Подать объявление

ЖК Mirax | Миракс | Киевгорстрой | ул. Глубочицкая, 43

ЗастройщикBudCapital
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
19/16%
28/23%
25/20%
24/20%
1. . .1719. . .222
06 сен 2017 11:50
Цитата "Gerakr":


А что значит 9+7? Звонил в ОП сказали счёт этажей начинается с самого первого. Или я что-то не так понял? Во второй секции дома 4 также?


Смотрите, уровень секции А и Б нулевой (на уровне дороги), дальше идёт возвещение (перед ним поставили 9 этажный стилобат), и крыша стилобата это нулевой уровень для секции В, и.е секция В начинается с уровня 9 этажа относительно дороги на Глыбочицкой. Поэтому секция В имеет только 12 этажей
06 сен 2017 13:50
Цитата "2dom":


Я не опытный в рынке недвижимости, но ничего подобного по цене/расположение/уровень дома не нашел. Может конечно и у других на уровне котлована были такие приятные цены, но пока ничего не нашел похожего

Таки да. На сегодня, это самый коммерчески интересный проект в городе.
П.С. Высокие этажи поступят в продажу. Только вот по какой цене?
06 сен 2017 14:13
Я немного по этажности оказывается напутал. Вот дали в отделе продаж

06 сен 2017 14:27
Цитата "StrongS":

Покупая здесь квартиру думал о падении ценны, но на крайняк ниже 800$ думаю цена не упадёт, в центре строить уже по факту негде. Окраины да согласен, и то если посмотреть ликвидность не все так печально, особенно у крупных застройщиков. Рабочие которые строят наши дома за 100$ отдавать свой кусок здоровья не хотят, да и
расходники с начала 2000годов подорожали: свет, земля, арматура, бетон,,,, Ждать цену в 500$/кв. в центре. Решайте Сами.


//domik.ua/novosti/anatolij-amelin-vzryv -puzyrya-na-rynke-nedvizhimosti-uzhe-ne- za-gorami-n253001.html
06 сен 2017 14:37
Цитата "Mariannas":


//domik.ua/novosti/anatolij-amelin-vzryv -puzyrya-na-rynke-nedvizhimosti-uzhe-ne- za-gorami-n253001.html

Правда "чистой воды", как и другие статьи. Но когда заходишь в ОП ( народа хватает, а иногда и подождать надо) реально понимаешь, что у людей денег "нету ", и в стране полная ж, только если помониторить отдельно взятый объект, квартирки уходят! Подождите курса доллара, и зайдите в ОП.
06 сен 2017 14:47
Цитата "Terrorist":

Правда "чистой воды", как и другие статьи. Но когда заходишь в ОП ( народа хватает, а иногда и подождать надо) реально понимаешь, что у людей денег "нету ", и в стране полная ж, только если помониторить отдельно взятый объект, квартирки уходят! Подождите курса доллара, и зайдите в ОП.


И все же по многим объектам/застройщикам есть высокий риск остановок строек... Переселенцы затарились, депозиты перенесли в бетон - это факт. Откуда браться дальше бешеному спросу - непонятно :(

Это как с биткоином, головой понятно что так быть не может, но на деле растет и растет. Но все когда то заканчивается и здравый смысл торжествует!
06 сен 2017 15:01
Цитата "Terrorist":

Правда "чистой воды", как и другие статьи. Но когда заходишь в ОП ( народа хватает, а иногда и подождать надо) реально понимаешь, что у людей денег "нету ", и в стране полная ж, только если помониторить отдельно взятый объект, квартирки уходят! Подождите курса доллара, и зайдите в ОП.


Да, согласна с вами все ликвидное уже ушло, а прошел только месяц.
Это я о мираксе

Ида, у людей "нету" денег :faceoff:
06 сен 2017 15:05
Цитата "Mariannas":


Да, согласна с вами все ликвидное уже ушло, а прошел только месяц.
Это я о мираксе

Ида, у людей "нету" денег :faceoff:

Миракс это отдельная история, цена интересная. Есть другие объекты, цена стоит по факту высокая, а покупают. :smoke: моё мнение: в интересных местах, покупать будут.
06 сен 2017 17:02
Цитата "2dom":


Смотрите, уровень секции А и Б нулевой (на уровне дороги), дальше идёт возвещение (перед ним поставили 9 этажный стилобат), и крыша стилобата это нулевой уровень для секции В, и.е секция В начинается с уровня 9 этажа относительно дороги на Глыбочицкой. Поэтому секция В имеет только 12 этажей

Спасибо за разъяснение!
Завтра инвестирую в 7 этаж, 3 секции 4 дома на восток).
Надеюсь вид будет симпатичный. Но сразу в ОП предупредили - ждать минимум 3 года 😏
Первый раз инвестирую натакой длинный срок.
Ещё очень долго думал 100% или 50% оплачивать, т.к. сбережения в валюте...
06 сен 2017 17:37
Визуализация жуткая жуть :faceoff: :shuffle:
При выборе сыграла локация, цена
( и плюс, фантазия мне нарисовала что в жизни должно получиться лучше, чем они намалювали :) :) :) )
06 сен 2017 17:43
Цитата "Gerakr":

Спасибо за разъяснение!
Завтра инвестирую в 7 этаж, 3 секции 4 дома на восток).
Надеюсь вид будет симпатичный. Но сразу в ОП предупредили - ждать минимум 3 года 😏
Первый раз инвестирую натакой длинный срок.
Ещё очень долго думал 100% или 50% оплачивать, т.к. сбережения в валюте...

Если 99%заплатить будет скидка в 5%, в этом смысл есть, а 50% пойму если гривна на руках, остальное в кредит.
06 сен 2017 17:53
Цитата "Gerakr":

Спасибо за разъяснение!
Завтра инвестирую в 7 этаж, 3 секции 4 дома на восток).
Надеюсь вид будет симпатичный. Но сразу в ОП предупредили - ждать минимум 3 года 😏
Первый раз инвестирую натакой длинный срок.
Ещё очень долго думал 100% или 50% оплачивать, т.к. сбережения в валюте...


:ne figa sebe:
У меня в договоре прописано 30 октября 2019
Надеюсь на 2,5 года максимум :shuffle: :@-: Но да, наслышан что кгс часто затягивает со сроками
06 сен 2017 18:36
Цитата "Terrorist":

Если 99%заплатить будет скидка в 5%, в этом смысл есть, а 50% пойму если гривна на руках, остальное в кредит.

Я узнавал за кредит. Если на 2 года брать под невысокий процент,то должна быть очень высокая официальная з/п ,или брать на 20 лет под высокие %. Проще взять в рассрочку ,справка не нужна о доходах
06 сен 2017 18:39
Цитата "Dmmlv":


:ne figa sebe:
У меня в договоре прописано 30 октября 2019
Надеюсь на 2,5 года максимум :shuffle: :@-: Но да, наслышан что кгс часто затягивает со сроками

В договоре указаны сроки окончания стройки???? КГС ни когда не указывал сроки в договоре. И странная дата ,30 октября, в октябре 31 день. Что-то не клеится информация 😂😂😂😂😂
06 сен 2017 19:33
Цитата "Gerakr":

Спасибо за разъяснение!
Завтра инвестирую в 7 этаж, 3 секции 4 дома на восток).
Надеюсь вид будет симпатичный. Но сразу в ОП предупредили - ждать минимум 3 года 😏
Первый раз инвестирую натакой длинный срок.
Ещё очень долго думал 100% или 50% оплачивать, т.к. сбережения в валюте...



А почему 3 года? Ето что к концу 20 построят ? Так зачем тогда в договорах конец 2019 пишут? А как решились на 7 єтаж? все таки думаете что видно будет днепр? Или я для себя думала проверить зайти в подьезд близ лежащих домов и глянуть в окна с 7 етажа: что будет видно. Есть такая идея у меня. Я во тникак не решусь, потому как не уверена что с 7 будет какой то вид.
06 сен 2017 19:52
Цитата "Mariannas":

А почему 3 года? Ето что к концу 20 построят ? Так зачем тогда в договорах конец 2019 пишут? А как решились на 7 єтаж? все таки думаете что видно будет днепр? Или я для себя думала проверить зайти в подьезд близ лежащих домов и глянуть в окна с 7 етажа: что будет видно. Есть такая идея у меня. Я во тникак не решусь, потому как не уверена что с 7 будет какой вид.


Такой возможности присмотреться нет к сожалению, т.к. из другого города.
В сумме это как 15-16 этаж будет. По сути выбирал чтобы вид хоть куда-то, но не в соседний дом. Рассматривал однушку в 3 доме, 1 секция, 7 этаж, но засомневался в виде из окон на крышу соседнего комплекса (5-ти этажного).
При мне, на этом же этаже вторая зеркальная такая же квартира ушла в бронь...
Тут ещё два момента сыграло роль:
- в 4 доме очень мало однушек - надеюсь будет чуть меньше проходняк (больше квартир "для себя", а не под сдачу);
- чуть дальше от дороги (особенно 3 секция) - меньше шума и пыли.
Все только лично мое мнение - которое можно и нужно критиковать. Жаль не было возможности сделать это на форуме (обсудить все за и против) до покупки - уж очень все спонтанно получилось.
07 сен 2017 05:44
Цитата "dozzent":

В договоре указаны сроки окончания стройки???? КГС ни когда не указывал сроки в договоре. И странная дата ,30 октября, в октябре 31 день. Что-то не клеится информация 😂😂😂😂😂



3 дом. Что там по остальным - не в курсе
07 сен 2017 06:01
Цитата "Gerakr":


Такой возможности присмотреться нет к сожалению, т.к. из другого города.
В сумме это как 15-16 этаж будет. По сути выбирал чтобы вид хоть куда-то, но не в соседний дом. Рассматривал однушку в 3 доме, 1 секция, 7 этаж, но засомневался в виде из окон на крышу соседнего комплекса (5-ти этажного).
При мне, на этом же этаже вторая зеркальная такая же квартира ушла в бронь...
Тут ещё два момента сыграло роль:
- в 4 доме очень мало однушек - надеюсь будет чуть меньше проходняк (больше квартир "для себя", а не под сдачу);
- чуть дальше от дороги (особенно 3 секция) - меньше шума и пыли.
Все только лично мое мнение - которое можно и нужно критиковать. Жаль не было возможности сделать это на форуме (обсудить все за и против) до покупки - уж очень все спонтанно получилось.
У многих спонтанно. Езжайте квартиру забирайте, Ваш "наигранный интерес " привлечёт другого покупателя на этот вариант.
07 сен 2017 07:24
Цитата "Gerakr":


Такой возможности присмотреться нет к сожалению, т.к. из другого города.
В сумме это как 15-16 этаж будет. По сути выбирал чтобы вид хоть куда-то, но не в соседний дом. Рассматривал однушку в 3 доме, 1 секция, 7 этаж, но засомневался в виде из окон на крышу соседнего комплекса (5-ти этажного).
При мне, на этом же этаже вторая зеркальная такая же квартира ушла в бронь...
Тут ещё два момента сыграло роль:
- в 4 доме очень мало однушек - надеюсь будет чуть меньше проходняк (больше квартир "для себя", а не под сдачу);
- чуть дальше от дороги (особенно 3 секция) - меньше шума и пыли.
Все только лично мое мнение - которое можно и нужно критиковать. Жаль не было возможности сделать это на форуме (обсудить все за и против) до покупки - уж очень все спонтанно получилось.


А вам же все равно придется приезжать в киев, насколько я знаю они бронируют только в присутствии вас и вашего супруги или супруга, если они имеются официально.
07 сен 2017 09:06
Спонтанная инвестиция на миллион+ в махровый недострой, где пока даже нет толком активности, результат которой через 3-4 года??

Вау!)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1719. . .222
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее