Подать объявление

ЖК "Минский", ул. О. Попова, 3 - "Укрбуд", "Спецжитлофонд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2014 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 127.
13/10%
9/7%
39/31%
27/21%
39/31%
1. . .205207. . .266
27 март 2015 16:17
Вот как туда попасть, если работаешь с 10,00 до 19,00????
График работы:
Понедельник с 10-00 до 13-00,
Среда с 10-00 до 19-00

Не так все быстро получится, как хотелось бы.
27 март 2015 16:19
Отпрашиваться с работы. Я так понимаю все 3 этапа это 3 разных дня.
27 март 2015 16:28
Цитата "iron1":
Я так понимаю все 3 этапа это 3 разных дня.

Не обов'язово, якщо квартира закріплена за СпецЖитлофондом, то це все реально зробити за один день
27 март 2015 23:54
Вносимо контактні телефони до таблиці на 3 сторінку
Цитата "Investor_minskiy":
... я предлагаю каким-то образом выудить телефоны инвесторов из отдела продаж. это реально или нет ? или сошлются на то, что не имеют права давать ?
28 март 2015 06:04
McLarenF1!
Я собираюсь в понедельник, но пока не знаю точное время, поэтому договориться о времени встречи пока не могу :(
28 март 2015 09:12
Цитата "calypso":
Поэтапные действия для получения ключей от квартир ЖК «Минский»

Уважаемые инвесторы, обращаем Ваше внимание! (далее…)
//minskyy.com.ua/category/novosti/


я так понимаю, что после подписание актов и договоров с Жэком, получения ключей - мы можем забыть о нормальной детской площадке????

лично я против подписывать пока акт и получать ключи, пока не будет понятно, что с детской площадкой...

предлагаю всем с понедельника начать звонить в ОП/сопровождения и требовать площадку
28 март 2015 09:37
Стосовно зауважень до будівельників, у мене ніяких особо не приймали сказали так здається всім. Скажіть в туалеті відвід труби до полотенцесушителя в бік туалету, як його вивести у ванну чи полотенцесушитель тепер в туалеті ставиться? У кого ще така фігня чи тільки в мене?
28 март 2015 09:38
Скажіть у когось зауваження до сантехніки були?
28 март 2015 09:54
Я буду принимать как есть, даже если что-то не долелано, главное, чтобы свет и вода были. Мне не интересна десткая площадка, т.к. горе-бабушки сами в том виноваты.
28 март 2015 10:38
Скамейки появились.
28 март 2015 11:38
Может бабушки не хотят новую площадку видеть. Зачем нам переживать по этому поводу. Если захотим, можно вместе с ними решить этот вопрос по площадке, но после того, как получим ключи и документы на свои квадратные метры. Может привлекать жек для этого надо, я не знаю. Но решать это стоит в правовой плоскости, по закону.
28 март 2015 13:48
28 март 2015 13:54
Звонили сегодня в отдел продаж , спарашивали по поводу детской площатки, сказали что они не вкурсе, звоните в понедельник. Но мы пару дней назад подходили к строителям, так они сказали , что все работы закончены!!! Получается мы остаемся без детской площатки 8-() , которая по проекту должна быть?! НЕ ПОРЯДОК!!!!!! :ded:
28 март 2015 14:36
Цитата "Ksu7":
Звонили сегодня в отдел продаж , спарашивали по поводу детской площатки, сказали что они не вкурсе, звоните в понедельник. Но мы пару дней назад подходили к строителям, так они сказали , что все работы закончены!!! Получается мы остаемся без детской площатки 8-() , которая по проекту должна быть?! НЕ ПОРЯДОК!!!!!! :ded:


сегодня разговаривал с представителем застройщика, который оказался возле дома, так вот он сообщил, что новая площадка все таки будет))))
сегодня решался вопрос по площадке и решился положительно.
в понедельник-вторник должны все установить, правда она будет не большой (аналог сегодняшней) :hm:
дом полностью готов к заселению :super:
28 март 2015 14:48
Так может заодно обещанную спортивную площадку сделают?
А мусорные баки, кто должен нам поставить -Жек? кто в курсе?
28 март 2015 20:42
Цитата "calypso":
Поэтапные действия для получения ключей от квартир ЖК «Минский»

Уважаемые инвесторы, обращаем Ваше внимание! (далее…)
//minskyy.com.ua/category/novosti/


Не кажется ли вам, уважаемые соседи, что данный порядок никак не согласуется с тем, что указан в договоре и правилах фонда финансирования? Каковы ваши мысли и соображения по данному поводу?
29 март 2015 00:16
на скільки мені відомо, завжди підписували акт, а тоді заключали договір з ЖЕКом. Це щоб зразу нараховувати плату( з дня підписання договору), а якщо розібратися то за що...? Може я щось не розумію.
Хто його знає, коли той адрес присвоють. Документи на власність зроблять. Головне "деньги вперед".
29 март 2015 05:50
СЖФ может, и скорее всего так и будет, указать в договоре дату с которой начисляется плата за коммунальные услуги (например с 01.04.2015г.), не взирая, что квартира может быть принята позже.
29 март 2015 07:03
Цитата "Romson":
СЖФ может, и скорее всего так и будет, указать в договоре дату с которой начисляется плата за коммунальные услуги (например с 01.04.2015г.), не взирая, что квартира может быть принята позже.

Как Вы думаете, когда присвоят адрес?
29 март 2015 07:27
Цитата "iron1":
Как Вы думаете, когда присвоят адрес?

Пайові Замовник внес в КМДА?
Пакет документів поданий?
Якщо так, на протязі місяця з моменту подачі.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .205207. . .266
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее