Подать объявление

ЖК Mirax | Миракс | Киевгорстрой | ул. Глубочицкая, 43

ЗастройщикBudCapital
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
19/16%
28/23%
25/20%
24/20%
1. . .184186. . .222
18 июль 2018 12:29
Шановні учасники форуму, наразі проводяться роботи з облаштування свайного поля 4-го будинку, секція Б. На сьогодні зроблено 51 палю.



Також проводяться роботи з облаштування вертикальних конструкцій 1-го поверху 2-го будинку секції А.



Проводяться роботи з перекриття 15-поверху. 19.07.18 планують залити частину плити перекриття над 15-м поверхом.




Роблять монтаж опалубки 2-ї частини перекриття 15-го поверху.




Облаштовують паркінг: в’яжуть плиту паркінгу (на відмітці 140, 35)
18 июль 2018 12:39
Цитата "maxi1978":
В том то все и дело, что макет появился много позже проданых квартир, зайдите на сайт, и увидите, где расположены окна, а где кирпичная кладка даже сейчас! В моем договоре должно быть окно, но потом что-то у кого-то замкнуло, и там нафиг ненужный кирпич! Это касается всех нечетных этажей башни! Меня лично это категорически не устраивает, ибо там, где могло быть видовое окно - тупо стенка! Если так все и останется, прийдется самостоятельно переостеклять! Я написал заявление, чтобы моя квартира соответствовала тому, за что я заплатил!

Прикрепите фото до и после, иначе это выглядит как ваша не внимательность, так как отличие в расположении окон в башне через этаж было изначально.
18 июль 2018 13:45
Цитата "maxi1978":
В том то все и дело, что макет появился много позже проданых квартир, зайдите на сайт, и увидите, где расположены окна, а где кирпичная кладка даже сейчас! В моем договоре должно быть окно, но потом что-то у кого-то замкнуло, и там нафиг ненужный кирпич! Это касается всех нечетных этажей башни! Меня лично это категорически не устраивает, ибо там, где могло быть видовое окно - тупо стенка! Если так все и останется, прийдется самостоятельно переостеклять! Я написал заявление, чтобы моя квартира соответствовала тому, за что я заплатил!


у вас договоре прописаны характеристики окон??
18 июль 2018 17:49
У меня в договоре есть план квартиры, в котором конкретно показаны стены и окна. На момент моей покупки ничего более подробного не было, вы можете открыть сайт кмб сейчас, открыть башню, и вы увидете, что на всех этажах в плане окна расположены ОДИНАКОВО! А сейчас шахматка, хотя на сайте изменений так и нет!
План моей квартиры в договоре, где ясно видно какие окна!
23 эт.
24 эт.
18 июль 2018 21:22
Цитата "maxi1978":
У меня в договоре есть план квартиры, в котором конкретно показаны стены и окна. На момент моей покупки ничего более подробного не было, вы можете открыть сайт кмб сейчас, открыть башню, и вы увидете, что на всех этажах в плане окна расположены ОДИНАКОВО! А сейчас шахматка, хотя на сайте изменений так и нет!

Ещё осенью или зимой кто-то писал, что успел поменять договор на другую квартиру на этаж ниже или выше, именно из-за бОльших окон. Так что, если я вас правильно понял, то эти изменения очень давно были.
Кстати, площадь изменилась у вас? Тут написано 48,29 вместо 49,42, как у вас на фото.
https://kmb.ua/wp-content/uploads/2018/06/plan-tipovogo-poverhu-15-17-19-21-23-25-27.pdf
19 июль 2018 03:42
НЕ знаю, меня никто не ставил в известность, что меняется проект, а изменения были позже чем со мной заключили договор!
19 июль 2018 04:06
Уверен, что для большинства другие окна также станут неприятным сюрпризом...
19 июль 2018 05:08
Этот план у вас подшит к договору? Похоже это ксерокопия из отдела продаж, она к сожалению бесполезна
19 июль 2018 06:38
Цитата "maxi1978":
У меня в договоре есть план квартиры, в котором конкретно показаны стены и окна. На момент моей покупки ничего более подробного не было, вы можете открыть сайт кмб сейчас, открыть башню, и вы увидете, что на всех этажах в плане окна расположены ОДИНАКОВО! А сейчас шахматка, хотя на сайте изменений так и нет!


План узгоджено 9.05.2017

Цитата "Echoofmemories":

Ещё осенью или зимой кто-то писал, что успел поменять договор на другую квартиру на этаж ниже или выше, именно из-за бОльших окон. Так что, если я вас правильно понял, то эти изменения очень давно были.
Кстати, площадь изменилась у вас? Тут написано 48,29 вместо 49,42, как у вас на фото.
https://kmb.ua/wp-content/uploads/2018/06/plan-tipovogo-poverhu-15-17-19-21-23-25-27.pdf


План узгоджено 20.06.2018

Видно плани були "скориговані". Я б не ламав стіну і не склив би власноруч це точно (як не старайся вийде колгосп), але можу зрозуміти розчарування.
П.С В мене теж одну широку панораму вказану на плані на момент договору замінили на два вікна. Але здається цей план не є частиною договору як такого - це просто додаток, ілюстрація, тощо.
19 июль 2018 06:56

На вашей распечатке дата 05/2017, сейчас на сайте выложена планировка от 10/2017. Вот тогда и произошли изменения.

https://kmb.ua/wp-content/uploads/2018/06/1s1a.pdf

19 июль 2018 07:55
Та же история, из панорамы сделали большое и маленькое, а есть квартиры по стояку где ещё больше уменьшили, чем руководствовались при этом какая дизайнерская задумка там была я лично не понял
19 июль 2018 08:01
Если не получится добиться чтобы было, что обещали, прийдется переделывать! Не пойму идиотизма, зачем нужно было такую свинью подкладывать и что им мешает сделать по-человечески весь стояк?!
19 июль 2018 08:07
Уверен, что не одного меня вынудят так поступить,но это однозначно будет на совести застройщика, поэтому и пытаюсь на данном этапе повлиять на допущенные глупости!
19 июль 2018 09:31
Почему сразу глупости - проект доробатывается, а мы с вами не специалисты в строительных нормах. Но на 100% согласен в вами, что об изменениях нужно предупреждать. Послепродажный кастомер сервис у КМБ по Мираксу ужасный.

Кстати, при покупке квартиры менеджер не предупреждала об отличии окон на разных этажах, я сам случайно заметил на планах и взял на этаж ниже, чем планировал.

Для КМБ этот объект очень сложный и необычный и начали его не по своей воле, а из-за аварийности данного земельного участка. Нужно было срочно исправлять ошибки предыдущего застройщика.

А по будущему изменения внешней стены - все будет зависить от устава ОСББ, если хватит сил его организовать. Внешние стены являются общим имуществом совладельцев дома со всеми вытекающими.
19 июль 2018 10:53
Цитата "maxi1978":
Если не получится добиться чтобы было, что обещали, прийдется переделывать!


Поставте хоча б віконний профіль в колір. Якщо так горить...
19 июль 2018 12:01
Цветовые предпочтения у каждого разные. "Сообщество инвесторов Миракс" уже поднимало вопрос создания ОСББ и прописывания четких правил для всех, что можно и что нельзя будет делать с фасадами нашего современного и красивого дома.
19 июль 2018 12:11
Я сделаю так, как за то,за что заплатил деньги и никто мне указывать не будет! Для того чтобы понять, что на одном этаже делается нормально, а на другом скворешня - крупным знатоком быть не нужно, но и в этом случае я имею диплом специалиста инженера строителя и утверждаю со знанием дела, что абсолютно спокойно можно сделать весь стояк с нормальными окнами! Изменив проект застройщик вынуждает людей самостоятельно решать созданые им проблемы!
19 июль 2018 12:19
Цитата "Lamardor":
Цветовые предпочтения у каждого разные. "Сообщество инвесторов Миракс" уже поднимало вопрос создания ОСББ и прописывания четких правил для всех, что можно и что нельзя будет делать с фасадами нашего современного и красивого дома.

На вещи нужно смотреть реально, а не как хотелось бы. Никого не заставить делать ремонт как хочется вам, а не ему.
19 июль 2018 12:21
Цитата "SIL_2016":


Поставте хоча б віконний профіль в колір. Якщо так горить...

Ну естественно, что делаться будет так, чтобы ничем не отличалось от других...
19 июль 2018 12:33
Цитата "Lamardor":
Цветовые предпочтения у каждого разные. "Сообщество инвесторов Миракс" уже поднимало вопрос создания ОСББ и прописывания четких правил для всех, что можно и что нельзя будет делать с фасадами нашего современного и красивого дома.


Хм, у нас лоджия уже будет застеклена застройщиком. Разве я могу повлиять на цвет и вид?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .184186. . .222
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее