Подать объявление

ЖК Mirax | Миракс | Киевгорстрой | ул. Глубочицкая, 43

ЗастройщикBudCapital
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
19/16%
28/23%
25/20%
24/20%
1. . .167169. . .222
10 май 2018 07:31
И я вчера вечером была. Есть запах;( Накопились вопросы, может, запрос в КМДА сделать?
10 май 2018 08:42
Цитата "KatoN":
И я вчера вечером была. Есть запах;( Накопились вопросы, может, запрос в КМДА сделать?

Поддерживаю!
10 май 2018 12:35
Уважаемые инвесторы.. мои друзья хотят в нашу тусовку, но свободных денег нет.

Предлагают меняться, рассмотрят все варианты обмена на этот объект:

Жилой комплекс "Парковый"
Секция 28-1
10 этаж /15-ти эт. дома
Квартира после строителей
S общая - 70,1; жилая - 35
Кухня - 12,4
Возможность перепланировки под 2-х комнатную.
10 май 2018 17:14
Цитата "KatoN":
И я вчера вечером была. Есть запах;( Накопились вопросы, может, запрос в КМДА сделать?


старый коллектор воняет! как человек, проживший полжизни на лукьяновке с ответственностью заявляю, что привыкните 😂😂😂
сейчас даже, вечером проезжаем или прогуливаемся после какого-нибудь ресторана на Подоле - чувствуем запах и с ностальгией говорим: "мммм, родная ЛУКЬЯНОВКА!!" 😂
10 май 2018 17:29
Цитата "dr.zoiberg":


старый коллектор воняет! как человек, проживший полжизни на лукьяновке с ответственностью заявляю, что привыкните 😂😂😂
сейчас даже, вечером проезжаем или прогуливаемся после какого-нибудь ресторана на Подоле - чувствуем запах и с ностальгией говорим: "мммм, родная ЛУКЬЯНОВКА!!" 😂

Что то можно с этим сделать вообще?
10 май 2018 18:26
Цитата "NadiyaS":
Что то можно с этим сделать вообще?


вроде как новый коллектор построили... судя по тому, что продолжает вонять, новый еще не запустили
11 май 2018 05:35
Цитата "dr.zoiberg":


вроде как новый коллектор построили... судя по тому, что продолжает вонять, новый еще не запустили


Запустили. Тут вище вже писали. Новина легко гуглиться. Але старий вимити начисто технічно неможливо.
12 май 2018 13:32
Цитата "Q1":
Всем привет! У меня вопрос, может кто-то подскажет. К кому обращаться с проблемой что подрядчик в первом доме похабно кладёт кирпич на фасаде? В одном месте отсутствует один кирпич, в других местах пустоты. Понимаю что потом все залежится минимальной ватой, но это не изменит что на месте кирпича пустота. Боюсь что в отделе продаж отморозят.

о пустотах, там ведь полукруглая стена, как класть прямоугольный керамблок "по кругу" без щелей?
12 май 2018 13:52
Цитата "FMariam":

о пустотах, там ведь полукруглая стена, как класть прямоугольный керамблок "по кругу" без щелей?

Должны затирать раствором снаружи кирпичной кладки и внутри помещения.
14 май 2018 20:42
14 май 2018 21:34
Охранник сказал, на объекте - полиция через день. Жильцы "верхних" домов боятся сползти в котлован, недовольны стройкой, жалуются в полицию. Застройщик укрепляет опорные стены в первую очередь. Бьют по две сваи в день.
14 май 2018 21:48
Пусть жалуются: что мало опорных свай за день отливают.
В ихних интересах чтобы опорная стена быстрее выросла. :)
15 май 2018 09:48
Цитата "NIvan":
Охранник сказал, на объекте - полиция через день. Жильцы "верхних" домов боятся сползти в котлован, недовольны стройкой, жалуются в полицию.


Думаю они больше за вид переживают, который сильно подпортится когда стройка закончится. Кто был наверху у тех домов, тот меня поймёт. Там панорама просто супер почти из любого окна, но это скоро изменится... Мне даже немного жаль их, но что поделаешь, рано или поздно это должно было случится.
15 май 2018 10:27
Да...я уверена тоже что прежде всего боятся за вид....а потом за безопасность.вот вам и истенная Украина.Теперь начнут жильцы сверху какие то не дай бог суды или еще чего нибудь придумают.Ведь нет законов которые защищают застройщиков и закрывают рот другим.А если еще в этих домах есть один из жильцов какой то крутой или пальцезаворачивающий....Ведь этот ЖК и так не дает многим спокойно спать...
15 май 2018 12:56
мы просто обязаны внести в список "страшилок": "почему 100% не будет построен этот ЖК", еще один важный пункт: возможность падения метеорита!!
15 май 2018 14:03
И ещё возможность наступления конца света
15 май 2018 16:00
Цитата "SIL_2016":


Запустили. Тут вище вже писали. Новина легко гуглиться. Але старий вимити начисто технічно неможливо.


Получается, запах будет появляться периодически? Это как во Львове, там тоже бывает, что в центре города вонять начинает.
15 май 2018 17:20
Хочу поделиться на счёт кирпичной кладки стены.
Написал заявление в КГС о некачественной работе. Через пару дней, после выходных перезвонил инженер (главный инженер) поблагодарил за информацию, сказал что подрядчик исправит свою работу.
И вот сегодня проезжал мимо стройки, увидел что эту стену уже разобрали, остался последний ряд.
Надеюсь новая кладка будет лучше:)
Спасибо NIvan за совет. И главному инженеру за обещание все исправить и выполнение обещаний.
Когда стена будет готова - выложу фото исправленной работы)
15 май 2018 18:14
Удивительно!!!!
15 май 2018 19:50
Здорово!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .167169. . .222
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее