Подать объявление

ЖК Mirax | Миракс | Киевгорстрой | ул. Глубочицкая, 43

ЗастройщикBudCapital
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
19/16%
28/23%
25/20%
24/20%
1. . .8789. . .222
23 ноя 2017 15:05
Цитата "KatoN":

Если эти подойдут Вам)

Огромное вам спасибо. Я хоть окна свои увидел :-) и понял, как будет выглядеть балкон.
23 ноя 2017 15:11
Жалко только что все стараются фотографировать над стеклом и совсем нет фотографий на уровне нижних этажей. Было бы интересно увидеть вход в первый дом и как все выглядит с уровня земли
23 ноя 2017 17:16
Цитата "ser.kirichenko":
Был в гостях в покровском посаде, меня смутило, что иногда попахивает канализацией на глубочицкой. Хотя в саму улицу я верю, хотелось бы чтобы она ожила. Новые проекты точно вдохнут в нее жизнь. :blah: :blah:

Реально там воняет ,был раз 5 на объекте и 3 раза слышал запах канализации. Один раз было что она бежала по дороге ,между Мираксом и Подол Плаза. Главное чтоб хватило пропускной способности канализации на наш ЖК в старой системе,иначе быть беде.
23 ноя 2017 17:23
Цитата "dozzent":

Реально там воняет ,был раз 5 на объекте и 3 раза слышал запах канализации. Один раз было что она бежала по дороге ,между Мираксом и Подол Плаза. Главное чтоб хватило пропускной способности канализации на наш ЖК в старой системе,иначе быть беде.

Это место постоянно у меня ассоциировалось вонью. Всегда когда мимо проходила в районе львовского квартала ужасно воняло. Меня этот вопрос беспокоил. И я на форуме лк прочитала они писали что вроде устранили эту вонь. Но видимо нет.или устранили до Миракса 😒 этот вопрос надо поднимать. Это реально проблема
23 ноя 2017 18:00

Доброго вечора.
Я інвестор 4-го будинку, 1 секція, останній поверх.
Досі пасивно слідкував за форумом, але бачу тут усіх турбує запах... в мене є відповідь на це запитання. І вона може не надто приємна.

Біля "Поділ плаза" є вихід нового (і мабуть старого) головного міського колектору. Кілька тижнів тому його запустили Кличко запустив другу нитку Головного каналізаційного колектора Києва.
. В новині можна на відео оцінити положення, орієнтир - паркан "метробуд" трішки нижче по Глибочицькій, або на гуугл мапах

Просто пишу це тут щоб люди знали з чим доведеться мати справу. Є надія що з часом новий колектор запрацює і запаху стане менше так як він в пристойнішому стані.

23 ноя 2017 18:01
Цитата "dozzent":
Главное чтоб хватило пропускной способности канализации на наш ЖК в старой системе,иначе быть беде.

Вы реально думаете, что ЖК включается в старую канализацию? Такого нет уже давно, вы очень недооцениваете коммунальных монополистов. Они требуют от застройщиков тянуть свои коммуникации туда, куда им сами укажут, и, бывает, очень далеко, подстанции требуют строить, коллекторы. Вот тут новость типичная: застройщику сказали проложить 700 метров канализации и отремонтировать часть существующей трубы, он подключился к ближайшей школе - его быстро отрезали. //kyiv.pravda.com.ua/news/56c4779032648/
Это государство можно было намахать, а когда Киевводоканал, Киевэнерго, Киевгаз захватили олигархи, то там уже такие выходки не проходят. Они развивают свой бизнес за счет застройщиков.
23 ноя 2017 18:54
Не нужно сравнивать Войцеховского и КГС, пожалуйста. Они находятся в разных плоскостях. Здесь, вопрос с канализацией будет решён.
24 ноя 2017 09:28
Здравствуйте! Не подскажете срок сдачи первого дома, если он есть?
24 ноя 2017 09:33
Цитата "kwon":
Здравствуйте! Не подскажете срок сдачи первого дома, если он есть?

Все- конец 19го года.
24 ноя 2017 13:38
Ещё фото макета. Сайт заработает с понедельника, так обещают
24 ноя 2017 13:42
Цитата "i.van":
Ещё фото макета. Сайт заработает с понедельника, так обещают

Спасибо. :super: «бонусом» фото со стройки случайно не будет,,, :shuffle:
24 ноя 2017 13:45
Там все без изменений координатных
24 ноя 2017 13:59
Цитата "i.van":
Ещё фото макета. Сайт заработает с понедельника, так обещают

Спасибо. сделал зарядку для шеи. :thanks:
24 ноя 2017 15:45
Цитата "SIL_2016":
Доброго вечора.
Я інвестор 4-го будинку, 1 секція, останній поверх.
Досі пасивно слідкував за форумом, але бачу тут усіх турбує запах... в мене є відповідь на це запитання. І вона може не надто приємна.

Біля "Поділ плаза" є вихід нового (і мабуть старого) головного міського колектору. Кілька тижнів тому його запустили Кличко запустив другу нитку Головного каналізаційного колектора Києва.
. В новині можна на відео оцінити положення, орієнтир - паркан "метробуд" трішки нижче по Глибочицькій, або на гуугл мапах

Просто пишу це тут щоб люди знали з чим доведеться мати справу. Є надія що з часом новий колектор запрацює і запаху стане менше так як він в пристойнішому стані.
Чето полезную новость пропустили, так и не понял: возле нас остался- старый, а дальше-новый? Или как?
24 ноя 2017 18:19

И немного о парковках на Подоле:
https://youtu.be/Ntpob0RzUcI

24 ноя 2017 18:37
Цитата "StrongS":
Чето полезную новость пропустили, так и не понял: возле нас остался- старый, а дальше-новый? Или как?


Старий і новий колектори ідуть по всій довжині паралельно.
Новий колектор Київ чекав з 70-х років. Біля нас один його з технологічних виходів. Це все що я знаю напевне.
24 ноя 2017 18:52
Какая-то политика однобокая: кручу-верчу запутать-хочу,,,Нормальные люди на десятилетия продумываю развязки, артерии, здесь же с 90х годов прибили общественный транспорт,город превратили в одну сплошную пробку, мучаются все. Какое было удивление: в Варшаве в 2000 году, на остановке висело расписание каждого маршрута по времени, и автобус подъехал минута-в минуту. :faceoff:
24 ноя 2017 19:22
Зато обещают бесшумный трамвай)
24 ноя 2017 19:25
Цитата "KatoN":
Зато обещают бесшумный трамвай)

и станцию метро "Глыбочицкая"
24 ноя 2017 19:28
Цитата "StrongS":
Какое было удивление: в Варшаве в 2000 году, на остановке висело расписание каждого маршрута по времени, и автобус подъехал минута-в минуту. :faceoff:

Если бы Киеве жило в 2 раза меньше жителей, не было бы бесплатного проезда для льготников и билет стоил бы 30 гривен, то как знать, может, и у нас бы автобус приходил минута в минуту
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8789. . .222
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее