Подать объявление

ЖК Mirax | Миракс | Киевгорстрой | ул. Глубочицкая, 43

ЗастройщикBudCapital
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
19/16%
28/23%
25/20%
24/20%
1. . .152154. . .222
12 апр 2018 06:59
Цитата "i.van":
Что бы ознакомится с графиком работ, нужно ехать в центральный офис и писать заявление. После чего его месяц будут рассматривать и позволят либо нет ознакомиться.... Жест!

Я Вас об этом писал) и это только начало!
КГС - глубоко на всех ...
теперь вам остаётся ждать и все)
12 апр 2018 07:06
Цитата "i.van":
По поводу безрамного остекления— цена вопроса +-140 $ за м2. Целесообразней не портить фасад колхозом!!! И не уродовать комплекс в котором нам с Вами жить!!! Хотите стеклить или нужны лоджии — выбирайте комплексы где уже проектом это предусмотрено!

Ну как я и писал - не мало людей жаждет испортить фасад своим видением утепления и остеклением балкона.
Люди, когда совок с головы пройдёт? Зачем покупаете квартиру с открытым балконом , если его сразу хотите стеклить ??
12 апр 2018 07:40
Цитата "dozzent":

На Каховской строят сейчас 3 свечки,к 4-ой не приступали даже и срок ее сдачи перенесли на 1 год. То,что сейчас на Каховской выгнали приблизительно за год,а не за 5 месяцев


за год построен почти весь комплекс......апрель- июнь котлован......с июня по сентябрь гнали 3 свечки до января одна стояла готова двум остальным не хватало пару этажей за зиму они их доделали паралельно осенью начали гнать длинный дом он сейчас на 80% вигннан. ......то количество людей , техники которые я вижу каждый день на Каховской дает большой контраст по сравнению с Мираксом...........на Мираксе тоже хотелось бы увидеть такую активность
12 апр 2018 08:32
На данный момент все идёт уж больно вяло!!! И это факт!!! 8 месяцев ковыряются в грунте и башни заложили несколько этажей!
12 апр 2018 10:02
Цитата "Olok":


за год построен почти весь комплекс......апрель- июнь котлован......с июня по сентябрь гнали 3 свечки до января одна стояла готова двум остальным не хватало пару этажей за зиму они их доделали паралельно осенью начали гнать длинный дом он сейчас на 80% вигннан. ......то количество людей , техники которые я вижу каждый день на Каховской дает большой контраст по сравнению с Мираксом...........на Мираксе тоже хотелось бы увидеть такую активность

Почти весь??? Для 4 корпуса ещё даже админ сдание не снесли и на 1 год переносят его сдачу!! Тот дом который ещё в феврале «был Готов»(3-ц) до сих пор монолитный работы не завершены,а вот 2-ой уже с цветком на крыше. Я платил в мае за квартиру в 5 доме,к фундаменту моей секции ещё не приступали,а первый этаж я увидел в сентябре.Да,стройка идёт и можно сравнивать что и как за время строится,но учесть нужно что к котловану свечек на Каховской приступили не позже октябре 2016 года,а первые этажи видны были приблизительно апрель-май 2017 года. Динамика стройки на фото
Апрель 2018
12 апр 2018 10:13
Цитата "i.van":
На данный момент все идёт уж больно вяло!!! И это факт!!! 8 месяцев ковыряются в грунте и башни заложили несколько этажей!


Тут уже обуждались ожидания - если мы сможем начинать делать ремонт в конце 20-го года - это будет очень хорошо и на более раннюю дату не стоит ориентироваться.
Изначально КМБ озвучивал сроки конец 19-го ввод в эксплуатацию + полгода на оформление документов. Так что конец 20-го это всего лишь полгода задержки от плана и будем надеется, что успеют все до этого срока.
12 апр 2018 11:53
Раз такое правило- не вижу проблемы написать заявление на осмотр плана работ. Есть киевляне которые могут и желает это сделать??? Местные,
12 апр 2018 12:22
И что с этим планом потом делать)))???,предьявить застройщику)))??
можно позвонить своему менеджеру и спросить,когда какие этапы будут сделаны.
12 апр 2018 12:29
так срок сдачи официально не меняли, что вам даст официальный ответ, что планируемая сдача 4-й квартал 2019?
12 апр 2018 13:21
Здравствуйте соседи. Подскажите для нашей ветки есть закрытый форум?
12 апр 2018 13:26
Цитата "Kent 777 ":
Здравствуйте соседи. Подскажите для нашей ветки есть закрытый форум?

Пока нет. Можем организовать, желание двух инвесторов будет и закрытый.
12 апр 2018 13:30
Цитата "dozzent":
И что с этим планом потом делать)))???,предьявить застройщику)))??
можно позвонить своему менеджеру и спросить,когда какие этапы будут сделаны.

Как Вам с менеджером повезло, я что не узнавал в тех.плане- пустые ответы))) Хочется понять одно- когда закончатся подготовительные работы до фундамента, через год- два??? ПС. Может «психанут» да нагонят техники, за пару-тройку месяцев начнут дома строить)))
12 апр 2018 14:23
Согласен,надоело читать истории которые не относятся к нашему ЖК"Mirax".Уважаемые соседи давайте избавимся от не нужной информации. 😊
12 апр 2018 15:02
Добрый день дорогие соседи.Может кто то знает почему сгорел оп???причины???
12 апр 2018 15:31
Цитата "nadlan.isr":
Добрый день дорогие соседи.Может кто то знает почему сгорел оп???причины???

На предыдущей странице voloddz поделился ссылкой, которая даёт ответ на ваш вопрос.
12 апр 2018 15:41
Цитата "StrongS":

Как Вам с менеджером повезло, я что не узнавал в тех.плане- пустые ответы))) Хочется понять одно- когда закончатся подготовительные работы до фундамента, через год- два??? ПС. Может «психанут» да нагонят техники, за пару-тройку месяцев начнут дома строить)))

Наверное повезло. В ОП есть менеджер,знающая все по стройке,не знаю как зовут,сидела справо ,блондинка,ответила мне и по фасаду и как подниматься на верхний уровень комплекса и на другие вопросы. У неё можете поинтересоваться.
12 апр 2018 16:04
Цитата "dozzent":

Наверное повезло. В ОП есть менеджер,знающая все по стройке,не знаю как зовут,сидела справо ,блондинка,ответила мне и по фасаду и как подниматься на верхний уровень комплекса и на другие вопросы. У неё можете поинтересоваться.

За лестницы, и цвет фасада и тд. уже перемыли десять раз, осталось выяснить один маленький вопрос: когда фундамент будет под все секции домиков ( как на Каховской в своё время ), чтобы точку отсчёта найти: начала строительства, и соответственно конец. Если Ваша менеджер знает- пусть поделиться :faceoff: Заранее Спасибо- за компетентный ответ)))
12 апр 2018 16:43
На основании графика выполнения строительных работ застройщик контролирует подрядчиков и т.д, но нам не особо нужен подробный график думаю было бы достаточно понимания сроков основных работ. Эта информация для менеджеров кгс, я сомневаюсь что она будет в оп, а предположений и тут хватает. Нам нужно физически увидеть этот документ,а не слова прораба. Для чего спрашиваете? Как я надеюсь, для сохранения наших нервных клеток например, да и экспертов думаю поубавится
12 апр 2018 16:59
Цитата "Kent 777 ":
Согласен,надоело читать истории которые не относятся к нашему ЖК"Mirax".Уважаемые соседи давайте избавимся от не нужной информации. 😊


Я инвестор и я за!
12 апр 2018 18:19
А кто-то в курсе по квартирам с террасами? В ОП говорят что нет, а на сайте есть.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .152154. . .222
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее