Подать объявление

ЖК "Минский", ул. О. Попова, 3 - "Укрбуд", "Спецжитлофонд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2014 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 127.
13/10%
9/7%
39/31%
27/21%
39/31%
1. . .193195. . .266
05 март 2015 15:40
Цитата "iron1":


Мне прораб сказал, что ждут теплую погоду, чтобы безопасно все прогнать. Что означает, что ничего не готово?

Не готово в плані перевірки всієї системи, ні воду ні тепло в будинок ще не заводили, чекають тепла
05 март 2015 15:43
Якщо більшість підтримує ідею, то давайте заплануємо дату і час, щоб разом зібратись, час ще поки є, але відкладати в довгий ящик не слід
05 март 2015 16:05
Цитата "McLarenF1":
Якщо більшість підтримує ідею, то давайте заплануємо дату і час, щоб разом зібратись, час ще поки є, але відкладати в довгий ящик не слід


Давно пора, пусть всех и даже большинство мы не соберем, но инициативную группу собрать вполне по силам.
06 март 2015 07:10
Цитата "Заинтересованное Лицо":

поддерживаю



откуда информация про конец апреля?
подписание актов приема-передачи не зависит от воды и отопления
06 март 2015 07:21
Цитата "Заинтересованное Лицо":

Придётся дедов нанимать :ded:
А если серьёзно (всё же), если двери в дом будут всё время закрыты (но будет переговорное устройство с дедулькой/бабулькой) то это на первое время может быть вариантом.


доброе утро всем!
я так понимаю после подписания актов приемки, наш дом будет закреплен за определенным Жэком, может лучше сразу с Жэком договариваться за охрану, счетчики и прочее???
06 март 2015 07:45
Цитата "Зтурбований інвестор":


доброе утро всем!
я так понимаю после подписания актов приемки, наш дом будет закреплен за определенным Жэком, может лучше сразу с Жэком договариваться за охрану, счетчики и прочее???


ОСББ
06 март 2015 09:08
Цитата "Olenama":



откуда информация про конец апреля?
подписание актов приема-передачи не зависит от воды и отопления

Від забудовника СпецЖитлофонд 417-11-98
06 март 2015 09:25
Цитата "Зтурбований інвестор":


доброе утро всем!
я так понимаю после подписания актов приемки, наш дом будет закреплен за определенным Жэком, может лучше сразу с Жэком договариваться за охрану, счетчики и прочее???

ЖЕК то в нас буде, але толку з нього на перших парах буде мало, як на мене саме на перший час треба наймати дядю, щоб караулив там, поки все устаканиться і стане на місце, будинок порожній тому заході не хочу)
Я впринципі за любе раціональне рішення цього питання, головне не допустити бомжатню і ворюг в цей період, будин новий, як не як
06 март 2015 09:38
Я тоже поддерживаю охранника,домофон и видеонаблюдение. Но лучше нам всем встретится и все обговорить,чтоб потом не было вандализма в доме.
06 март 2015 10:16

Насколько я понимаю, счетчики сейчас от застройщика только на электричество.
Задумалась над установкой многотарифных на электричество и воду.
Т.е. платить за электричество дешевле в ночное время и платить только за горячую воду.
Что-то типа такого для воды //energo-climat.com/publ/uchet_tepla/sch etchik_gorjachej_vody_arkhimed_mnogotari fnyj/2-1-0-7
Может кто-то уже сталкивался. Подскажите,какие лучше и что вообще нужно для регистрации.

06 март 2015 12:03
счетчики на воду есть от застройщика
06 март 2015 12:04
ЖЕКи очень плохо относятся к таким счетчикам. Им это очень невыгодно.Может возникнуть проблема с их регистрацией.Мне кажется нужно будет предварительно согласовать с ними модель счетчика перед покупкой, что бы потом не было проблем.
06 март 2015 12:05
А вообще ставим бойлеры и не думаем о горячей воде :yes:
06 март 2015 12:09
Цитата "iv07":
А вообще ставим бойлеры и не думаем о горячей воде :yes:

Кто просчитывал эту тему?
06 март 2015 12:10
Интересно. Моя ванная при просмотре выглядела так.
Вроде говорили, что счетчики не ставят.
Если все-таки будут, то можно пока оставить обычные.

Не думаю, что электробойлер будет сильно дешевле.
06 март 2015 12:10
Цитата "Natalie1607":
Я тоже поддерживаю охранника,домофон и видеонаблюдение. Но лучше нам всем встретится и все обговорить,чтоб потом не было вандализма в доме.

Всем не получится, т.к. много квартир для перепродажи.
06 март 2015 12:50
Тогда счетчиков на воду еще не было в квартирах, сейчас уже стоят
06 март 2015 16:23
Сегодня в отделе сопровождения узнал, что акты будут подписывать примерно через 2 недели, но не раньше присвоения адреса по решению КГГА.

Думаю процес присвоения адреса может затянуться на большие сроки. Возможно месяцы.
06 март 2015 18:07
Цитата "shar-k":
Сегодня в отделе сопровождения узнал, что акты будут подписывать примерно через 2 недели, но не раньше присвоения адреса по решению КГГА.

Думаю процес присвоения адреса может затянуться на большие сроки. Возможно месяцы.
Там что-то в договоре было про 2 месяца на подписание приемки-передачи после ввода в эксплуатацию.
06 март 2015 18:16
Все будет как в договоре.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .193195. . .266
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее