ЖК "Mirax", ул. Глубочицкая, 43 - с 2017 года строит "Киевгорстрой"

Подольский р-н, Подол

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
6
13%
Плохо
3
7%
Нормально
9
20%
Хорошо
13
29%
Отлично
14
31%

Всего голосов : 45
користувач форуму
Ответов: 42
Вопрос для уже заключивших договора! У кого какие сроки ввода домов в експлуатацию, а то конкретики мало на сайтах и в оп
новий користувач
Ответов: 7
4 дом, секция А - октябрь 2019
користувач форуму
Ответов: 327
Добрый день! Подскажите пожалуйста,я хочу купить в этом доме квартиру ,но живу пока месть в Крыму,могу приехать в любой момент ,но сперва хочу договорится ,что бы придержали квартиру на день два. .Подскажите может кто то знает номер какого то менеджера из ЖК ,буду очень благодарен.
користувач форуму
Ответов: 219
Менеджер Вам ничего не даст. Запрещено бронировать квартиры, без покупателя. Звоните в КГС подыскиваете 3-4 варианта квартир для подстраховки, и быстро приезжаете покупаете. 5 дней на проплату.
користувач форуму
StrongS писал(а):Менеджер Вам ничего не даст. Запрещено бронировать квартиры, без покупателя. Звоните в КГС подыскиваете 3-4 варианта квартир для подстраховки, и быстро приезжаете покупаете. 5 дней на проплату.

Спасибо. Но в других ЖК я договаривался с менеджером и мне на два дня придерживали квартиру. Здесь я думаю так же . Если не трудно дайте номер менеджера,я с ним договорюсь.
користувач форуму
Ответов: 246
Я тоже из Крыма и тоже звонила. Мне сказали подписать договор и после этого в течении недели оплатить
користувач форуму
NadiyaS писал(а):Я тоже из Крыма и тоже звонила. Мне сказали подписать договор и после этого в течении недели оплатить

Напишите мне пожалуйста номер своего менеджера.
користувач форуму
Ответов: 246
Я просто звонила в отдел продаж на глыбочицкой
користувач форуму
На стройке был кто-то, движение наблюдается?
користувач форуму
Ответов: 439
Роют активно и снимают слои. Все будет пучком, сейчас фаза самая сложная выровнять и укрепить, не ждите видимого результата минимум квартал
користувач форуму
Уже не первый раз встречаю упоминания о " пятиуровневый паркинг ", где они его впихнут?
IMG_0843.JPG
IMG_0842.JPG
користувач форуму
Ответов: 430
За строением которое соеденяет три дома,под всей площадкой второго уровня.
користувач форуму
Ответов: 149
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как думаете стоит инвестировать на перспективу аренды? И что за труба виднеется не со стороны проспекта??
користувач форуму
oksana1988 писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как думаете стоит инвестировать на перспективу аренды? И что за труба виднеется не со стороны проспекта??

По нашему мнению стоит. Стоимость квадратного метра 800$, по любому до конца строительства подорожает, и аренда будет дороже, чем в спальных районах с такой стоимостью квадрата.
користувач форуму
Ответов: 42
oksana1988 писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как думаете стоит инвестировать на перспективу аренды? И что за труба виднеется не со стороны проспекта??

Это не труба:) это вышка сотовой связи и радио. Кстати саму смутил этот факт , ведь по карте показивает всего 500 м до домов
користувач форуму
Ответов: 149
Mariannas писал(а):

Это не труба:) это вышка сотовой связи и радио. Кстати саму смутил этот факт , ведь по карте показивает всего 500 м до домов

Ну да и меня тоже, а как быть с насаждениями, Вы просматривали место, если там для жизни купить? Нет ли поблизости промзоны и прочего
новий користувач
Ответов: 7
Кроме цены в Мираксе нет никаких плюсов.
користувач форуму
"Киевгорстрой" предлагает более 200 апартаментов на Подоле. :smoke: http://www.abcnews.com.ua/ru/analytics/kiievghorstroi-priedlaghaiet-bolieie-200-apartamientov-na-podolie-vriemia-nie-zhdiet
користувач форуму
" В компании подчеркивают, что, как и в случае с привычными квартирами, в апартаментах можно будет делать всевозможные перепланировки. "Если купят этаж или несколько квартир и пожелают обустроить там современный офис, мини-отель или коворкинг – не проблема, эти помещения легко трансформируются под необходимое функциональное назначение", Это как, на одном этаже будут: жилые квартиры, офисы, или мини гостиницы)))) сумбур какой-то. Как понять задумку???
користувач форуму
Ответов: 77
Здравствуйте!

Стоит ли инвестировать в этот проэкт для сдачи в аренду?
Пред.След.

Вернуться в "Киевгорстрой"

dsf

Обсуждение новостей