже поднималась эта тема и большинство будет настаивать на процедуре согласовании любых изменений в фасаде в управляющией организации - это не только внешний вид нашего дома, но и вопросы долговечной эксплуатации. Никто не сможет гарантировать, что через год после таких переделок не потекут новые стыки с вашими соседями.
25 июль 2018 09:53
Цитата "SIL_2016":


Нормальні люди не будуть робити курятники.

Ну, если у вас есть лям что бы купить большую и перепланировать её не нужно, то я вас поздравляю. Я за красивый фасад и прочее и план квартиры менять не буду, хотя у меня совсем не большая, но так вот нагло общаться с будущими соседями...
25 июль 2018 10:01
Цитата "ла ла ла":
Ну, если у вас есть лям что бы купить большую и перепланировать её не нужно, то я вас поздравляю. Я за красивый фасад и прочее и план квартиры менять не буду, хотя у меня совсем не большая, но так вот нагло общаться с будущими соседями...


Можна купити не "в центрі" а на умовних Нивках - і лям не потрібен і переплановувати не потрібно. А про "наглість" погодьтесь, що є інший бік медалі - мене не цікавить вигляд фасадів, прибудинкової території, тощо, я зроблю з однокімнатної квартири двокімнатну комуналку під здачу, "нарощу" вагонкою балкон і перекрою фасад... Бо хочу і ніхто мені не заборонить.
25 июль 2018 19:53
Если КГС уменьшает окна, это не потому, что ему хочется потратить лишние деньги на кирпичи и кладку. Делать окна от пола до потолка дешевле. Но, видимо, нельзя сделать такое технически. Я б на вашем месте уточнила причины.
26 июль 2018 18:08
Ну раз пошла пляска по вопросу кто кому должен из соседей и что кому запретить, то я вставлю свою тему. Прежде всего обращаюсь к инвесторам первого стилобата, он же дом 5. и ко всем остальным инвесторам тоже. Меня смущает то, что все дружно будут пользоватся лифтом в стилобате 1 для разных целей, но будут все, не только хозяева апартаментов. так вот, раз мы создадим такую грозную организацию собственников, так может за именно этот лифт все дружно платить будут? а не только сам стилобат. Вот мне не интересно ждать подолгу лифт, ибо всем на крышу нужно или На м. Лукьяновскую или дому 4 на холмик не хочется в горку подниматся , а мусору то будет и грязи! Как вам идея?
27 июль 2018 02:55
Цитата "ла ла ла":
Ну раз пошла пляска по вопросу кто кому должен из соседей и что кому запретить, то я вставлю свою тему. Прежде всего обращаюсь к инвесторам первого стилобата, он же дом 5. и ко всем остальным инвесторам тоже. Меня смущает то, что все дружно будут пользоватся лифтом в стилобате 1 для разных целей, но будут все, не только хозяева апартаментов. так вот, раз мы создадим такую грозную организацию собственников, так может за именно этот лифт все дружно платить будут? а не только сам стилобат. Вот мне не интересно ждать подолгу лифт, ибо всем на крышу нужно или На м. Лукьяновскую или дому 4 на холмик не хочется в горку подниматся , а мусору то будет и грязи! Как вам идея?

Вы планируете жить в апартаментах????и в 5 доме целые этажи перевели в коммерческую недвижимость,в доме будет бешеный трафик. В 7 доме также лифт будет общий с 4 домом,так что 4 дом не будет пользоваться вашим лифтом.
27 июль 2018 09:39
Статус строительства на сегодня.
27 июль 2018 10:04
Цитата "NIvan":
Статус строительства на сегодня.

Отличная таблица, отображающая реальное положение дел на объекте, на данный момент.
27 июль 2018 10:07
Цитата "ла ла ла":
Ну раз пошла пляска по вопросу кто кому должен из соседей и что кому запретить, то я вставлю свою тему. Прежде всего обращаюсь к инвесторам первого стилобата, он же дом 5. и ко всем остальным инвесторам тоже. Меня смущает то, что все дружно будут пользоватся лифтом в стилобате 1 для разных целей, но будут все, не только хозяева апартаментов. так вот, раз мы создадим такую грозную организацию собственников, так может за именно этот лифт все дружно платить будут? а не только сам стилобат. Вот мне не интересно ждать подолгу лифт, ибо всем на крышу нужно или На м. Лукьяновскую или дому 4 на холмик не хочется в горку подниматся , а мусору то будет и грязи! Как вам идея?

Странно пока вообще делить шкуру неубитого медведя. Мы пока на 100 процентов даже не знаем как там все будет устроено
27 июль 2018 10:26
Кому нибудь из инвесторов на заявления КГС ответил? за месяц вроде 3 готовилось по разным вопросам.
28 июль 2018 07:26
Будем рады если кто то сбросит новые фотки с обьекта....
28 июль 2018 08:58
Есть у кого то новые фото с обьекта ?????как там движется стройка....
28 июль 2018 10:20
По факту остаеться год. Такой комплекс за год не построят. Думаю отставание на год. А так как КГС не дает входить в дом без документов, даже если он подключен к комуникациям. То отставание год это минимально.
30 июль 2018 05:55
Думаю, в самом лучшем случае 2018,19,20 стройка, 21 коммуникации и придомовая территория, 22 сертификат и адресс, 23 документы. при условии приноса денег в кгс с других объектов
30 июль 2018 09:21
Цитата "maxi1978":

Ну, то же могу посоветовать и вам, а я покупал с панорамными, и не собираюсь терять год инвестиций! Посмотреть на таких "умников", если еще раз изменят проект, и ваши окна станут дуплами... но это лирика, я просто констатирую, что застройщик допускает большую ошибку, закладывая панорамные окна кирпичом, т.к. с вероятностью100%, кирпичи будут демонтированы и вставлены окна самими собственниками! Если КМБ это не понимает,это оч. плохо...


Жалко что такой проект испортят сами жильцы, остеклив балконы по своему вкусу. Нельзя с нашим климатом и менталитетом совка у некоторых, делать терассы. Исключение, если у застройщика есть своя управляющая кампания и жесткий контроль. Пишу как инвестор ЖК Подвысоцкого, который был с красивым фасадом и открытыми балконами, которые сейчас стеклят кто как хочет, потому что нету контроля, минимально только придерживаются цвета рам и +- их формы. Домом управляет ущербный ЖЕК Житло-сервис, которого жильцы скоро выгонят, создав ОСББ.
30 июль 2018 10:27
Цитата "invm":
Думаю, в самом лучшем случае 2018,19,20 стройка, 21 коммуникации и придомовая территория, 22 сертификат и адресс, 23 документы. при условии приноса денег в кгс с других объектов



Цитата "Дмитрий Еременко":
По факту остаеться год. Такой комплекс за год не построят. Думаю отставание на год. А так как КГС не дает входить в дом без документов, даже если он подключен к комуникациям. То отставание год это минимально.


Оголошено тиждень авторитетних експертних висновків.
30 июль 2018 12:10
Уважаемый sil_2016 , а Вы как думаете, когда будете с документами на квартиру? сверим прогнозы через год
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .186188. . .222
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее