Подать объявление

ЖК Mirax | Миракс | Киевгорстрой | ул. Глубочицкая, 43

ЗастройщикBudCapital
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
19/16%
28/23%
25/20%
24/20%
1. . .105107. . .222
18 дек 2017 11:14
Актуальные фото нужно просить у наших соседей из Покровского посада, там наиболее удачный ракурс. Если есть возможность сделайте для нас фото! Спасибо заранее!
18 дек 2017 19:04
Цитата "Stan77":


Да.

Там еще % в инвест фонд + % за оформление кредита + страховка жизни и потом еще страховка имущества если длинный кредит.
18 дек 2017 20:36
Кристал банк - это нечто:) Не хотела отдавать огромную сумму (для меня) за процент перевода на их счет суммы 100% из своего (другого) банка, и решила снять все деньги в гривне (вышел полный рюкзак и 2 больших пакета стопок гривен) .. поехала в Кристал отделение. Еду, паранойю себя)) Приезжаю, а в центрельном отделение отключили свет и остальные не работают. Администратор банка говорит - не страшно, оставьте деньги до завтра у нас, я положу в мешок инкасаторский, а завтра приедете, всё сделаем :super: :) Бежала я в итоге в свой надежный банк и платила процент за перевод с закрытыми глазами) слава Богу, девочки каким-то образом снизили его и вышла сумма смешна совсем. Но приключения имели место быть
19 дек 2017 09:42
😅Адреналинчика получили, но какое счастье будет, когда Ваши усилия окажутся ненапрасны. Поздравляю с оплатой!
19 дек 2017 09:59
У меня было почти так же 😂
19 дек 2017 10:07
Спасибо! Да уж, удивил их «сейф»:)) Осталось только 2 годика подражать и выдохнуть с ключами на нуках
19 дек 2017 14:37
Ход строительства
фото
19 дек 2017 16:18
Цитата "Nicholas45":
Ход строительства


Да никакой это не "ход"!! Эта башня, в таком виде, стоит там уже 10 лет
19 дек 2017 16:35
Вот не надо людей стращать....идет строительство полным ходом ..много техники и рабочие работают и в дождь и в снег..
19 дек 2017 17:09
Ну объективно движется: поставили второй кран, позаливали фундаменты под последние 2 уровня комплекса (он по плану в 4 уровня высоты), что радует начали копать фундамент под 2-й дом. Но конечно была надежда, что за 4 месяца появится больше видимых результатов :(
19 дек 2017 17:31
Цитата "nadlan.isr":
Вот не надо людей стращать....идет строительство полным ходом ..много техники и рабочие работают и в дождь и в снег..


Никто никого не стращает!Просто смешно уже смотреть на фото этой башни с коментариями: "ход строительства" ))) нет в фото этой башни никакого "хода строительства"! повторюсь, пока что наблюдается мышинная возня рядом с целобатом - сверлят дырки и укрепляют склон.
Моё мнение - никакого видимого прогресса не будет видно, пока не выберут весь грунт от стены до уровня Глубочицкой, а может и глубже - вот это будет котлован, после которого работа пойдёт вверх и станет видно "ход строительства"
19 дек 2017 17:39
Согласна( никакого видимого хода нет. Кирпичи эти на 2м этаже лежат давно. Надеюсь, скоро дело пойдет быстрее
20 дек 2017 06:44
Вчера ехала мимо. На стройке лежит нетронутый снег, под ним ничего не видно. Какие могут быть работы? Только подъезжают грузовики и на последнем этаже башни был свет от сварки
20 дек 2017 07:25
Извините...люди готовятся к праздникам...ведь это же украина...гулять так гулять.теперь ждем 20января может и заработают...😆😆😆☃☃☃☃
20 дек 2017 08:11
Цитата "nadlan.isr":
Извините...люди готовятся к праздникам...ведь это же украина...гулять так гулять.теперь ждем 20января может и заработают...😆😆😆☃☃☃☃

Все стройки ещё неделю будут работать в обычном режиме, потом до 15го каникулы. Тут что особенные «спешить некуда»? Месяцами гулять не в какие сроки не впишутся.⏳
20 дек 2017 08:38
Цитата "StrongS":
не в какие сроки не впишутся.⏳


Это все, что нужно знать о ситуации и о текущем состоянии дел! Правда есть правда, как бы мы не мечтали об ином :chillout:
20 дек 2017 08:55
Какие там сроки , просто посмотрите на макет( сколько нужно построить) и на фото того что уже наваяли! Я тут говорил о возможном завершении в конце 2020, но видимо эта дата звучит тоже слишком оптимистично, если вдруг конечно темпы не ускорятся. Участок застройки сложный, чем больше будут строить, тем сложнее доступ техники к домам и это тоже скажется на темпах.
20 дек 2017 09:57
Цитата "VIKG":
Какие там сроки , просто посмотрите на макет( сколько нужно построить) и на фото того что уже наваяли! Я тут говорил о возможном завершении в конце 2020, но видимо эта дата звучит тоже слишком оптимистично, если вдруг конечно темпы не ускорятся. Участок застройки сложный, чем больше будут строить, тем сложнее доступ техники к домам и это тоже скажется на темпах.


ну я помню, как долго расскачивались при постройке "Львовского квартала", пока не выровняли и не укрепили поверхность! Сами каркасы домов возвести (при нынешних технологиях) пару месяцев делов!!
20 дек 2017 10:33
Цитата "dr.zoiberg":


ну я помню, как долго расскачивались при постройке "Львовского квартала", пока не выровняли и не укрепили поверхность! Сами каркасы домов возвести (при нынешних технологиях) пару месяцев делов!!
хотел бы разделить ваш оптимизм но я не совсем понимаю о каких конкретно технологиях вы говорите и при чем тут вообще другие стройки и иные застройщики.Не будет кгс оплачивать никаких доп технологий ( китайцы к нам не приедут это другие деньги), в договоре сроков нет, что мы им предьявлять будем? Хотим мы этого или нет, не будет сдачи в заявленное время.
20 дек 2017 11:04
А вы что надеятесь что вовремя...ну действительно смешно..лишь бы к концу 2020 сдали.это не европа что есть иски к застройщикам и граждане получают компенсацию...это же украина..да здравствует украина.😨😨😨😨🤕
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .105107. . .222
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее