Подать объявление

ЖК Mirax | Миракс | Киевгорстрой | ул. Глубочицкая, 43

ЗастройщикBudCapital
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
19/16%
28/23%
25/20%
24/20%
1. . .7779. . .222
17 ноя 2017 13:58
Всі дружно пишеш в робочу групу КМБ, і звоним , а там в грудні будем бачити від чого відштовхуватись, автономне опалення мусить бути.
17 ноя 2017 14:38
Цитата "dozzent":

Снимите "розовые очки",это не бизнес класс,это максимум комфорт+. Не бывает в бизнес классе 1комнатных квартир по 30 метров.

В комфорт и комфорт+ тоже не бывает высоты потолков 3м (вчистую). Поэтому помним и об этом тоже))))
17 ноя 2017 15:06
Цитата "dozzent":

Один ЖК -два класса получается??

Да, именно так.
Самый интересный 4 дом, и чем ближе к башне - общежитию, тем класс ниже.
Башня могла стать одним из самых интересных офисно-жилых домов в городе, но выбрали другой вариант...
17 ноя 2017 15:34
Цитата "ON":

Да, именно так.
Самый интересный 4 дом, и чем ближе к башне - общежитию, тем класс ниже.
Башня могла стать одним из самых интересных офисно-жилых домов в городе, но выбрали другой вариант...

Ой давайте Вы хоть не будете выступать в стиле "всезнайки" и рассуждать в каком доме какой класс жилья))). Люди проинвестировали в разные дома этого ЖК в зависимости от своих финансовых возможностей и по другим критериям.
17 ноя 2017 16:22
Поддерживаю на 100%. Еще фундамент не залит а уже дома по классам делят, скоро и этажи по классам начнут делить...Ведь не может быть бизнес класс на первом этаже?
17 ноя 2017 16:28
Цитата "pv2702":

В комфорт и комфорт+ тоже не бывает высоты потолков 3м (вчистую). Поэтому помним и об этом тоже))))

Верхние этажи комфорт класса (особенно двухъярусные) 3 м вчистую
17 ноя 2017 16:49
Один Купил-бизнес, другой-комфорт plus по цене:Позняки-Эконом,,, взяли нашару к чему спор, терпение и каждый получит своё,))) :winky:
17 ноя 2017 17:16
Цитата "StrongS":
Один Купил-бизнес, другой-комфорт plus по цене:Позняки-Эконом,,, взяли нашару к чему спор, терпение и каждый получит своё,))) :winky:

+1 Смотрите в первую очередь на цену потом на класс
17 ноя 2017 17:34
Друзья! что-то не в то русло наш разговор идет. Купили за сколько продавали. Что это за подход: если не дорого, то и молчать в тряпочку?? Считаю, что нужно требовать выполнять свои обещания не больше и не меньше.
17 ноя 2017 17:39
Правильно говорите: ОБЪЕДЕНИТься !!! А тут какие-то вымеряния идут друг с дружкой. :faceoff: ПС. Предлагая тему : БИЗНЕС а-ля КОМФОРТ , вообще закрыть , и не подымать ! Мною уплоченно 100% - за: бизнес класс, с инд. котельной, потолки -3метра , вент. Фасад, керамокирпич, и тд. . Все что в описании -«вынь и полож! «
17 ноя 2017 18:37
Цитата "Room4":

+1 Смотрите в первую очередь на цену потом на класс

Сейчас не тот рынок, чтобы хватать что не попадья. В т.ч. всякие непонятные башни.
Миракс один из самых продаваемых объектов в городе. Возможно самый продаваемый. Это при продажах около 5 квартир в рабочий день. Они такими темпами, даже за год всё не продадут.
Что говорить про других?...
17 ноя 2017 18:53
Эти дебаты о (бизнес, почти бизнес, комфорт, почти комфорт) поднимались уже раза три всякий раз при появлении новых людей на форуме, этого не избежать и в будущем. Но как обычно все скатываются к "я все знаю все умею а ты дурак и денег у меня больше" и ответ тот же. Конструктивности 0. Лично мое мнение нужно просто попытаться отстоять изначально обещанные параметры в ЖК , ну или хотя бы выторговать что то взамен.От этого выиграют все и "богатые" и "бедные" А то от экспертных мнений в глазах рябит, а котельную уже и не обещают.
17 ноя 2017 18:55
Цитата "ON":

Сейчас не тот рынок, чтобы хватать что не попадья. В т.ч. всякие непонятные башни.
Миракс один из самых продаваемых объектов в городе. Возможно самый продаваемый. Это при продажах около 5 квартир в рабочий день. Они такими темпами, даже за год всё не продадут.
Что говорить про других?...

Так а в чем «Изюм» в Вашей риторике : башню-на ноль множите, 4й дом- на 25ть умножаете,2-3й - не рубь, не два,,, смысл в чем? Как по мне : у кого денег на шо хватает- то и покупает. ( тому и рад), Да и нравится кому что, одному- одно, другому- се,,,
17 ноя 2017 20:13
Цитата "Naumov":
Ну по правде мне не понятно почему они 1й дом нарезали на маленькие еденички. Как по мне с потолками под 4м можно было сделать шикарные 2х - 4х комнатные квартиры. Но наверное им виднее...

Цель преследовали продать быстрее и дороже. Большие продавали бы долго и нудно, и стоимость квадрата ниже пришлось бы ставить. А так молодёжь расхватает на ура. Своя квартира в центре за эти деньги- «подарок судьбы»,
17 ноя 2017 21:31
Понятно, на смену экспертам пришли менеджеры ! Мне казалось , что форум для вменяемых людей с целью обмена инф и при необходимости взаимопомощью. А большей частью гол понты , и самоутв.
17 ноя 2017 22:12
Напишите план действий: что и насчёт чего делать, обозначьте Ваши мысли ! Разве кто-то против,,,. А лично мне не нравится когда критикуют наш ЖК, будь то первый дом или третий четвёртый! Бизнес-Не Бизнес. Везде Инвесторы одинаковые,,,Ладно в начале продаж «пошумели», а сейчас чего? Подпряглись бы один за одного, так и разговоров этих небыло . :smoke:
18 ноя 2017 05:00
Ещё будет много разговоров разочаровавшихся в классе ЖК,,особенно если вместо керамоблока будет кирпич,а что то мне подсказывает что так и будет. Когда частично вентилируемый фасад будет только на нижних этажах или не первых секциях ,а не по всему ЖК. Даже тот же вопрос с котельной,уже привёл к разочарованию инвесторов.
18 ноя 2017 05:21
Цитата "2dom":


[attachment=0]3-bok.jpg[/attachment]

Добрый день! У меня к Вам огромная просьба - подскажите высоту от потолка до пола на 19-ом этаже. По фото не видно цифр, а визуально кажется, что все окна значительно меньше чем на других этажах. :faceoff: Спасибо!
18 ноя 2017 07:40
Вы делите не так-)) На самом деле водораздел пролегает между теми, кто инвестировал в эти квартиры для последующей сдачи, и теми, кто собирается там жить сам.
18 ноя 2017 07:41
Цитата "dozzent":
Ещё будет много разговоров разочаровавшихся в классе ЖК,,особенно если вместо керамоблока будет кирпич,а что то мне подсказывает что так и будет. Когда частично вентилируемый фасад будет только на нижних этажах или не первых секциях ,а не по всему ЖК. Даже тот же вопрос с котельной,уже привёл к разочарованию инвесторов.

Я считал, что кирпич самый лучший материал.
Посмотрел очень много "элитного" жилья, в том числе и самого дорого и почти всегда межквартирные перегородки из кирпича.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7779. . .222
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее