Подать объявление

ЖК "Минский", ул. О. Попова, 3 - "Укрбуд", "Спецжитлофонд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2014 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 127.
13/10%
9/7%
39/31%
27/21%
39/31%
1. . .206208. . .266
29 март 2015 07:28

Как мне объяснили в технадзоре, для получения почтового адреса должны подать комплект документов, но для комплектности не хватает одной справки, которую они ожидают. Следовательно, заявление на присвоение почтового адреса еще не подано.

Детальней см. //kga.gov.ua/populyarni-zapitannya-ta-vi dpovidi-na-nikh

29 март 2015 12:14
Romson, Ви договір з ЖЕКом коли будете підписувати.?( я у Вас запитую, як у проф.у цій справі) :)
29 март 2015 13:30
Цитата "popova 3":
Romson, Ви договір з ЖЕКом коли будете підписувати.?( я у Вас запитую, як у проф.у цій справі) :)

Ми у лютому продали по переуступці та перейшли у Новомостицький.
Всім вдачі.
30 март 2015 10:06
Подписали договор на коммунальные услуги.И тут же заехали получили ключи.Можно приступать к ремонту.Документы на право властности будут готовы не раньше чем через 2-3 месяца,так сказали в Спецжитлофонде.Олег который передает ключи будет находиться в доме,пока все жильцы не заключат договор на комуналку. :hi: :pray:
30 март 2015 10:08
Цитата "Svetikdom":
Подписали договор на коммунальные услуги.И тут же заехали получили ключи.Можно приступать к ремонту.Документы на право властности будут готовы не раньше чем через 2-3 месяца,так сказали в Спецжитлофонде.Олег который передает ключи будет находиться в доме,пока все жильцы не заключат договор на комуналку. :hi: :pray:

Акты подписали?
30 март 2015 10:18
да подписали. :yes:
30 март 2015 10:32
Цитата "Svetikdom":
да подписали. :yes:

Але вони ще не мають повного юридичного захисту, бо нема адреси. Зараз те ж поїду за ключами, а що казали за дит.площадку вона все ж буде??? Бо я щось не уточнював :shuffle:
30 март 2015 10:36
Ключи сегодня получили :clap:
Теперь не понял как начинать ремонт пока не заключен договор с Киевэнерго. Все упирается в почтовый адрес и оформление права собственности.
Сейчас пойду на стройку уточню.
Лифты сказали что подключат на следующей неделе
30 март 2015 10:52
А тарифы на коммуналку вам показывали при подписании? Сколько будем платить? И с какой даты?
30 март 2015 11:30
Цитата "iv07":
А тарифы на коммуналку вам показывали при подписании? Сколько будем платить? И с какой даты?

Все тарифы есть в договоре.
30 март 2015 12:09
Понятно, что они в договоре есть.Вопрос насколько они соответствуют или насколько выше государственных.Понятно за воду, электричество,отопление мы платим по установленным тарифам. Интересует сама коммуналка (обслуживание придомовой).

На днях планирую тоже поехать подписать договор, но раз уж кто-то уже в курсе- интересно, что подпишу.
30 март 2015 12:52
Цитата "iv07":
Понятно, что они в договоре есть.Вопрос насколько они соответствуют или насколько выше государственных.Понятно за воду, электричество,отопление мы платим по установленным тарифам. Интересует сама коммуналка (обслуживание придомовой).

На днях планирую тоже поехать подписать договор, но раз уж кто-то уже в курсе- интересно, что подпишу.


Утримання та прибудинкова 3,91 грн. за 1 м.кв.загальної площі квартири
30 март 2015 13:46
Цитата "Svetikdom":
Подписали договор на коммунальные услуги.И тут же заехали получили ключи.Можно приступать к ремонту.Документы на право властности будут готовы не раньше чем через 2-3 месяца,так сказали в Спецжитлофонде.Олег который передает ключи будет находиться в доме,пока все жильцы не заключат договор на комуналку. :hi: :pray:



Вам сказали что будет присвоен адрес дому через 2-3 месяца
либо уже можно будет получить свидетельство о праве собственности?
30 март 2015 13:51
Цитата "Андрей 7":


Утримання та прибудинкова 3,91 грн. за 1 м.кв.загальної площі квартири


этот тариф может быть дешевле!
если сделать ОСББ тариф будет составлять около 2 грн для такого дома
30 март 2015 14:00

Тарифы, предположительно для нашего дома.
Смотреть - Попова Олександра вул, б.3/5 К5 - закладочка "Тариф"
//www.municipal.kiev.ua:8080/kiev/

30 март 2015 14:25
Утримання та прибудинкова 3,91 грн. за 1 м.кв.загальної площі квартири[/quote]

Спасибо.
По поводу адреса и документов я поняла, что после присвоения адреса ( когда его присвоят в ОП еще не знали, когда я спрашивала) нас вызовут в офис (у меня УКРБУД)и мы оформим доверенность у их нотариуса, а после этого само оформление права собственности займет от 1 до 4 месяцев.
Но так как еще неизвестно на сколько затянется присвоение адреса, то предсказать что-то очень тяжело.
30 март 2015 14:27
Цитата "Olenama":


этот тариф может быть дешевле!
если сделать ОСББ тариф будет составлять около 2 грн для такого дома

Так я ж только ЗА!!! Конечно надо создавать ОСББ. Тогда точно будем знать за что платим и уверены в качестве услуг
30 март 2015 14:56
Цитата "iv07":
Утримання та прибудинкова 3,91 грн. за 1 м.кв.загальної площі квартири


Спасибо.
По поводу адреса и документов я поняла, что после присвоения адреса ( когда его присвоят в ОП еще не знали, когда я спрашивала) нас вызовут в офис (у меня УКРБУД)и мы оформим доверенность у их нотариуса, а после этого само оформление права собственности займет от 1 до 4 месяцев.
Но так как еще неизвестно на сколько затянется присвоение адреса, то предсказать что-то очень тяжело.[/quote]


похоже очень все затягивается...

у кого то есть информация по более детальным срокам присвоения адреса?
30 март 2015 16:10
Цитата "Андрей 7":
Ключи сегодня получили :clap:
Теперь не понял как начинать ремонт пока не заключен договор с Киевэнерго. Все упирается в почтовый адрес и оформление права собственности.
Сейчас пойду на стройку уточню.
Лифты сказали что подключат на следующей неделе



Действительно это серьезный вопрос. Подписать договор можно по правоустанавливающим документами (или по прописке вроде). Так вот вопрос, у нас свет будет без подписанного договора с Киевэнерго?
30 март 2015 16:23
Цитата "Olenama":


этот тариф может быть дешевле!
если сделать ОСББ тариф будет составлять около 2 грн для такого дома

Лично мне не сильно понятно, какое отношение имеет метраж квартиры к уборке придомовой территории, уборке лестниц и обслуживанию лифтов? Например, если в трёшке живёт 1 человек, а в однушке живёт пять. Так что одинокие люди должны содержать весь дом??? А взять, например придомовую территорию (в которой еле наберётся 100 м/кв. и за её уборку платить такие бешеные деньги? Неужели всех всё устраивает, и все галопом побежим подписывать такой (несколько странный) договор?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .206208. . .266
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее