Подать объявление

ЖК Mirax | Миракс | Киевгорстрой | ул. Глубочицкая, 43

ЗастройщикBudCapital
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
19/16%
28/23%
25/20%
24/20%
1. . .157159. . .222
18 апр 2018 09:12
Цитата "NadiyaS":
А мне-срочно! 😃и я жду в сроки.Это место принципиально. Поэтому другие жк не рассматривала.

В сроки они точно не построят - оцените адекватно ситуацию . Реальная задержка от года до двух ...
Причём От КГС инвесторам добиться что то очень сложно ! Везде ответ - пишите письмо , в течении 30 дней мы его рассмотрим.
По остеклению - в отделе продаж сказали они это контролировать не смогут, возможно обслуживающая организация- но как показала практика (на всех объектах КГС) - они ничего не контролируют и в итоге весь пакет жлобов на фасаде.
Меня всегда интересовал вопрос - зачем покупать открытые балконы и потом их стеклить? Вас так в Вашем селе научили?
И почему то именно жлобов и понаехавших больше всего среди инвесторов КГС, почему жома ЮДП, Кан и т.п. - остаються в первозданном виде?
18 апр 2018 09:45
Цитата "Denk":

В сроки они точно не построят - оцените адекватно ситуацию . Реальная задержка от года до двух ...
Причём От КГС инвесторам добиться что то очень сложно ! Везде ответ - пишите письмо , в течении 30 дней мы его рассмотрим.
По остеклению - в отделе продаж сказали они это контролировать не смогут, возможно обслуживающая организация- но как показала практика (на всех объектах КГС) - они ничего не контролируют и в итоге весь пакет жлобов на фасаде.
Меня всегда интересовал вопрос - зачем покупать открытые балконы и потом их стеклить? Вас так в Вашем селе научили?
И почему то именно жлобов и понаехавших больше всего среди инвесторов КГС, почему жома ЮДП, Кан и т.п. - остаються в первозданном виде?
Проблема не в селе, проблема в проектировщиках с села, делать открытые террасы в холодном климате это супер. Зачем вы покупаете у КГС, если там много жлобов? Берите у UDP там всего в три раза дороже.
18 апр 2018 10:01
подскажите кто проинвестировал, в чем преимущество башни?
я правильно понимаю что она самая ликвидная?
18 апр 2018 10:07
У каждого, кто стеклит лоджии найдется своя весомая причина для этого, причем тут жлобство? Не все могут позволить себе купить лишнюю комнату в квартире для любой возможной цели, а на лоджии это можно реализовать.
Вот пример одной из новостоек на Оболони. Не вижу ничего "уродующего" или "понижающего стоимость квартир" в доме, как тут говорилось. Можно было бы договориться и стеклить все по одному принципу, но это очень уж активые активисты должны быть в доме.
КМБ просто строит дом, какие к ним могут быть вопросы по самостоятельным действиям будущих владельцев после передачи квартир? Это все попросы к самоорганизации самих жителей и обслуживающей организации.

Кстати, кто знает по другим объектам КМБ, они там свой карманный ЖЕК в домах создают или?
18 апр 2018 10:11
Цитата "Mironoff07":
подскажите кто проинвестировал, в чем преимущество башни?
я правильно понимаю что она самая ликвидная?

Кому как, на вкус и цвет товарищей нет. Мне в башне не понравились колоны в кухне и спальне. Взял в 3-м доме, ровную без колон.
18 апр 2018 10:13
Цитата "Lamardor":
У каждого, кто стеклит лоджии найдется своя весомая причина для этого, причем тут жлобство? Не все могут позволить себе купить лишнюю комнату в квартире для любой возможной цели, а на лоджии это можно реализовать.
Вот пример одной из новостоек на Оболони. Не вижу ничего "уродующего" или "понижающего стоимость квартир" в доме, как тут говорилось. Можно было бы договориться и стеклить все по одному принципу, но это очень уж активые активисты должны быть в доме.
КМБ просто строит дом, какие к ним могут быть вопросы по самостоятельным действиям будущих владельцев после передачи квартир? Это все попросы к самоорганизации самих жителей и обслуживающей организации.

Кстати, кто знает по другим объектам КМБ, они там свой карманный ЖЕК в домах создают или?

Вы путаете понятия балкон и лоджия,они отличаются.Я считаю дикостью стеклить балконы,а лоджий у нас вроде нет.
18 апр 2018 10:15
Цитата "VST":
Проблема не в селе, проблема в проектировщиках с села, делать открытые террасы в холодном климате это супер. Зачем вы покупаете у КГС, если там много жлобов? Берите у UDP там всего в три раза дороже.


Люто плюсую.
Уже писала тут как жила с открытой терассой и выгребала снег,мусор и главное окурки.
18 апр 2018 10:21
Цитата "SanaBu":


Люто плюсую.
Уже писала тут как жила с открытой терассой и выгребала снег,мусор и главное окурки.

Вы считаете что застройщик и проектировщик из села виноват в окурках и мусоре на вашей террасе?
18 апр 2018 10:29
Цитата "Lamardor":
Не вижу ничего "уродующего"

:faceoff: :faceoff: :faceoff:
18 апр 2018 10:30
Цитата "dozzent":

Кстати, кто знает по другим объектам КМБ, они там свой карманный ЖЕК в домах создают или?

Вы путаете понятия балкон и лоджия,они отличаются.[/quote]

Но застеклить можно все :smoke: , и договориться о общих правилах можно. Только как это потом контролировать, судиться с соседями?
Как думаете, КБМ действительно сделает красивые стеклянные балконы как на макете?
18 апр 2018 10:37
Цитата "Denk":

И почему то именно жлобов и понаехавших больше всего среди инвесторов КГС


Жлоби, понаїхавші і інвестори конкретного забудовника - це категорії які між собою не надто корелюють. Найпростіший спосіб перевірити - балкони максимум корінних киян вздовж... Рейтарської, наприклад (можете взяти будь-яку вулицю з більш-менш історичною забудовою).

В КАНа і Архіматики просто проекти більш "вандалостійкі" і в цьому сенсі вдалі.

П.С. Обережніше з висловами в вітці інвесторів КМБ ;-)
18 апр 2018 10:43
Цитата "Lamardor":

Вы путаете понятия балкон и лоджия,они отличаются.


Но застеклить можно все :smoke: , и договориться о общих правилах можно. Только как это потом контролировать, судиться с соседями?
Как думаете, КБМ действительно сделает красивые стеклянные балконы как на макете?[/quote]
Даже если сделает металлические перила,я б не стеклил балкон. И в этом ЖК условный бизнес класс. А представьте что еще могут увеличивать балконы,как в хрущях,или выносить вперед и обшивать сайдингом.
Представили??? :faceoff: :faceoff: :faceoff:
18 апр 2018 11:03
Цитата "2dom":
Для: Серый Лис и Maxim_03

мы тут уже 157 страниц пишем обо всем этом!!! Не поленитесь, почитайте.


Вы знаете, действительно вчера не хватило времени перечитать все 157 страниц. Потому и задал такой вопрос. Теперь понял, что таки нужно не полениться и перечитать все самостоятельно.
18 апр 2018 11:05
Цитата "dr.zoiberg":


Воняет старый канализационный коллектор!


Благодарю за ответ. Мне уже посоветовали прочитать все 157 (уже 158) страниц обсуждения. Вчера меня на это не хватило.
18 апр 2018 11:14

Вот такие еще бывают ситуации в ЖК .
Нужно и об этом думать тоже при самоорганизации дома.
//domik.ua/novosti/nochyu-gorel-zhk-park -avenue-vip-dym-poglotil-vse-24-etazha-n 255791.html

18 апр 2018 12:41
Цитата "Серый Лис":

Вы знаете, действительно вчера не хватило времени перечитать все 157 страниц. Потому и задал такой вопрос. Теперь понял, что таки нужно не полениться и перечитать все самостоятельно.


ВЫ представьте как реально вам повезло, есть целых 158 страниц обсуждения того, куда вы планируете инвестировать деньги!!! Когда я покупал, было лишь 4 страницы догадок, а тут 158 страниц, где все разжевано и выяснено на сегодняшний день!
18 апр 2018 12:47
А что-то видео от Дмитрия нет уже месяц или я не там ищу???

Прикольно смотреть динамику работ за день - прокурчиваешь видео и смотришь что сделано.
18 апр 2018 12:56
Согласно строительным нормам, балконом называется навесная конструкция (площадка), которая выступает из вертикальной плоскости стены фасада жилого дома или другого многоэтажного строения. Балкон всегда имеет ограждение.
Лоджия – это встроенная в помещение площадка, которая с трех сторон ограждена стенами или при угловом размещении – ограждена с двух сторон.
Есть в Мираксе и лоджии и балконы, но это не остановит людей от застекления, кто хочет тот это сделает, эти лютые дебаты на мой взгляд несколько преждевременны (еще неизвестно что нам построят)))
Лично я уверен , что это не повод для некоторых персонажей распускать язык (нищеброды,понаехали,жлобы) что дальше?
18 апр 2018 13:07
Бедненькие , а что ж Вы будете делать (стеклить/улучшать) , если КГС (вместе с обслуживающий организацией ) возьмётся за голову и пропишет запреты на любые изменения фасада , как у нормальных застройщиков?
Только не надо басню про моя собственность и что хочу то и делаю ...
18 апр 2018 13:19
Просто оставлю это здесь.
Вот так будет выглядеть наш Миракс через полгода после сдачи:



А вот так - через год:



А так хочется открытого балкона с ротанговой мебелью, цветами, столиком и кальянчиком...

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .157159. . .222
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее