Подать объявление

ЖК Mirax | Миракс | Киевгорстрой | ул. Глубочицкая, 43

ЗастройщикBudCapital
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
19/16%
28/23%
25/20%
24/20%
1. . .153155. . .222
12 апр 2018 19:02
+1, может кто в курсе есть тут еще ликвидные однушки повыше?
12 апр 2018 19:52
Друзья, создав закрытый форум вы лишь умножите кол-во сообщений, ведь придётся проверять два форума. Такие вещи как фото, будут дублироваться. К тому-же здесь и так, абсолютное большинство инвесторов Миракс. Да, информации и вопросов много, но в комплексе около 1500 квартир. Судя по форуму, это один из наиболее популярных комплексов в Киеве, возможно и стране.
Моё мнение, что стоит размножится на подфорумы лишь после 2019 года, когда будет сдача объекта и каждый дом будет иметь свои особенности, не интересные другим домам.
Но сейчас следить за двумя форумами не вижу смысла.
12 апр 2018 20:01
Стою на Замковой горе, за моей спиной Андреевская церковь. Теоретически и визуально все окна от крана слева начиная с 7-8 этажа смогут любоваться видом Андреевской церкви. Те что справа от крана, перекроет второй дом, до определённой высоты.
закат
13 апр 2018 04:55

У будівлю "Київміськбуду" у Печерському районі столиці (вулиця Омеляновича-Павленка 4/6) стріляли з ручного протитанкового гранатомета.

Інцидент стався близько другої ночі.

Невідомі поцілили у відділ продажів "Київміськбуду", там, зокрема, виявлено хвостовик снаряду.

https://www.pravda.com.ua/news/2018/04/13/7177517/

Думаю, потрібні коментарі КМБ з приводу ситуації. Це вже на хуліганство чи випадок складно списати.

13 апр 2018 05:03

КГС на суворова ночью обстреляли...

https://www.rbc.ua/rus/news/zdanie-kievgorstroya-obstrelyali-granatometa-1523583040.html

13 апр 2018 05:50
Цитата "SanaBu":
КГС на суворова ночью обстреляли...

https://www.rbc.ua/rus/news/zdanie-kievgorstroya-obstrelyali-granatometa-1523583040.html

Жінка також читала ці новини. Чесно кажучи я в шоці, це ж будівельна компанія! Не думав що коли не-будь такі новини прочитаю. Не знаю чого домагалися злочинці но якось боязно мені за мою інвестицію. Спочатку коктейлі молотова тепер це.
13 апр 2018 06:37
Дело резонансное, в полтора км. верховная рада, в трех км. администрация президента.
13 апр 2018 06:38
Еду на стройку, скоро будут новые фото. 🏤
13 апр 2018 06:42
Цитата "Kent 777 ":
Еду на стройку, скоро будут новые фото. 🏤
Если будет возможность сфотографируйте пожалуйста 13 этаж башни. Он переходной и мне интересно как организуют переход к новому сегменту башни. Спасибо
13 апр 2018 07:01
Цитата "Dudco":

Не знаю чого домагалися злочинці но якось боязно мені за мою інвестицію. Спочатку коктейлі молотова тепер це.

Террористам как минимум нужно посеять страх. А вообще вкладывать инвестиции в воюющей стране, с огромным уровнем коррупцией - нужно иметь железные нервы.
13 апр 2018 07:06
Цитата "Dudco":
Не знаю чого домагалися злочинці но якось боязно мені за мою інвестицію. Спочатку коктейлі молотова тепер це.
- Как минимум вызвать страх у заинтересованных сторон. А вообще если делать инвестиции в воюющей стране с огромным уровнем коррупции , то нужно иметь крепкие нервы.
13 апр 2018 07:26
Фото
13 апр 2018 07:27
Фото
13 апр 2018 08:27
Всем привет. Взял однушку в первой башне.

Теперь проезжая каждый день смотрю на результаты. Огорчает что больше не занимаются кладкой стен в первом доме.
13 апр 2018 09:39
навивают нехорошие мысли по поводу планировое первого дома а именно:
то что мнгие участки жилых помещений квартир располагаються под балконами или просто выступвющей частью перекрытия в старой части башни ( из за несеметричности в стояке квартир). отсюда сомнения не будут ли протекать перекрятия от осадков на балкон ( косые дожди, таенье снега) Очень сомневаюсь что там будет толковая гтидроизоляция. Это неминуемо повлечёт ппротекание в квартиру. Мне кажется нелогичным было делать проэкт со смещением квартир относительно друг друга по этажам.
Например над перекрытием одной из комнат в купленой квартиры находиться даже не балкон а просто топленая в глубь часть стены квартиры выше. И ширина этого выступв как минимум полметра.
А уже не говорю о теплопотерях, хоть бы не протекало!!!!
13 апр 2018 10:53
Цитата "ssvvvs":
И ширина этого выступв как минимум полметра.
...
хоть бы не протекало!!!!

Наверное, для квартир под террасами это еще более актуально.
Плюс последние этажи: техэтаж или чердак над ними ведь отсутствует.

Остается только надеяться на качественную гидроизоляцию.
13 апр 2018 11:09
Я тоже сторонник слов подтверждённых бумагой. Буду в Киеве, напишу заявление на знакомство с планом работ. Чтобы знать на сколько мы отстаём для своего успокоения. Ничего в этом плохого не вижу. И мне кажется это нормально, когда инвестор интересуется такими вещами. Не 100 грн вложила. Что думаете?
13 апр 2018 11:52
Цитата "NadiyaS":
Я тоже сторонник слов подтверждённых бумагой. Буду в Киеве, напишу заявление на знакомство с планом работ. Чтобы знать на сколько мы отстаём для своего успокоения. Ничего в этом плохого не вижу. И мне кажется это нормально, когда инвестор интересуется такими вещами. Не 100 грн вложила. Что думаете?


Нормально - это когда застройщик сам проявляет открытость :yes: Вот, например, таким образом на своем сайте.
Просите конечно)
13 апр 2018 13:42
это рынок, КМБ пока не видит надобности в этом. Деньги и так несут :).
13 апр 2018 15:06
Новый объект возле нашего дома.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .153155. . .222
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее