Подать объявление

ЖК Mirax | Миракс | Киевгорстрой | ул. Глубочицкая, 43

ЗастройщикBudCapital
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
19/16%
28/23%
25/20%
24/20%
1. . .132134. . .222
11 фев 2018 15:12
Цитата "иностранец":
Когда недострой всегда есть риски...

Как-то так...
11 фев 2018 22:22
Привет соседи :hi: , кто-то уже знает продается места на паркингах или нет? Напишите жду ответ.
12 фев 2018 06:03
Немного фоток
12 фев 2018 07:46
Цитата "ket23":
Привет соседи :hi: , кто-то уже знает продается места на паркингах или нет? Напишите жду ответ.

Давно продаются
12 фев 2018 09:06
Паркинг продается, и смеха есть и места
12 фев 2018 11:48
А стоимость осталась та же....кто знает цены на паркинг??
12 фев 2018 12:06
Цитата "Echoofmemories":

Выглядит хорошо) я лишь не сторонник объединения кухни и гостинной, но это дело вкуса. Так-же в прихожей нужен шкаф.
Для меня открыт вопрос перепланировки. Вы уже предоставляли эскиз на утверждение с последующим выпуском чертежей от проектной организации?
Какую программу использовали?



Я чтоб не скачивать приложения всякие пользовался онлайн программой для интерьеров. Там удобно и все легко.

Двушка 63,8м - спальню осилил, а гостиную пока ума не приложу как зонировать... без профи не обойдусь, склрее всего.

https://www.homestyler.com/floorplan/?&lang=en_US

(Только не считайте это рекламой:)))
12 фев 2018 12:53
Цитата "dr.zoiberg":
Немного фоток


Спасибо за свежие фото)
12 фев 2018 12:54
Цитата "ket23":
Привет соседи :hi: , кто-то уже знает продается места на паркингах или нет? Напишите жду ответ.


За 400к люди не особо спешат покупать паркинг)
12 фев 2018 13:10
Господа,

а кто-то озадачивался юридической проверкой объекта (земля, ТУ, разрешительная документация)?
Или у КМБ все всегда хорошо с документами и риски низкие?

Спасибо.
12 фев 2018 14:09
Цитата "Slawko":



Я чтоб не скачивать приложения всякие пользовался онлайн программой для интерьеров. Там удобно и все легко.

Двушка 63,8м - спальню осилил, а гостиную пока ума не приложу как зонировать... без профи не обойдусь, склрее всего.

https://www.homestyler.com/floorplan/?&lang=en_US

(Только не считайте это рекламой:)))


Выглядит здорово.
Спасибо, стоит попробовать.
12 фев 2018 17:49
Налетай, живопись!
12 фев 2018 18:09
По поводу цокольного этажа. Вот планы 3 и 4 дома и вставка между 1 и 2 домами. Везде есть цоколь
12 фев 2018 18:22
Цитата "dr.zoiberg":
Налетай, живопись!


Спасибо, фотки классные!!

Как вы умудряетесь делать такие ракурсы? Я подходил сзади, там сплошной забор и не подлезешь, что бы все рассмотреть...
12 фев 2018 18:45
Кто что думает по поводу покупки паркинга/паркингов под сдачу?!
Цена высокая, но не намного выше чем в других ЖК.

+
- отсутствие парковки возле ЖК;
- запрет парковки на улице;
- большое количество квартир и апартоментов;
- меньший гемор с арендаторами, сохранностью ремонта и техники.

-
- большой паркинг на 1500 мест;
- непроданные паркингы ЖКХ будет сдавать по не понятно каким ценам.

Какие вообще цены на аренду паркингов в Киеве?
12 фев 2018 18:48
Цитата "2dom":
По поводу цокольного этажа. Вот планы 3 и 4 дома и вставка между 1 и 2 домами. Везде есть цоколь

Я ориентируюсь на макет в ОП,этот цокольный этаж скорей всего ниже уровня земли. Какой у Вас дом и на какую сторону квартира?
12 фев 2018 19:08
Цитата "dozzent":

Я ориентируюсь на макет в ОП,этот цокольный этаж скорей всего ниже уровня земли. Какой у Вас дом и на какую сторону квартира?


Вы хотите что бы на макете еще и цоколь изобразили? 6-)

У меня 3-й дом, цоколь есть (узнавал в свое время прямо у менеджера при покупке), но вот какие будут у него приямки и окна - неизвестно. Прикрепляю план аппартаментов 1-й этаж, где даже указаны приямки. К сожалению для других домой такого при покупке не было у менеджера :(
12 фев 2018 19:11
[quote="Gerakr"]

Какие вообще цены на аренду паркингов в Киеве?

Цены разные. Печерск: 1500 - 3500.
12 фев 2018 19:52
глядя на их прогресс складывается впечатление что они собрались его строить лет 5+
12 фев 2018 19:59
Цитата "2dom":


Вы хотите что бы на макете еще и цоколь изобразили? 6-)

У меня 3-й дом, цоколь есть (узнавал в свое время прямо у менеджера при покупке), но вот какие будут у него приямки и окна - неизвестно. Прикрепляю план аппартаментов 1-й этаж, где даже указаны приямки. К сожалению для других домой такого при покупке не было у менеджера :(

Мы наверное друг друга не понимаем. Судя из макета в ОП,парадное в уровень с землёй,нет ступеней. Обратите внимание на другие объекты КГС,Мордор там парадное в уровень с землёй,Каховская тоже.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .132134. . .222
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее