Подать объявление

ЖК Mirax | Миракс | Киевгорстрой | ул. Глубочицкая, 43

ЗастройщикBudCapital
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
19/16%
28/23%
25/20%
24/20%
1. . .118120. . .222
13 янв 2018 22:25
Цитата "VIKG":

.На мой взгляд, возможность пользоваться камерой должны иметь только люди заплатившие за это, но есть вариант "А" это за счет КГС...

У нас для этих целей есть возможность создать параллельно « закрытый форум инвесторов»..... Закрытые форумы Инвесторов:
- Такие форумы создаются, если Инвесторы хотят обсуждать свои внутренние проблемы без внешнего вмешательства.
- Для создания темы вашего проекта в закрытом разделе Инвесторов необходимо желание двух человек.
- Для доступа Вам нужно будет сделать запрос на e-mail модератора: forum.domik.ua@hotmail.com, в нём потребуется указать e-mail, с которым зарегистрированы на форуме и предоставить фото договора или его части (без личных данных), где виден объект инвестирования и печать.
- Если для вашего проекта уже есть закрытый форум, в первом сообщении общей темы вашего проекта должно быть уведомление. //forum.domik.ua/polozhenie-ob-informacii-v-soobshheniyax-polzovatelej-foruma-t23044.html#p998001
14 янв 2018 07:06
А ведь иногда есть и хорошие советы так что я за форум открытый....и иногда козачки засланные доносят до инвестора нужную информацию.🤓🤓🤓🤓
14 янв 2018 08:52
Цитата "nadlan.isr":
А ведь иногда есть и хорошие советы так что я за форум открытый....и иногда козачки засланные доносят до инвестора нужную информацию.🤓🤓🤓🤓

Этот форум никто не собирается закрывать! Есть предложение скинуться на удовольствие : видеть процес стройки своего дома «не выходя из квартиры». 50-100гр-единоразово решаю вопрос воплощение этой идеи в жизнь !!! Собрались здесь все «взрослые и не бедные», скинулись по «три копейки» и вопрос закрыли. Мусолим уже две недели, и толка нет! :???: PS. «Закрытый форум» создаётся ПАРАЛЛЕЛЬНО, (как инструмент)-для скидывание ссылок на видео.
14 янв 2018 09:04
Цитата "nadlan.isr":
А ведь иногда есть и хорошие советы так что я за форум открытый....и иногда козачки засланные доносят до инвестора нужную информацию.🤓🤓🤓🤓
одно не исключает другое,это паралельный форум. А где участвовать и брать инф это безусловно дело индивидуальное.
14 янв 2018 09:23
Придуем что то с камерой. Вы готовы на какую то абонплату за доступ к стриму? Что бы это реализовать нужны определенные вложения: разовые в камеру и регулярные в поддержку. Собирать деньги на покупку камеры я не буду, что бы избежать путаницы. При абонплате каждый сам решит нужно ему это или нет и никто не кому не должен.
14 янв 2018 11:52
Цитата "Dimaa1":
Придуем что то с камерой. Вы готовы на какую то абонплату за доступ к стриму? Что бы это реализовать нужны определенные вложения: разовые в камеру и регулярные в поддержку. Собирать деньги на покупку камеры я не буду, что бы избежать путаницы. При абонплате каждый сам решит нужно ему это или нет и никто не кому не должен.
как это ориентировочно выглядит в цифрах? Так проще для всех и понятнее.
14 янв 2018 15:30
Дмитрий вы не тяните кота за ....сразу без стеснения озвучили цену и все ...людям подходит ..получите трансляцию ...а нет пошли по дальше и все ...все должно быть четко и конкретно..так это работает.👍👍 либо так🖕🖕
14 янв 2018 19:30
Цитата "Tomatik":

Я представляю, и видела таких, потому что 10 лет занимаюсь арендой жилой недвижимости в Киеве. И скажу кратко - что снять (если берем на сегодняшний день) что-то отдельное на Подоле, в центре или на Печерске в новом доме с видом не окно-в-окно, где все исправное, чистое, современное, пусть и маленькое - за 10тыс - это сродни джек-поту. Это то, что ищет большинство.

В 5м доме есть смарт 22-23 м под сдачу
14 янв 2018 19:44
Цитата "StrongS":

Мое видение этого вопроса: 1) Узнать модель вебкамеры ( разрешение, дальность-1км., без ночной съемки, итд.) Цена-?. 2) Съёмка: пару раз в неделю (вторник,пятница), время: 1-2часа. 3) Цена вопроса съемки: интернет,эл.энергия+ за труды (D)?. Итого : У кого есть время подберите модель камеры+цена. Время и промежуток съёмки оговаривается (каждый день снимать,и целый день смысла не вижу). Пункт 3 ???.какую-то вменяемо-обоснованную цифру придумать. :???: И самое главное: количество человек которые заплатят за все это удовольствие??? Если большинство хочет проехаться на Шару- пять человек за это платить не будет !!! ( дело принципа) :thanks: Ваши предложения, пожелания .......


А есть варианты доступа с кодом? Ну для тех кто скинется на камеру и доп траты.
14 янв 2018 19:46
Цитата "FMariam":

Есть! Приветствую! :)


Ура:)
Какой этаж?)
15 янв 2018 11:16

15 янв 2018 16:49
Раньше бурили сваи четыре «бурилки», сейчас три. :???: Радостно.
15 янв 2018 18:47
Цитата "SanaBu":


Ура:)
Какой этаж?)

7, а вы?
15 янв 2018 19:06
Зато ходят бодрым шагом по стройке)
15 янв 2018 19:16
Цитата "KatoN":
Зато ходят бодрым шагом по стройке)

Общался недавно с Горбудом, залить там осталось не одну сотню свай. Пока все опорные стенки не построят,реальных сдвигов Мы не увидим. Вот и уменьшение техники стало не приятным «сюрпризом». Ладно не буду о грустном. :) PS. За фото спасибо. :super:
16 янв 2018 21:24
Привіт, майбутні сусіди третього будинку 🍾
17 янв 2018 05:29
Цитата "FMariam":

7, а вы?

5й😀
17 янв 2018 11:27
Цитата "Mirax43":
Привіт, майбутні сусіди третього будинку 🍾

Приветствуем! Какой вариант выбрали?
17 янв 2018 12:02
Цитата "StrongS":

Приветствуем! Какой вариант выбрали?

1-ну з видом на Андріївську церкву
17 янв 2018 12:53
Цитата "Mirax43":
Привіт, майбутні сусіди третього будинку 🍾


Вітаю!🎈
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .118120. . .222
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx