Подать объявление

ЖК Mirax | Миракс | Киевгорстрой | ул. Глубочицкая, 43

ЗастройщикBudCapital
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
19/16%
28/23%
25/20%
24/20%
1. . .7981. . .222
18 ноя 2017 18:16
Цитата "dozzent":
Не пойму,как с 1-го уровня подниматься на 2-ой. И что-то не видно на макете где будет обещанный лифт .

Видите между домами маленькое строение #15 на генплане это вход в паркинг. Входите в паркинг переходите в жилую вставку и спускаетесь на лифте.
18 ноя 2017 18:19
Генплан
Генплан
18 ноя 2017 18:31
Цитата "Room4":

Видите между домами маленькое строение #15 на генплане это вход в паркинг. Входите в паркинг переходите в жилую вставку и спускаетесь на лифте.

очень неудобно получается. С колясками и детьми будет много времени занимать
18 ноя 2017 18:31
Как-то детям ходить ходить по паркингу на 2 уровень не комильфо. Когда я спрашивал про такие выходы(в другом ЖК КГС),мне сказали что это пожарные выходы и они врядли будут постоянно открыты ,да и в целях сохранности авто на паркинге двери там врядли будут открыты .
18 ноя 2017 18:39
Цитата "Dudco":
Спасибо за фотографии. :super:
пожалуйста выложите их где то фотографии в хорошем разрешении. :shuffle:

Очень плохо что будет центральное отопление. В любом случае нужно показать что такие фундаментальные изменения в плохую сторону не приемлемы.

Как я вижу, если опираться на макет, у меня на 13 этаже 1 дома тоже не очень приятная новость. Вместо лоджии у меня балкон. Знал бы купил квартиру с терассой.

Для того чтобы скачать в большом разрешении нажмите правой кнопкой мыши - открыть в новом окне (вкладке) - сохранить изображение как.

А насчёт балкона, то если вы про тот, что длинный и общий, так он и был на рендере раньше. Зря переживаете, он просторный. Тут ещё нужно разобраться повезло вам или да :yes: :yes: :yes:
18 ноя 2017 18:41
Цитата "FMariam":
Судя по макету 3 секция 4 дома будет прямо на месте старого трансформаторного пункта

тоже озадачил этот вопрос. Там сейчас котельная которая обогревает соседние дома. А так получается они сломают их котельную и нам не построят котельную((
18 ноя 2017 19:03
Цитата "dozzent":
Как-то детям ходить ходить по паркингу на 2 уровень не комильфо. Когда я спрашивал про такие выходы(в другом ЖК КГС),мне сказали что это пожарные выходы и они врядли будут постоянно открыты ,да и в целях сохранности авто на паркинге двери там врядли будут открыты .

это только один из вариантов, который есть на данный момент, возможно в будущем появятся более удобные варианты. По макету видно что по бокам где рампы, есть какие-то пристройки возможно там тоже можно будет спустится. Также возможно лифты 3 секций будут спускаться в паркинг и можно будет перейти во вставку
18 ноя 2017 20:54
Цитата "2dom":


Посмотрел оригинал картинки - там все те же 3м (от пола до потолка), так что не переживайте :)

Спасибо! Уточнял у менеджера, сказали, что на 19-ом потолки таки ниже (везде от пола до пола 3.3 метра, а на 19-ом 3, то бишь на выходе будет 2.75-2.70). В принципе не критично, но если было 3 от пола до потолка, было бы еще приятнее. Инвестировали в 3-й дом 2 секция две двушки (13 и 19 этаж) те что 61.83м2
Кому интересно, оббегал все пешком вокруг (хожу веселым студенческим шагом): от метро Лукъяновская дошел за 16 мин, от ЖК до воздвиженки 6 мин, андреевская церковь 17 мин, 22 мин до Михайловского Златоверхого, 30 мин от метро Золотые Ворота до ЖК, от ЖК до метро Контрактовая 15 мин, до Биллы и Житнего Рынка 10 мин, до Фуршета 25 мин, до метро Крещатик 35 мин. Вот так вот погулял. Возле ЖК пахнет канализацией, особенно сильно (прям реально сильно) возле ЖК Подол Резиденс. Надеюсь это все уйдет когда все ЖК построят.
18 ноя 2017 20:58
Раньше очень воняло там где Львовский квартал строят
18 ноя 2017 20:59
Когда покупали не уточнили да характеристики? Хотя менеджер и сама должна была вам все рассказать ...
18 ноя 2017 21:01
Цитата "NadiyaS":
Раньше очень воняло там где Львовский квартал строят

Возле нашего ЖК запаха чесно говоря не слышал, или ветерок в другую сторону? Вы чувствовали?
18 ноя 2017 21:03
Цитата "StrongS":

Возле нашего ЖК запаха чесно говоря не слышал, или ветерок в другую сторону? Вы чувствовали?

Тоже пока не слышала. Время покажет)
18 ноя 2017 21:24
Цитата "NadiyaS":

Тоже пока не слышала. Время покажет)

Гулял там три раза: первый день никакого запаха не было, в другой день был незначительный и сегодня ощутимый. Но реальная вонь была сегодня, по дороге к метро Контрактовой, когда Подол Резиденс проходил. Думаю они там поразрывали котлованы и когда зальют это все, то запах уйдет. К слову, когда гулял в первый день, рабочих на стройплощадке нашего жк было тьма - не меньше 80 человек. Копошатся активно и сегодня тоже работали.
18 ноя 2017 22:49
На Глубочицкой забит канализационный коллектор, местные говорят, что воняет возле деревянной лестницы которая ведёт на Лукьяновскую (между лк и мираксом). В лк говорили, что починят (так-же говорили что первый дом в августе сдадут) хотя до сих пор не сдали
19 ноя 2017 04:19
[/quote]
Для того чтобы скачать в большом разрешении нажмите правой кнопкой мыши - открыть в новом окне (вкладке) - сохранить изображение как.

А насчёт балкона, то если вы про тот, что длинный и общий, так он и был на рендере раньше. Зря переживаете, он просторный. Тут ещё нужно разобраться повезло вам или да :yes: :yes: :yes:[/quote]

Спасибо, просто фотки по 800 Кбайтб при 6,75 мегапикселей и с пустим EXIF их явно что-то нехорошее пережало :-). У меня совсем нет возможности увидеть макет собственными глазами в ближайший год полтора, а макет очень понравился поэтому буду очень благодарен за любое фото, особенно «общежития» дома номер 1. Очень хочется увидеть как там смотрится моя квартира на 13 этаже ведь он особенный в 1 доме.
А балкон да длинный, но очень узкий, у меня ровно 1 метр. В плане у меня была лоджия и платил я по коэффициенту 0,5 а не 0,3 как за балкон.
А вообще всем большое спасибо! Безумно приятно читать наш форум. Надеюсь скоро все будем хорошими соседями.
19 ноя 2017 04:25
Если у кого-то есть фотографии макета первого дома анфас (как-бы со стороны дома напротив). Поделитесь пожалуйста. Очень хочется увидеть.
19 ноя 2017 09:08
Цитата "dozzent":

Керамоблоки лучше чем кирпич,но Рыбальский и Манхеттен,и Французский квартал строят из кирпича.

Французский квартал строят из пустотелых керамических блоков. (Я один из немногих, кто сумел прорваться с экскурсией на их стройку).
В качестве межквартирных и межкомнатных перегородок, полнотелый кирпич это лучший материал который есть в распоряжении строителей. Керамблок тулят, с целью удешевить стоимость строительства. Объемная плотность керамблока в несколько раз меньше, чем полнотелого кирпича. Следовательно, фундамент и несущие конструкции можно проектировать значительно менее объемными и как следствие дешевыми.
19 ноя 2017 09:11
Цитата "Room4":
На Глубочицкой забит канализационный коллектор, местные говорят, что воняет возле деревянной лестницы которая ведёт на Лукьяновскую (между лк и мираксом). В лк говорили, что починят (так-же говорили что первый дом в августе сдадут) хотя до сих пор не сдали

У них суды за землю. Я там сначала рассматривала покупку.
19 ноя 2017 10:14
Цитата "indeets":

Спасибо! Уточнял у менеджера, сказали, что на 19-ом потолки таки ниже (везде от пола до пола 3.3 метра, а на 19-ом 3, то бишь на выходе будет 2.75-2.70). В принципе не критично, но если было 3 от пола до потолка, было бы еще приятнее. Инвестировали в 3-й дом 2 секция две двушки (13 и 19 этаж) те что 61.83м2
Кому интересно, оббегал все пешком вокруг (хожу веселым студенческим шагом): от метро Лукъяновская дошел за 16 мин, от ЖК до воздвиженки 6 мин, андреевская церковь 17 мин, 22 мин до Михайловского Златоверхого, 30 мин от метро Золотые Ворота до ЖК, от ЖК до метро Контрактовая 15 мин, до Биллы и Житнего Рынка 10 мин, до Фуршета 25 мин, до метро Крещатик 35 мин. Вот так вот погулял. Возле ЖК пахнет канализацией, особенно сильно (прям реально сильно) возле ЖК Подол Резиденс. Надеюсь это все уйдет когда все ЖК построят.
Вы круто расписали пешую прогулку, спасибо!👍
19 ноя 2017 11:07
А есть у кого-то фото макета 4 дома с торца (в сторону подол резиденс/валов)?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7981. . .222
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее