Подать объявление

ЖК Mirax | Миракс | Киевгорстрой | ул. Глубочицкая, 43

ЗастройщикBudCapital
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
19/16%
28/23%
25/20%
24/20%
1. . .141143. . .222
20 март 2018 13:46
Сегодня, прям аншлаг)))
Активненько тут у нас!
И пару свежих фото и от меня!
Хорошего дня!
20 март 2018 13:55
Спасибо Всем за фото и информацию. Порадовали! :super:
20 март 2018 14:02
И я проезжала сегодня там) действительно много техники и людей на стройке!
20 март 2018 14:07
Так-же видимо, начинают ложить межкомнатные перегородки из керамзитобетона.
20 март 2018 15:24
Всем привет! Сегодняшние фото.
Проезжали мимо - заехали в ОП. По их инфе - сроки строительства прежние и актуальные!! Сейчас сверлят землю для фундамента 2-го дома, чуть позже - для четвертого. Четвертый дом планируют строить с 1 и 3-ей секций - навстречу друг-другу. 3 дом будет последним - по причине того, что на этом месте находится подьезд для строительной техники
20 март 2018 15:39
Сегодня прямо встреча формучан была наверное на объекте! Поляна была, признавайтесь??!!


Цитата "VST":
Со слов в ОП подпорная стена готова на 80%.


Ох уж этот ОП, что они еще могут сказать... По боковому плану секций видно, что еще как минимум одну ступеньку под нижнюю 5-ти этажную секцию паркинга еще даже не начинали делать.

Фактически дома стоят на 3-х уровнях земли (на примере 2-го дома):
1) верхний 2-х этажный паркинг - фундамент готов
2) средний - 5-ти этажный паркинг и 11 этажей квартир половины секции В - судя по фото, нет еще ничего и как правилньо говорят, наверное будут делать в последнюю очередь, т.к. нужен заезд техники к верхнему уровню
3) Главные жилые секции, которые на 2,5м выше уровня Глубочицкой - вот только начали бить сваи для 2-го дома.

По факту, с такими темпами все не так уж радужно, ведь для этого еще землю вывозить и вывозить, а потом бить сваи для среднего уровня. Так что как всегда, слова ОП нужно делить минимум на 2. Хотя активность большая, но проект явно сложный из-за рельефа и многоуровневости

И все же, пусть слишком медленно, но приближается сладкий час, когда наконец таки начнут расти этажи. Это будет совсем другой уровень удовлетворения и очень надеюсь что еще в этом году :)
20 март 2018 15:49
Цитата "dr.zoiberg":
Всем привет! Сегодняшние фото.
Проезжали мимо - заехали в ОП. По их инфе - сроки строительства прежние и актуальные!! Сейчас сверлят землю для фундамента 2-го дома, чуть позже - для четвертого. Четвертый дом планируют строить с 1 и 3-ей секций - навстречу друг-другу. 3 дом будет последним - по причине того, что на этом месте находится подьезд для строительной техники

Большое спасибо за фото. Скажите пожалуйста, а у Вас нет фото верхушки первого дома? Многие написали что строят 12 этаж в первом доме но если я правильно понимаю то монтируют опалубку для 13 этажа а у нас там квартира :) и очень интересно увидеть как они будут делать переход от овальных колон к плоским несущим стенам.
Спасибо.
20 март 2018 19:27
Да, действительно сегодня вся наша бригада была на объекте))))) всем спасибо за фото!
20 март 2018 21:01
Рендеры фойе, коридоров.
20 март 2018 21:22
Побыстрее бы увидеть вживую)) может демо-этаж сделают в башне.
А турникеты, надеюсь, только для вставок.
20 март 2018 21:35
Всем привет, спасибо всем за информацию! Не все так быстро как нам хотелось бы...,но и унывать причин особо нет! :up:
21 март 2018 06:59
Цитата "Echoofmemories":
Рендеры фойе, коридоров.


Что-то у меня не получилось привязать фото к планам первых этажей... На планах коридорчики минимальные, места под все это пространство, диванчики, стойки и т.п. я не нашел

Но в целом красивенько, надеюсь реальность будет похожа
22 март 2018 05:29
Цитата "2dom":


Что-то у меня не получилось привязать фото к планам первых этажей... На планах коридорчики минимальные, места под все это пространство, диванчики, стойки и т.п. я не нашел

Но в целом красивенько, надеюсь реальность будет похожа


Никак не вижу этих фото на сайте кгс...
23 март 2018 13:45
Сегодняшнее
23 март 2018 13:49
Немного фоток от 10 января сего года для понимания процесса :)
23 март 2018 19:41
Цитата "dr.zoiberg":
Сегодняшнее

А у вас нет фото с верхушкой первого дома?
23 март 2018 21:40
Цитата "Dudco":

А у вас нет фото с верхушкой первого дома?


неа
23 март 2018 22:45
Спасибо за фото. Посмотрел сегодня остаток квартир, многие буквально недавно стали отмеченные как «продано.» . :notsure:
24 март 2018 12:13
Друзья, всем привет!
Как всегда- всё кипит.
Начали кладку 6этажа
13 со стороны лукьяновской уже в опалубке, ждали какие-то немецкие анкера.
Сейчас говорят поползут вверх этажи.

Из минусов- нас прокинули с панорамными окнами...
Делают порожек в сантиметров 60...
На фото видно.

В отделе продаж на месте- пока удевились, и не владеют информацией!
Кто что-то узнает пишите!
Хорошего дня!
24 март 2018 12:49
Цитата "StrongS":
Спасибо за фото. Посмотрел сегодня остаток квартир, многие буквально недавно стали отмеченные как «продано.» . :notsure:


Да) смотрю у меня появились соседи))) 5,7 квартира 2 дом вы тут?)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .141143. . .222
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее