Подать объявление

ЖК Mirax | Миракс | Киевгорстрой | ул. Глубочицкая, 43

ЗастройщикBudCapital
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
19/16%
28/23%
25/20%
24/20%
1. . .8890. . .222
24 ноя 2017 19:48
Всё правильно, ключевое слово: «если бы»! Был бы нормальный гор.транспорт : время прибытия, комфортность элементарная, да и за карманы шоб не переживать. Чтобы место «роя бусиков» один нормальный приехал большой , полупустой , с низкой посадкой (про женщин с коляской и инвалидов забыли). С ходу часть автолюбителей воспользовались услугами муниципального транспорта. :smoke: Да ладно- шучу,,,если бы :winky:
24 ноя 2017 20:40
Цитата "KatoN":
И немного о парковках на Подоле:
https://youtu.be/Ntpob0RzUcI

Что-то мне подсказывает, что закрытие транспортного движения на Подоле, очень негативно отразится на загруженность Глубочицкой.
24 ноя 2017 20:45
Цитата "Echoofmemories":

Что-то мне подсказывает, что закрытие транспортного движения на Подоле, очень негативно отразится на загруженность Глубочицкой. :notsure: :notsure: :notsure:

Тоже за это подумал.
24 ноя 2017 21:00
[quote="StrongS"] С ходу часть автолюбителей воспользовались услугами муниципального транспорта

Я к тому, что паркинг будет около нашего ЖК и, возможно, КГС одумается о цене за метры для машины, видя, что соседний Подольский район предлагает людям альтернативные решения))
24 ноя 2017 21:03
Цитата "KatoN":

Имхо, через время скидку сделают.
24 ноя 2017 21:06
Супер скидок на наш ЖК сегодня не было?
24 ноя 2017 21:07
Тоже только хотела написать об этом))) кто то знает какие были скидки на наш жк?)
24 ноя 2017 21:18
А вообще интересно есть ли среди пишущих или читающих обладатели паркинга? По сайту не понять а сам еще никто не поделился приобретением
24 ноя 2017 21:47
Цитата "SIL_2016":


Старий і новий колектори ідуть по всій довжині паралельно.
Новий колектор Київ чекав з 70-х років. Біля нас один його з технологічних виходів. Це все що я знаю напевне.

Те. Возле нас проходит и новый, если я правильно понимаю. Тогда почему запах .?
24 ноя 2017 21:57
Коллектор не далеко. Ближе всего к 4 дому.
Ясно, что по санитарным нормам постоянная вонь не допустима и очень надеюсь, что это временный побочный эффект запуска.
24 ноя 2017 22:01
Будем надеяться. Спасибо.
24 ноя 2017 22:23
Цитата "VIKG":
А вообще интересно есть ли среди пишущих или читающих обладатели паркинга? По сайту не понять а сам еще никто не поделился приобретением


Думаю, что нет желающих за 400к брать паркоместо) выжимать на «куда они денутся» тоже плохо, ибо «денемся». Пока продают то, что есть)
24 ноя 2017 22:26
К вопросу почему воняет.
Судя по фото, в нынешнем состоянии, коллектор накрываться не будет. И конечно стоки будут источать запах.
Возможно, эта территория в последствии будет накрыта куполом или будет техническое здание на этом месте и тогда пропадёт запах...
Хорошо бы услышать мнение специалиста.
24 ноя 2017 22:44
Цитата "KatoN":


Думаю, что нет желающих за 400к брать паркоместо) выжимать на «куда они денутся» тоже плохо, ибо «денемся». Пока продают то, что есть)

Цена паркинга по отношению к цене на квартиру, ну реально не пропорциональная))) :down:
24 ноя 2017 22:45
Цитата "Echoofmemories":
К вопросу почему воняет.
Судя по фото, в нынешнем состоянии, коллектор накрываться не будет. И конечно стоки будут источать запах.
Возможно, эта территория в последствии будет накрыта куполом или будет техническое здание на этом месте и тогда пропадёт запах...
Хорошо бы услышать мнение специалиста.

Каменный Век какой-то, а-ля центр города,,,
24 ноя 2017 22:47
Цитата "StrongS":

Цена паркинга по отношению к цене на квартиру, ну реально не пропорциональная))) :down:


100%;(
И о запахе: может, я, как активный курильщик, не услышала «аромат», но на нашей улице бываю часто и о проблеме не знала раньше
24 ноя 2017 22:57
Цитата "KatoN":


100%;(
И о запахе: может, я, как активный курильщик, не услышала «аромат», но на нашей улице бываю часто и о проблеме не знала раньше

Ая-яй, бросать надо, сам злоупотребляю, вот знакомые со Штатов эту штуку рекомендуеют. Пока присматриваюсь. //lek-sale.com.ua/preparations/ziban.htm l https://www.allencarrmoscow.ru/pomogayut-li-novye-tabletki-ot-kureniya-ziban/
24 ноя 2017 23:01
Цитата "StrongS":

Ая-яй, бросать надо, сам злоупотребляю, во знакомы со Штатов эту штуку рекомендуеют. Пока присматриваюсь. //lek-sale.com.ua/preparations/ziban.htm l https://www.allencarrmoscow.ru/pomogayut-li-novye-tabletki-ot-kureniya-ziban/


Ох... давайте это обсудим после сдачи наших домов😂 а пока — оправдаюсь нервами и ожиданием🙄😂
24 ноя 2017 23:05
Цитата "KatoN":


Ох... давайте это обсудим после сдачи наших домов😂 а пока — оправдаюсь нервами и ожиданием🙄😂

Отож, мозгами дойти надо.
24 ноя 2017 23:07
До этого вонял старый коллектор. Кто был после 2 ноября, был запах канализации? Коллектор находиться прямо за жк "Подол плаза"
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .8890. . .222
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее