Подать объявление

ЖК Mirax | Миракс | Киевгорстрой | ул. Глубочицкая, 43

ЗастройщикBudCapital
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
19/16%
28/23%
25/20%
24/20%
1. . .116118. . .222
12 янв 2018 23:50
Цитата "1px":

Такі вже недоліки багатоквартирного житла.

Да нет. В данной ситуации пока жила семья- нет проблем, а как «табун» : хозяйке-прибыль, соседям-горе.
13 янв 2018 05:35
Цитата "Tomatik":

Я не планирую 3шку покупать - а однушку. Какие на фиг 2-3 чел в СТУДИИ 20м? В чем разница (писала уже выше) если сдавать как однушку? Паре например? Что так 2 чел, что так 2 чел. Только если сдавать как 1-шку, то соседям как раз таки будет хуже - ибо у пар появляются дети.

Как Вы предполагаете,кто будет арендовать квартиры по 20 м? Платёжеспособные работающие молодые люди? Или приезжие студёны? И за сколько вы б в данный момент сдали такую квартиру?
13 янв 2018 07:37
Цитата "dozzent":

Как Вы предполагаете,кто будет арендовать квартиры по 20 м? Платёжеспособные работающие молодые люди? Или приезжие студёны? И за сколько вы б в данный момент сдали такую квартиру?

Платежеспособные молодые люди - одиночки - которых очень много - у меня даже большая однушка сдается (более 50м) одиночке. Все хотят ОТДЕЛЬНОЕ жилье, пусть и маленькое. В студии совсем неудобно вдвоем - только разве что посуточно, но посуточная аренда - не мой профиль - выше уже писала. Студенты в большинстве своем не потянут это финансово. За 1 студию (20м общ площади) сейчас если бы сдавалась не менее 10 тыс грн в мес долгосрочно. А может и больше.
13 янв 2018 07:39
[/quote]
Если в съемной квартире живет семья, то и пытаться вести себя как полноценные жители этого дома . А если Вы в однокомнатной квартире устраиваете хостел, эти люди однодневки и будут убивать парадное,лифты и тд. И типа каждый из них к себе никого приводить не будет на свой двадцати метровый кусочек счастья.[/quote]

Сплошные заблуждения. Сразу видно - что никакого опыта сдачи жилья у Вас нет. Причем тут хостел? Причем тут однодневки? Собираюсь сдавать долгосрочно 1 студия на 1 человека -писала уже раза 3. До Вас с какого раза обычно доходит?
13 янв 2018 07:52
Цитата "Dmmlv":
Глубочицкая преображается
https://novostroyki.lun.ua/жк-greenville-park-киев

Я так предполагаю в ближайшие лет 10 на глубочицкой будет парад новостроек. Кто красивее 💃😃
13 янв 2018 08:04
Цитата "Dmmlv":
Глубочицкая преображается
https://novostroyki.lun.ua/жк-greenville-park-киев


Соседи, есть кто из 4го дома 2й секции?)
13 янв 2018 08:37
А зачем надо себя утруждать и разделять одношку на две смарт.Если и так хорошую однушку с хорошим ремонтом можно сдать за теже деньги что и две смарт.....😆😆😆💱💱
13 янв 2018 08:44
[code][/code]
Цитата "nadlan.isr":
А зачем надо себя утруждать и разделять одношку на две смарт.Если и так хорошую однушку с хорошим ремонтом можно сдать за теже деньги что и две смарт.....😆😆😆💱💱

Нет, 2 мелкие суммарно при том же ремонте в том же доме принесут больше дохода раза в полтора.
13 янв 2018 09:24
Цитата "Tomatik":
[code][/code]
Нет, 2 мелкие суммарно при том же ремонте в том же доме принесут больше дохода раза в полтора.


НЕ пойму, как однушку разделить на 2 смарт... Коридор и туалет общие будут?
13 янв 2018 09:26
Тоmатік...Я с вами не соглашусь,вы хотите с однокомнатной сделать два смарт? Каким образом? 40 общей и поделить на два? А санузел, балкон как делить? У вас получится комунальная квартира или общага! О каких 10 тисяч идет речь за комнату с общим санузлом! Даже если бы у вас такой вариант получился затрат на ремонт, мебель и технику в два раза больше, а значит и потеря также. Поэтому лучше вариант маленькие по 25-35 квадратов квартиры студио, чем непонятно что. По поводу вида из квартиры,для сдачи опять таки не соглашусь, если в доме будет сдаваться квартира студио 30 метров за 15000 гривен то за сколько вы дороже сдадите с видом? И какую быстрее снимут, если вы с видом поставите за 17000 или 20000 тысяч?
13 янв 2018 09:49
Цитата "leonlen":
Тоmатік...Я с вами не соглашусь,вы хотите с однокомнатной сделать два смарт? Каким образом? 40 общей и поделить на два? А санузел, балкон как делить? У вас получится комунальная квартира или общага! О каких 10 тисяч идет речь за комнату с общим санузлом! Даже если бы у вас такой вариант получился затрат на ремонт, мебель и технику в два раза больше, а значит и потеря также. Поэтому лучше вариант маленькие по 25-35 квадратов квартиры студио, чем непонятно что. По поводу вида из квартиры,для сдачи опять таки не соглашусь, если в доме будет сдаваться квартира студио 30 метров за 15000 гривен то за сколько вы дороже сдадите с видом? И какую быстрее снимут, если вы с видом поставите за 17000 или 20000 тысяч?

Сорри, я больше бесплатно никого консультировать по вопросам аренды не намерена. Как сделать 2 отдельных смарта легко понять, глянув на схемы некоторых квартир. То, что в Киеве полно квартир без балкона- надеюсь, ни для кого не новость. Это все уже давно рассчитано и просчитано, потому как не было бы такого решения. Поэтому если Вам нужно - считайте, консультируйтесь с экспертами. Я уже все это сделала и пришла к выводу КАКАЯ квартира для покупки здесь будет самой выгодной для моих целей. Кстати, перекупы тоже посчитали именно так - сегодня одна из посредников сказала, что в 4ом доме 1шки по переуступке - аж 1 на средних этажах, и продавать ее будут за 1000 долл за метр и желающие купить уже есть. Т.е. дороже чем у застройщика - в других домах (но не хотят во 2-3 доме, хотят именно в 4-ом, странно, да?).
13 янв 2018 10:07
Цитата "Tomatik":

Сорри, я больше бесплатно никого консультировать по вопросам аренды не намерена.


В принципе уровень культуры общения персонажа виден и в других ветках форума. Поэтому, зачем кормить тролля, оставьте мадам в покое ...
13 янв 2018 10:08
Цитата "StrongS":
Вопрос решать будем https://www.youtube.com/watch?v=8OAZ7ibglOU&feature=share

Как я понял, наших друзей из "ПП" интересует больше длительные финансовые отношения с КГС чем покупка нами вебки, иметь договор и четкие обязательства гораздо интереснее ,чем получить камеру вместе с неопределенными обязательствами перед нами. Тут я полностью с ним согласен. И вопрос даже видимо не столько в деньгах , а именно в четком понимании происходящего.У нас увы нет профсоюза с которым можно заключить договор вместо КГС на определенных условиях. Это хорошо и спасибо им, что не отвергается вариант "В" с нашей камерой как запасной. Видимо все что мы можем на данном этапе побеспокоить КГС (я думаю можно письменно на почту) на предмет необходимости вебки, если это не сработает (что вероятнее всего) будем вновь пытаться найти общее решение с Д.
13 янв 2018 10:21
Тролли появляются с периодичностью в одну неделю, и они почему то женского рода все очень успешные и занятые. Я уже призывал соседей не реагировать (признаю грубовато но просто утомила уже) письмо удалили, не страшно. Давайте попытаемся решить вопрос с вебкой, это гораздо важнее для нас.
13 янв 2018 11:09
золотые слова :-)
пока могу иногда включать стрим с планшета

Цитата "VIKG":

Как я понял, наших друзей из "ПП" интересует больше длительные финансовые отношения с КГС чем покупка нами вебки, иметь договор и четкие обязательства гораздо интереснее ,чем получить камеру вместе с неопределенными обязательствами перед нами. Тут я полностью с ним согласен. И вопрос даже видимо не столько в деньгах , а именно в четком понимании происходящего.У нас увы нет профсоюза с которым можно заключить договор вместо КГС на определенных условиях. Это хорошо и спасибо им, что не отвергается вариант "В" с нашей камерой как запасной. Видимо все что мы можем на данном этапе побеспокоить КГС (я думаю можно письменно на почту) на предмет необходимости вебки, если это не сработает (что вероятнее всего) будем вновь пытаться найти общее решение с Д.
13 янв 2018 12:51
Цитата "Tomatik":
[code][/code]
Нет, 2 мелкие суммарно при том же ремонте в том же доме принесут больше дохода раза в полтора.

Все вірно, 2 окремих житла для оренди кращі. Вони хоч і менші, проте завдяки помірній вартості на них завше є попит і простой мінімальний.
13 янв 2018 12:55
Цитата "1px":

Все вірно, 2 окремих житла для оренди кращі. Вони хоч і менші, проте завдяки помірній вартості на них завше є попит і простой мінімальний.

Да, но если однушка 44м2 делить - там комнаты будут макс по 15 метров.... а это и зона кухни, и зона отдыха... Маловато как-то выходит
13 янв 2018 13:25
Цитата "Gerakr":

Да, но если однушка 44м2 делить - там комнаты будут макс по 15 метров.... а это и зона кухни, и зона отдыха... Маловато как-то выходит

Для одного человека с офисным графиком работы - больше и не нужно. Сраные гостинки в старом фонде на Дружбы народов например сдаются за 7000 ЛЕГКО, с большим спросом. И там комната 11 и кухня 4 (вот и получается те же 15м), и они без ремонта, жуткие, с алкашней под подъездом общей площадью 20-22м, потолками 2.50 (норы) на Подоле в царских домах прилизанные однушки дешевле 500 долл не найти вообще, даже треш жуткий стартует от 10-ки. Главное ОТДЕЛЬНО. Все хотят жить отдельно, а не общагой или рум-шерингом, отсюда и спрос именно на смарты, а смарт 20 м между Лукьяновкой и Контрактовой, да еще в доме с видом и в доме где 5-6 квартир на этаже (а не 18), с достаточным числом лифтов на число этажей секции и квартир на них - будет улетать за ту же цену, что и 30м в башне. Так смысл покупать 28-30 м в башне, если можно купить 42 и поделить на 2 по 20....Вобщем - кто "рубит" в арендном бизнесе, сразу понял тему - поэтому (мое ИМХО, никому не навязываю) эти квартиры и поразбирали в 4-ом доме, ну или КГС зажал продавать сейчас как самое ликвидное и будет продавать за страшные деньги когда коробка будет готова хотя бы. И да, ни для кого не секрет, что ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много 1к покупалось в Мираксе именно под сдачу.
13 янв 2018 13:42
Думаю КГС не зажал. Я взял осенью в первой секции на 19 этаже...
13 янв 2018 13:44
Разделить и не так просто будет! Это и счетчики на свет, на тепло разделять. И канализация кухни не факт, что подойдёт для санузла.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .116118. . .222
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx