Подать объявление

ЖК Mirax | Миракс | Киевгорстрой | ул. Глубочицкая, 43

ЗастройщикBudCapital
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
19/16%
28/23%
25/20%
24/20%
1. . .117119. . .222
13 янв 2018 13:48
Цитата "Gerakr":
Разделить и не так просто будет! Это и счетчики на свет, на тепло разделять. И канализация кухни не факт, что подойдёт для санузла.

Разделить элементарно, для тех у кого есть в этом опыт. Никто не сказал, что делить надо по документам - на фига этот лишний гемор. Разделить можно чисто практически. Платежи за свет и тепло включить в общ. сумму арендной платы как в старые добрые времена. И снимут аж бегом. Потому что выгоднее не найдут в новом жилье.
13 янв 2018 14:03
Цитата "Tomatik":

Разделить элементарно, для тех у кого есть в этом опыт. Никто не сказал, что делить надо по документам - на фига этот лишний гемор. Разделить можно чисто практически. Платежи за свет и тепло включить в общ. сумму арендной платы как в старые добрые времена. И снимут аж бегом. Потому что выгоднее не найдут в новом жилье.

Как Вы, Томатик, уже поднадоели со своими умозаключениями. Слишком навязчиво))). Логика понятна до примитива. Понятия "мокрой" и "сухой" зон надеюсь Вам понятны! Жаль Ваших соседей как по этажу, но тем более этжем ниже.
До побачення!
13 янв 2018 14:10
Цитата "pv2702":

Как Вы, Томатик, уже поднадоели со своими умозаключениями. Слишком навязчиво))). Логика понятна до примитива. Понятия "мокрой" и "сухой" зон надеюсь Вам понятны! Жаль Ваших соседей как по этажу, но тем более этжем ниже.
До побачення!

Надоело - не читайте - это открытая площадка! :-)) Если соседей по этажу или этажом ниже не устраивает всего 2 тихих взрослых человека в квартире с офисным графиком, то всегда есть альтернатива - поселить в однушку 42 м семью с маленьким ребенком и собакой - они почти всегда готовы платить бОльше, поскольку им никто не хочет сдавать. Собака лает, ребенок кричит, все довольны. И тогда даже вопросов не возникнет совать свой нос в то, где у кого какая зона :-). Так я же не купила, потому что у КГС нет в продаже таких квартир как мне подходят в том доме, который считаю лучшим - кого Вы жалеете не понятно :-)
13 янв 2018 14:15
Цитата "Tomatik":

Платежеспособные молодые люди - одиночки - которых очень много - у меня даже большая однушка сдается (более 50м) одиночке. Все хотят ОТДЕЛЬНОЕ жилье, пусть и маленькое. В студии совсем неудобно вдвоем - только разве что посуточно, но посуточная аренда - не мой профиль - выше уже писала. Студенты в большинстве своем не потянут это финансово. За 1 студию (20м общ площади) сейчас если бы сдавалась не менее 10 тыс грн в мес долгосрочно. А может и больше.

За 8-10 К.грн не проблема снять полноценную однушку,а не 20 м.кв.
13 янв 2018 14:16
Цитата "dozzent":

За 8-10 К.грн не проблема снять полноценную однушку,а не 20 м.кв.

Да, но не Подоле :-)
13 янв 2018 14:25
Цитата "Tomatik":

Да, но не Подоле :-)

Приезжим без разницы,главное транспортная развязка и цена.
13 янв 2018 14:27
Цитата "dozzent":

Приезжим без разницы,главное транспортная развязка и цена.

Сколько лет Вы занимаетесь арендным бизнесом?
13 янв 2018 14:50
Цитата "Tomatik":

Сколько лет Вы занимаетесь арендным бизнесом?

Я им не занимаюсь. Сам снимал и много знакомых снимают. А по поводу видов из квартиры ,ну не представляю я 22-25 летнего ценителя вида из квартиры ,но живущего в 20 метровой квартире и работающего с утра до вечера и на выходные едущего к родителям домой.
13 янв 2018 14:55
Цитата "dozzent":

Я им не занимаюсь. Сам снимал и много знакомых снимают. А по поводу видов из квартиры ,ну не представляю я 22-25 летнего ценителя вида из квартиры ,но живущего в 20 метровой квартире и работающего с утра до вечера и на выходные едущего к родителям домой.

Я представляю, и видела таких, потому что 10 лет занимаюсь арендой жилой недвижимости в Киеве. И скажу кратко - что снять (если берем на сегодняшний день) что-то отдельное на Подоле, в центре или на Печерске в новом доме с видом не окно-в-окно, где все исправное, чистое, современное, пусть и маленькое - за 10тыс - это сродни джек-поту. Это то, что ищет большинство.
13 янв 2018 17:03
После всего этого дивного спора в ветке, можно точно определить на "бизнес класс" ЖК не тянет уж совсем, без обид для всех, но не могут инвесторы и "намеревающиеся купить" бизнес класса всерьез обсуждать разделение однушек и др (и не париться о документах), и еще впереди перевод из жил фонда в нежилой некоторых квартир на 1 этажах, конечно это част собств и т.д(я купил и делаю что хочу) но не всегда это добавляет комфорта в жизни остальных. Цена покупки за кв.м. определяет многое, и в нашем случае это не исключение , чем ниже цена тем "больше дырки в сито". Еще раз без обид, написано без конкретики.
13 янв 2018 17:14
Цитата "VIKG":
После всего этого дивного спора в ветке, можно точно определить на "бизнес класс" ЖК не тянет уж совсем, без обид для всех, но не могут инвесторы и "намеревающиеся купить" бизнес класса всерьез обсуждать разделение однушек и др (и не париться о документах), и еще впереди перевод из жил фонда в нежилой некоторых квартир на 1 этажах, конечно это част собств и т.д(я купил и делаю что хочу) но не всегда это добавляет комфорта в жизни остальных. Цена покупки за кв.м. определяет многое, и в нашем случае это не исключение , чем ниже цена тем "больше дырки в сито". Еще раз без обид, написано без конкретики.

Мысли правильные! Посади свинью за стол-и ноги на стол))). Соседи в это й ситуаци если сопли жевать не будут, иллюзии пропадут быстро, методов хватает. :winky: За этот СПАМ на форуме удаляют. Жаловаться только Всем надо. :down:
13 янв 2018 17:38
Цитата "VIKG":
,Давайте попытаемся решить вопрос с вебкой, это гораздо важнее для нас.

Мое видение этого вопроса: 1) Узнать модель вебкамеры ( разрешение, дальность-1км., без ночной съемки, итд.) Цена-?. 2) Съёмка: пару раз в неделю (вторник,пятница), время: 1-2часа. 3) Цена вопроса съемки: интернет,эл.энергия+ за труды (D)?. Итого : У кого есть время подберите модель камеры+цена. Время и промежуток съёмки оговаривается (каждый день снимать,и целый день смысла не вижу). Пункт 3 ???.какую-то вменяемо-обоснованную цифру придумать. :???: И самое главное: количество человек которые заплатят за все это удовольствие??? Если большинство хочет проехаться на Шару- пять человек за это платить не будет !!! ( дело принципа) :thanks: Ваши предложения, пожелания .......
13 янв 2018 18:15
Цитата "StrongS":

Мое видение этого вопроса: 1) Узнать модель вебкамеры ( разрешение, дальность-1км., без ночной съемки, итд.) Цена-?.
Я предлагаю все эти вопросы задать "Д", и исходя из его пожеланий и наших возможностей -договорится. На мой взгляд, возможность пользоваться камерой должны иметь только люди заплатившие за это, но есть вариант "А" это за счет КГС...
13 янв 2018 18:16
Цитата "StrongS":

Мое видение этого вопроса: 1) Узнать модель вебкамеры ( разрешение, дальность-1км., без ночной съемки, итд.) Цена-?. 2) Съёмка: пару раз в неделю (вторник,пятница), время: 1-2часа. 3) Цена вопроса съемки: интернет,эл.энергия+ за труды (D)?. Итого : У кого есть время подберите модель камеры+цена. Время и промежуток съёмки оговаривается (каждый день снимать,и целый день смысла не вижу). Пункт 3 ???.какую-то вменяемо-обоснованную цифру придумать. :???: И самое главное: количество человек которые заплатят за все это удовольствие??? Если большинство хочет проехаться на Шару- пять человек за это платить не будет !!! ( дело принципа) :thanks: Ваши предложения, пожелания .......

Сейчас мяч на поле Дмитрия.
Если он скажет, что не против, то мы здесь организационные вопросы решим быстро. Просить КГС не вижу смысла. Камера на стройке видимо, противоречит их политике. Есть ли у них объекты с камерами для инвесторов?
Если рассматривать вариант повесить камеру в другом месте и самим, то тут сложнее. Единственное такое место, которое приходит на ум это Нефтегазовый Институт. Там и интернет есть и место подходящее более-менее и думаю, за отдельную плату можно договорится с одним из кабинетов.
13 янв 2018 18:42
Цитата "Dimaa1":
золотые слова :-)
пока могу иногда включать стрим с планшета

Лично от меня большое спасибо Вам!
13 янв 2018 19:24
Цитата "Tomatik":

Разделить элементарно, для тех у кого есть в этом опыт. Никто не сказал, что делить надо по документам - на фига этот лишний гемор. Разделить можно чисто практически. Платежи за свет и тепло включить в общ. сумму арендной платы как в старые добрые времена. И снимут аж бегом. Потому что выгоднее не найдут в новом жилье.

Проще купить комерческую недвижимость и делить ничего не надо.
13 янв 2018 19:39
Друзья...к чему спор???давайте сначала дождемся завершения строительства,а то впереди выборы президента ит.д.Так что просто тяреете энергетику на пустые перепалки..Всем здоровья и успехов в любых начинаниях с наступающим старым новым годом....🎄🎄🎄🐕🐕🐕
13 янв 2018 20:04
Цитата "StrongS":

Мое видение этого вопроса: 1) Узнать модель вебкамеры ( разрешение, дальность-1км., без ночной съемки, итд.) Цена-?. 2) Съёмка: пару раз в неделю (вторник,пятница), время: 1-2часа. 3) Цена вопроса съемки: интернет,эл.энергия+ за труды (D)?. Итого : У кого есть время подберите модель камеры+цена. Время и промежуток съёмки оговаривается (каждый день снимать,и целый день смысла не вижу). Пункт 3 ???.какую-то вменяемо-обоснованную цифру придумать. :???: И самое главное: количество человек которые заплатят за все это удовольствие??? Если большинство хочет проехаться на Шару- пять человек за это платить не будет !!! ( дело принципа) :thanks: Ваши предложения, пожелания .......

Давайте определим ответственного за этот вопрос, кому не трудно. Он же будет распространять ссылку на камеру тем, кто оплатил. Что думаете?
13 янв 2018 20:04
Цитата "SanaBu":


Соседи, есть кто из 4го дома 2й секции?)

Есть! Приветствую! :)
13 янв 2018 20:41
Цитата "VIKG":
После всего этого дивного спора в ветке, можно точно определить на "бизнес класс" ЖК не тянет уж совсем, без обид для всех, но не могут инвесторы и "намеревающиеся купить" бизнес класса всерьез обсуждать разделение однушек и др (и не париться о документах), и еще впереди перевод из жил фонда в нежилой некоторых квартир на 1 этажах, конечно это част собств и т.д(я купил и делаю что хочу) но не всегда это добавляет комфорта в жизни остальных. Цена покупки за кв.м. определяет многое, и в нашем случае это не исключение , чем ниже цена тем "больше дырки в сито". Еще раз без обид, написано без конкретики.

А разве сейчас живут на 1 этажах? Сейчас вся недвижимость на 1 этаже покупается чтоб перевести в нежилой фонд .
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .117119. . .222
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее