Подать объявление

ЖК Mirax | Миракс | Киевгорстрой | ул. Глубочицкая, 43

ЗастройщикBudCapital
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
19/16%
28/23%
25/20%
24/20%
1. . .115117. . .222
12 янв 2018 20:46
Цитата "Terrorist":
Люди такие как я, купили квартиры чтобы спокойно жить. А для таких как Вы Апартаментов нарезали, любой метраж. Сдавайте . PS. Sorry. Без супер вида для гостей города,,,
Зачем сдавать без вида, если можно с видом сдать дороже? :-) И я хостелы не собираюсь устраивать - только долгосрочная аренда по 1 чел в смарте - тоже самое что жила бы пара в СВОЕЙ однушке 42 м. А у пары еще и дети появляются.
12 янв 2018 20:50
Цитата "Tomatik":

Крупные квартиры берут в основном себе, но даже если 1 на этаж нарежет - то все равно - до числа квартир в башне (а проблема башни - не только их общее число, а также виды никакие и планировки руко-жопые), все еще будет далеко :-)

Если вы подмечаете минусы башни, то не забудьте про то, что перед 4м домом место, которое с большой вероятностью будет застроено в ближайшие годы, плюс Подол Плаза начнет строить следующие очередя и тоже подпортит вид, не говоря уже о близости коллектора.
А лучшие виды, лично я считаю с окон башни, этажа с 20+ в сторону Старокиевской горы. С такого расположения и Подол и Воздвиженки и даже в сторону Вокзала можно смотреть. С балкона ещё можно увидеть и Покровский Посад, красиво подсвеченный ночью.
12 янв 2018 21:10
Зачем Вам такая соседка. Не для тех расхвалили. 8-)
12 янв 2018 21:15
Цитата "Tomatik":
Зачем сдавать без вида, если можно с видом сдать дороже? :-) И я хостелы не собираюсь устраивать - только долгосрочная аренда по 1 чел в смарте - тоже самое что жила бы пара в СВОЕЙ однушке 42 м. А у пары еще и дети появляются.


Чому не подобово? Рентабельність має бути вищою.
12 янв 2018 21:18
Цитата "1px":


Чому не подобово?Рентабельність має бути вищою.


Так, вона буде вище - але то не мій профіль. Тому що маю основну роботу як основний вид діяльності - і вона забирає купу часу, приносячи набагато більше, аніж орендний бізнес. А подобова забиратиме дуже й дуже багато часу. Довгострокова оренда у новобудові не забирає стільки часу і дозволяє працювати на улюбленій роботі фулл-тайм.
12 янв 2018 21:23
Цитата "Echoofmemories":

Если вы подмечаете минусы башни, то не забудьте про то, что перед 4м домом место, которое с большой вероятностью будет застроено в ближайшие годы, плюс Подол Плаза начнет строить следующие очередя и тоже подпортит вид, не говоря уже о близости коллектора.
А лучшие виды, лично я считаю с окон башни, этажа с 20+ в сторону Старокиевской горы. С такого расположения и Подол и Воздвиженки и даже в сторону Вокзала можно смотреть. С балкона ещё можно увидеть и Покровский Посад, красиво подсвеченный ночью.


Чтобы в сторону вокзала смотреть, в башне должно быть не 20, а 40+. 20й этаж будет на уровне поликлиники на пимоненко.
12 янв 2018 21:28
Цитата "Tomatik":
Зачем сдавать без вида, если можно с видом сдать дороже? :-) И я хостелы не собираюсь устраивать - только долгосрочная аренда по 1 чел в смарте - тоже самое что жила бы пара в СВОЕЙ однушке 42 м. А у пары еще и дети появляются.

Ну прям слово в слово слышал года три назад. У приятеля соседка трёшку сдавала : в начале семье, потом после поднятия цены : по комнатам. Прям божилась по одному человеку будет жить,! После очередного поднятия по 2-3 человека в комнате. Можно же : спокойно однушку сдавать как однушку. Итого: на соседей нас..ь! Жадность побеждает все
12 янв 2018 21:32
Цитата "Terrorist":

Ну прям слово в слово слышал года три назад. У приятеля соседка трёшку сдавала : в начале семье, потом после поднятия цены : по комнатам. Прям божилась по одному человеку будет жить,! После очередного поднятия по 2-3 человека в комнате. Можно же : спокойно однушку сдавать как однушку. Итого: на соседей нас..ь! Жадность побеждает все

Я не планирую 3шку покупать - а однушку. Какие на фиг 2-3 чел в СТУДИИ 20м? В чем разница (писала уже выше) если сдавать как однушку? Паре например? Что так 2 чел, что так 2 чел. Только если сдавать как 1-шку, то соседям как раз таки будет хуже - ибо у пар появляются дети.
12 янв 2018 21:40

Глубочицкая преображается
https://novostroyki.lun.ua/жк-greenville-park-киев

12 янв 2018 21:41
Цитата "dacha_rus":


Чтобы в сторону вокзала смотреть, в башне должно быть не 20, а 40+. 20й этаж будет на уровне поликлиники на пимоненко.

А же писал "в сторону", а не на сам вокзал смотреть. Моё мнение, что 20й этаж будет выше. Но оставим его в покое. :yes:
12 янв 2018 21:44
Цитата "Tomatik":

Я не планирую 3шку покупать - а однушку. Какие на фиг 2-3 чел в СТУДИИ 20м? В чем разница (писала уже выше) если сдавать как однушку? Паре например? Что так 2 чел, что так 2 чел. Только если сдавать как 1-шку, то соседям как раз таки будет хуже - ибо у пар появляются дети.

Да не будет за вашу цену жить один человек, значит будет жить два. Вы со старта уже до мелочи выжать хотите по полной. О чем говорить? Ещё соседям спасибо сказать,,,
12 янв 2018 21:48
Цитата "Terrorist":

Да не будет за вашу цену жить один человек, значит будет жить два. Вы со старта уже до мелочи выжать хотите по полной. О чем говорить? Ещё соседям спасибо сказать,,,

Мне нужен повышенный износ студии 2-мя? Не нужен. Поэтому -
сдам одному человеку одну студию за мою цену. Вы так и не написали в чем разница если сдавать 1-шку паре и 2 студии 1 человеку. Какие-то домыслы все время. Соседям спасибо??? За что? :???:
12 янв 2018 21:55
Читаете не внимательно. Общаюсь на языке «денег». Есть предел разумного, если каждый начнёт переступать в своём, что получится? Кому-то сверх прибыль помещает? За соседей Вы уже лихо переживаете, им и спасибо для Вас.
12 янв 2018 21:58
Цитата "Terrorist":
Читаете не внимательно. Общаюсь на языке «денег». Есть предел разумного, если каждый начнёт переступать в своём, что получится? Кому-то сверх прибыль помещает? За соседей Вы уже лихо переживаете, им и спасибо для Вас.

Ну Вы вообще не читаете, что я пишу. И пределы не переступаю, а если переступаю на Ваш взгляд - укажите в чем именно? Только из написанного мною, а не из Ваших домыслов. А впрочем, я совершенно не обязана ни перед кем отчитываться и за кого-то переживать, пусть за Вас переживают Ваша семья, близкие и друзья, соседи тут причем-то...У Вас такая каша в голове, что уже ложка встревает..... :faceoff:
12 янв 2018 22:01
Цитата "Tomatik":

Ну Вы вообще не читаете, что я пишу. И пределы не переступаю, а если переступаю на Ваш взгляд - укажите в чем именно? Только из написанного мною, а не из Ваших домыслов. А впрочем, я совершенно не обязана ни перед кем отчитываться и за кого-то переживать, пусть за Вас переживают Ваша семья, близкие и друзья, соседи тут причем-то...У Вас такая каша в голове, что уже ложка встревает..... :faceoff:

И Вам не хворать. Жадность порождает бедность. Но бизнес план заслепил. С Ув.
12 янв 2018 22:04
Цитата "Terrorist":

И Вам не хворать. Жадность порождает бедность. Но бизнес план заслепил. С Ув.

Это Вы о себе? Я на бедность не жалуюсь :no: , чего и Вам желаю - поменьше считайте чужую предполагаемую прибыль - больше времени останется на подсчет и оптимизацию своей.
12 янв 2018 22:25
Цитата "Tomatik":

Это Вы о себе? Я на бедность не жалуюсь :no: , чего и Вам желаю - поменьше считайте чужую предполагаемую прибыль - больше времени останется на подсчет и оптимизацию своей.

Если в съемной квартире живет семья, то и пытаться вести себя как полноценные жители этого дома . А если Вы в однокомнатной квартире устраиваете хостел, эти люди однодневки и будут убивать парадное,лифты и тд. И типа каждый из них к себе никого приводить не будет на свой двадцати метровый кусочек счастья.
12 янв 2018 23:10
Цитата "Terrorist":

Ну прям слово в слово слышал года три назад. У приятеля соседка трёшку сдавала : в начале семье, потом после поднятия цены : по комнатам. Прям божилась по одному человеку будет жить,! После очередного поднятия по 2-3 человека в комнате. Можно же : спокойно однушку сдавать как однушку. Итого: на соседей нас..ь! Жадность побеждает все

Хіба це незаконно? Господиня шукає найбільш рентабельний варіант використання своєї власності, сплачує податки і надає можливість оренди покімнатно, якщо людям вже так зручно.
12 янв 2018 23:23
Цитата "1px":

Хіба це незаконно? Господиня шукає найбільш рентабельний варіант використання своєї власності, сплачує податки і надає можливість оренди покімнатно, якщо людям вже так зручно.

Живя по соседствуют с такой квартирой почему-то люди не радовались. Но наверное чтобы это понять надо оказаться на их месте. Не все деньгами измеряешься.
12 янв 2018 23:46
Цитата "Terrorist":

Живя по соседствуют с такой квартирой почему-то люди не радовались. Но наверное чтобы это понять надо оказаться на их месте. Не все деньгами измеряешься.

Такі вже недоліки багатоквартирного житла.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .115117. . .222
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее