Подать объявление

ЖК "Минский", ул. О. Попова, 3 - "Укрбуд", "Спецжитлофонд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2014 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 127.
13/10%
9/7%
39/31%
27/21%
39/31%
1. . .173175. . .266
01 фев 2015 22:47
Цитата "aleksey 1":

Вытяжку выносим прямо на улицу , а коммуникации перетягиваешь . Единственное , что надо будет ставить насос с раковины. Такие системы продаются. А по поводу то го , что запрещено - это не для нашей страны. Да и над жилыми комнатами и так полно труб с водой.

Кому то снизу повезло с соседом :winky:
02 фев 2015 09:42
Со стороны дома№5 все опять разрыто, утром работал экскаватор и стоял самосвал для вывоза земли
02 фев 2015 19:48
Цитата "iv07":
Со стороны дома№5 все опять разрыто, утром работал экскаватор и стоял самосвал для вывоза земли

Как и пообещали бабулькам, меняют трубы в соседних домах.
03 фев 2015 07:07
Цитата "Заинтересованное Лицо":

Как и пообещали бабулькам, меняют трубы в соседних домах.


теперь они должны дать нам установить нормальную детскую площадку :yes:
03 фев 2015 10:23
Вопрос по электрике.При разводке по квартире нужно пробивать стены для проведения кабеля, а как вариант протянуть провода по полу и спрятать их в плинтус, а утопить их только в месте установления розеток??? Хочу узнать ваше мнение
03 фев 2015 10:50
Цитата "iv07":
Вопрос по электрике.При разводке по квартире нужно пробивать стены для проведения кабеля, а как вариант протянуть провода по полу и спрятать их в плинтус, а утопить их только в месте установления розеток??? Хочу узнать ваше мнение


так и посоветовал прораб, типа сейчас есть спец плинтусы. :ded:
или как вариант спрятать под потолком (если навесной), а как с натяжным не знаю - не было личной практики. :notsure:
да и я думаю это более практичней, чем штробить стену каждый раз когда нужно заменить проводку или подключить дополнительный светильник...
03 фев 2015 12:30
Спасибо за ответ. По поводу потолка спрашивали как подвести провода к люстре. Сказали, что потолочная плита через каждые 20 см полая и нужно просто просверлиться, завести провод и вывести в нужном месте через второе отверстие
04 фев 2015 17:33
04 фев 2015 23:19
Всем привет! Я хозяйка 14-квартиры ( двушка 2.3 второй этаж).
В файле отметилась.
Есть вопрос. В ходе строительства нарисовался один неприятный момент. У меня перед окнами выросла электрощитовая, которой в инвестиционном плане на момент заключения договора о покупке квартиры конечно же не было. Теперь ко мне домой можно без проблем прогуляться с крыши пристройки.
О внесении изменений в план постройки меня никто не уведомил.
Теперь разводят руками, мол, ну не будем же мы сносить.
Кто бывал в подобной ситуации? Решетки на окна - не мой вариант.
05 фев 2015 14:54
Добрый вечер!Кому письма уже приходили о доплате метров?
05 фев 2015 20:19
Всім сусідам привіт! Листи напевне ще нікому не приходили. Декілька днів тому я телефонувала у відділ продажу. Ті як завжди нічого не знають... переключили мене на інший відділ. Там сказали що листи віддали фірмі яка має нам їх розіслати і здуру дали мені туди телефон. Я ж передзвонила туди, а там говорять що ніяких листів по ЖК "Мінському" не надходило і на найближчий тиждень не передбачено, ше по Вашому дому навіть не присвоєна адреса(так мені було сказано). Я знов дзвоню у відділ продажу, а ті ми не знаємо, трохи почекайте і т.д і т.п.
05 фев 2015 21:34
Как-то мутно все. Пора отправлять письма.
06 фев 2015 08:20
С письмами тема реально наводит на подозрения. Неужели они не хотят окончательного расчета?!

Отдел письме - (044) 374-03-08. Они будут готовить нам письма. Звоните все.
06 фев 2015 09:01
Цитата "shar-k":
С письмами тема реально наводит на подозрения. Неужели они не хотят окончательного расчета?!

Отдел письме - (044) 374-03-08. Они будут готовить нам письма. Звоните все.

Кстати, это не отдел, это ФК "Житло Капитал", который есть фондом финансирования сторительства. Этот номер у каждого в договре должен быть указан (там где реквизиты сторон)
06 фев 2015 09:03
Да, вже трохи напрягає ця історія з листами, я так думаю, що вони просто поспішили об'явити про здачу будинку перед новим роком, по факту ще до кінця все не зробивши, тепер допрацьовують, знову ж там щось порозривали, тому й виходить ця волокита, мені наприклад ця невизначеність всі плани вже позривала, як мабуть багатьом тут присутнім
06 фев 2015 09:11
планы то не особо, под заселение не раньше весны... а вот закрыть финансовый вопрос и получить на руки ключи очень хотелось бы.
06 фев 2015 12:37
По восточной стороне еще не сделан фасад.
06 фев 2015 13:13
Цитата "iv07":
По восточной стороне еще не сделан фасад.

Балкончики практически все уже покрасили, даже наварили маленький заборчик по периметру дома,который обещал прораб, что бы в яму не падали.

а вот с письмами реально не понятки, скорее всего ждут окончания всех работ по дому, а после разошлют...

а кто инвестировал через Спецжитлофонд:
- какая у вас управляющая компания?
- вам письма приходят?
06 фев 2015 14:18
Цитата "Зтурбований інвестор":



а кто инвестировал через Спецжитлофонд:
- какая у вас управляющая компания?
- вам письма приходят?


Я за СпецЖитлом, але всеодно всі кошти йдуть через "Житло-Капітал", тут ми всі рівні, хоча коли було підняття з 9800 на 10800, то нам СпкцЖитлофонд дав більше днів на оплату ніж УКРБУД десь приблизно на 4 дні, в цьому питанні дуже хочеться сподіватись, що будемо платити по останній ціні оплати, а не по тій яка зараз заявлена в прайс-листах
06 фев 2015 15:01
Цитата "iron1":
планы то не особо, под заселение не раньше весны... а вот закрыть финансовый вопрос и получить на руки ключи очень хотелось бы.

Строители будут делать весной проверку отопительной системы, нужен доступ в квартиры.
Нас доплата не напрягает, деньги снимем когда будет надо.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .173175. . .266
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее