Подать объявление

ЖК Mirax | Миракс | Киевгорстрой | ул. Глубочицкая, 43

ЗастройщикBudCapital
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
19/16%
28/23%
25/20%
24/20%
1. . .119121. . .222
18 янв 2018 14:43
Просто красивое фото с видом на наш комплекс.
19 янв 2018 07:40
Ляпота...
19 янв 2018 14:32
Добрый день!
Звонила менеджер, предупредила что с 01.02 будет повышение цен.
Кого-то ещё предупредили? Есть инфо на сколько именно?
19 янв 2018 14:43
https://domik.ua/novosti/zhiloj-kompleks-mirax-komfortnaya-zhizn-na-tatarke-n254754.html

Цитаты:
Цитата:
По улице Глубочицкой курсирует наземный общественный транспорт: автобусы, троллейбусы и маршрутные такси


Фух, а я боялся, что под окнами трамвай ходит. Раз Домик сказал, что там троллейбусы, значит так и есть/будет

Цитата:

На крыше строения планируют установить солнечные батареи, которые будут питать электроэнергией весь комплекс


Это был бы научный прорыв от КГС...


Цитата:
Под новостройкой запланировано возведение пятиуровневого подземного паркинга на 500 машиномест


500 ???


Цитата:
ЖК «Mirax» рассчитан на 1500 квартир, которые будут расположены с третьего этажа


Ой, мой договор о покупке квартиры на 1-м этаже наверное фейк


Цитата:
Некоторые инвесторы выражают необходимость в приобретении вебкамеры, при помощи которой можно следить за ходом строительства


Самое главное прямо

Вообщем, "чукча" писатель еще тот... Аж стыдно общаться тут после таких "проФФеСиональных" статей
19 янв 2018 14:49
И кстати, я к своему стыду только осознал, что двор между вторым и третьим домом будет проездным для авто... Аж расстроился немного, думал он будет поспокойней :(

На фото по идее 2-й дом и въезд во двор между 2-м и 3-м домами.

https://domik.ua/pic/publication_254754_img6836d2f31eea1cb695296637b6467dc1_620x0.png

Или я ошибаюсь, кто знает?
19 янв 2018 14:58
Между 2-м и 3-м должна быть детская площадка. Как же там машины смогут ездить?)
19 янв 2018 16:00
Цитата "KatoN":
Между 2-м и 3-м должна быть детская площадка. Как же там машины смогут ездить?)


Но на фото там прямо кажется въезд. Или может это для колясок заезд и в жизни он будет поменьше. Хотя вспоминаю, менеджер при покупке говорила, что возможность подъезда скорой помощи к подъезду будет. Но авто вроде не должны быть...
19 янв 2018 17:46
Большое спасибо Pankratov Dmytro , что предоставляет возможность следить онлайн за стройкой, "Д" отмораживаться никто не собирается вопрос открыт
19 янв 2018 19:21
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Mirax":
Жилой комплекс «Mirax». Комфортная жизнь на Татарке
19 янв 2018 21:03
[quote="VIKG"]Большое спасибо Pankratov Dmytro , что предоставляет возможность следить онлайн за стройкой, "Д" отмораживаться никто не собирается вопрос открыт[/

На здоровье, я жду пока появится камера с сервисом ivideon, которую я хочу купить. Пока enjoy планшет.
20 янв 2018 12:01
С 1.02 действительно будет подорожание. Сумма пока неизвестна...
20 янв 2018 12:15
А в прогнозах и статьях по перспективам цен на недвижимость ..прогнозируют резкое падение цен из за большого количества непроданных квартир в новостроях....а в наших домах повышение...🤑🤑🤑🤑
20 янв 2018 12:30
Цитата "nadlan.isr":
А в прогнозах и статьях по перспективам цен на недвижимость ..прогнозируют резкое падение цен из за большого количества непроданных квартир в новостроях....а в наших домах повышение...🤑🤑🤑🤑

Это касается всяких Борщаговок, пригорода, дальних и неудобных районов, районов где переизбыток предложения в новостроях, но при этом сам район не лучший и т.п. Т.е. прогнозы дают "среднюю температуру по больнице" - где-то просядет, где-то останется как было, где-то подрастет. В объекте между Подолом и Лукьяновкой (оба сверхпопулярны как для жизни, так и для сдачи в аренду и обилием предложения - не "пестрят"), я бы, честно говоря, падения не ждала - если остановится рост (по сути - коррекция по вырасшему курсу доллара) - и то будет хорошо...
20 янв 2018 13:00
Цитата "nadlan.isr":
А в прогнозах и статьях по перспективам цен на недвижимость ..прогнозируют резкое падение цен из за большого количества непроданных квартир в новостроях....а в наших домах повышение...🤑🤑🤑🤑
Да, это так и это повышение далеко не последнее связано это с тем, что цена на старте была действительно низкой я приобретал квартиру после отмены скидки в 10% и первого повышения после приобретения было ещё одно повышение. Сейчас доллар растет и все вместе с ним. Цена в этом месте будет подыматься постоянно.Поэтому кто не решился надо поторопиться.
20 янв 2018 13:10
Думаю подорожание будет не менее 5% но и не более 10%. В Среднем 7.5%. Но это лишь предположения, подымут увидим.
20 янв 2018 13:39
Повышение будет как прошлый раз по видимому на 1000грн. Т.е. было 18000грн а сейчас будет 19000грн ...это без коэффициента 1.35
20 янв 2018 18:11
Добрый вечер! Я новичок в вопросах покупки в новостройке. Хочу купить квартиру в этой новостройке. Подскажите, пожалуйста, какие разрешительные документы мне нужно запросить у менеджера для консультации у юристов, и делали это уважаемые форумчане? И как оформляется покупка? Какие договора подписываются? Оформляется ли нотариально. Спасибо!
20 янв 2018 18:24
Добрый вечер! Прошу помощи, я хочу купить квартиру в этой новостройке, но совсем не знаю как это оформляется, какие доки должен предоставить менеджер, и насколько эта надежны застройщики? Спасибо.
21 янв 2018 09:48
Цитата "GuEm":
Добрый вечер! Прошу помощи, я хочу купить квартиру в этой новостройке, но совсем не знаю как это оформляется, какие доки должен предоставить менеджер, и насколько эта надежны застройщики? Спасибо.

Прочитайте с первой странички все.Это же все писалось именно для Вас.
21 янв 2018 10:13
Оформление нотариальное, но по какому договору (имущественных прав, инвестиционный, купле-продажи) и через какую компанию (ФОНД или Киевстрой) зависит от условий покупки. Документы Вам не дадут, а сошлются на открытые источники (хотя в договорах эти документы все прописаны). Обращайтесь в отдел продаж и задавайте любые вопросы (не будете спрашивать ничего не расскажут).
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .119121. . .222
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx