Подать объявление

ЖК "Минский", ул. О. Попова, 3 - "Укрбуд", "Спецжитлофонд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2014 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 127.
13/10%
9/7%
39/31%
27/21%
39/31%
1. . .171173. . .266
30 янв 2015 08:13
У нас в стране с новыми домами зачастую так и происходит. Хотят одно, а получается как всегда. Необходимость доплаты за метраж по закону привязана к введению дома в эксплуатацию, а не к передаче под заселение.
Как писал ранее, мы рассчитывали на полноценную передачу под заселение в апреле (формально они скорее всего в марте и сообщат, что дом открыт под заселение). И это будет считаться очень хорошо.
30 янв 2015 08:21

Как вам новость?

https://domik.ua/novosti/v-obolonskom-rajone-poyavilos-dva-novyx-doma-ekonom-klassa-n234074.html

Оказывается, "Дом на Малиновского, 8 и ЖК «Минский» уже готовы и ждут своих жителей.
Источник: domik.ua"

30 янв 2015 08:27
Цитата "НикАнатолич":
Как вам новость?

https://domik.ua/novosti/v-obolonskom-rajone-poyavilos-dva-novyx-doma-ekonom-klassa-n234074.html

Оказывается, "Дом на Малиновского, 8 и ЖК «Минский» уже готовы и ждут своих жителей.
Источник: domik.ua"


Это лишний раз подтверждает, что источник domik.ua (в частности Автор: Людмила Чайковская, журналист domik.ua) не является объективным ресурсом для такого рода новостей
30 янв 2015 08:35
Цитата "Romson":
У нас в стране с новыми домами зачастую так и происходит. Хотят одно, а получается как всегда. Необходимость доплаты за метраж по закону привязана к введению дома в эксплуатацию, а не к передаче под заселение.
Как писал ранее, мы рассчитывали на полноценную передачу под заселение в апреле (формально они скорее всего в марте и сообщат, что дом открыт под заселение). И это будет считаться очень хорошо.


да это все так, зачем тогда изначально указывать нереальные сроки?
как минимум люди всегда что-то планируют исходя из предоставленной информации...
:smoke:
30 янв 2015 08:37
Цитата "alexnikitchuk":


Это лишний раз подтверждает, что источник domik.ua (в частности Автор: Людмила Чайковская, журналист domik.ua) не является объективным ресурсом для такого рода новостей :smoke:


я думаю они просто по факту наличия строения (дома) сделали такие выводы :blind:
может кто-то знает как называется ЖК на Богатырской, который строил Киевгорстрой, прям на дороге находиться??? его вроде как не вводят в эксплуатации уже примерно год???
30 янв 2015 08:40
Цитата "Зтурбований інвестор":


я думаю они просто по факту наличия строения (дома) сделали такие выводы
может кто-то знает как называется ЖК на Богатырской, который строил Киевгорстрой, прям на дороге находиться??? его вроде как не вводят в эксплуатации уже примерно год???

КГС частенько так их и называет "ЖК на "
Этот //goo.gl/Sp74oK ? Но его не КГС строит
30 янв 2015 08:49
Цитата:
зачем тогда изначально указывать нереальные сроки?
как минимум люди всегда что-то планируют исходя из предоставленной информации...

Не знаю, что планировали другие, а я планировал задержку сдачи до 2 мес. и полноценную передачу под заселение в середине лета. Бывало и более ждали. Кто неоднократно инвестировал, думаю со мной согласятся.
30 янв 2015 08:52
Цитата "alexnikitchuk":

КГС частенько так их и называет "ЖК на "
Этот //goo.gl/Sp74oK ? Но его не КГС строит

спс, точно он!
был недавно возле этого ЖК, как по мне то его состояние не похоже на жилое, хотя сдали еще в 2013г.!
я даже удивился, потому что до этого этот проект мне нравился, так как близко к метро...
30 янв 2015 08:57
Цитата "Romson":

Не знаю, что планировали другие, а я планировал задержку сдачи до 2 мес. и полноценную передачу под заселение в середине лета. Бывало и более ждали. Кто неоднократно инвестировал, думаю со мной согласятся.

такое возможно только в Украине)))
инвесторы и так ни куда не денутся, будут ждать... :no-no:
30 янв 2015 09:00
Я вообще планирую начать ремонт в ближайщее время. Жду когда отдадут письмо о конечном расчете, и заключение договора с ЖЄКОМ. А тма пусть себе спокойно ложат асфальт в марте.
30 янв 2015 09:01
Цитата "shar-k":
Я вообще планирую начать ремонт в ближайщее время. Жду когда отдадут письмо о конечном расчете, и заключение договора с ЖЄКОМ. А тма пусть себе спокойно ложат асфальт в марте.

так можно?
30 янв 2015 09:03
Цитата "iron1":

так можно?

после подписания акт приемки и передачи Вам ключей - можете делать что угодно в своей квартире)))
30 янв 2015 09:08
Активность на форуме - Пн-Пт, Сб-Вс, никого нет. Все такие работяги)))
30 янв 2015 09:09
Цитата "Зтурбований інвестор":

после подписания акт приемки и передачи Вам ключей - можете делать что угодно в своей квартире)))

Не знал. А как же сдача дома под заселение? Право собственности на квартиру?
30 янв 2015 09:11
Цитата:
после подписания акт приемки и передачи Вам ключей - можете делать что угодно в своей квартире)))

Это если будут вода и электричество. А без них что делать?

Кто-то надеется принять квартиру раньше, чем открытие дома под заселение?
30 янв 2015 09:11
Цитата "shar-k":
Активность на форуме - Пн-Пт, Сб-Вс, никого нет. Все такие работяги)))

Думаю, что все ожидают письма + удовлетворили любопытство, когда увидели свои квадратные метры)
30 янв 2015 09:12
Цитата "Romson":

Это если будут вода и электричество. А без них что делать?

Вот и я об этом
30 янв 2015 10:33
Цитата "shar-k":
Я вообще планирую начать ремонт в ближайщее время. Жду когда отдадут письмо о конечном расчете, и заключение договора с ЖЄКОМ. А тма пусть себе спокойно ложат асфальт в марте.


Желание конечно хорошее, и не только у вас возникает, но боюсь если не будет воды, работающего лифта и электричества, то ремонт будет делать затруднительно.
С другой стороны мой знакомый купив квартиру в Вышгороде, на момент получения полного пакета правоустанавливающих документов уже проживал в своей квартире с семьей несколько месяцев.
30 янв 2015 10:41
На просмотре прораб сказал, что ключи смогут отдать сразу после доплаты. Думаю соседи надеются, что так и будет, и в связи с этим написали в его тетраде "Замечаний нет". Прораб при мне листал тетрадь и показывал сколько таких инвесторов.
30 янв 2015 10:55
Цитата "Advisor 49f":
... мой знакомый, купив квартиру в Вышгороде, на момент получения полного пакета правоустанавливающих документов уже проживал в своей квартире с семьей несколько месяцев.

:yes: Вы не написали, как долго изготавливались документы после сдачи и открытия дома под заселение.
В квартире, где сейчас живём (дому 2 года), доки были готовы через 2,5 месяца после сдачи (только начали делать ремонт). Т.ж. у нас есть квартира в доме 1,5 года после сдачи, заселённом. Ещё правоустанавливающих документов ни у кого нет. Когда будут? - После решения суда, т.к. регистрационная служба отказывает в регистрации права собственности.

Цитата:
На просмотре прораб сказал, что ключи смогут отдать сразу после доплаты. Думаю соседи надеются, что так и будет, и в связи с этим написали в его тетраде "Замечаний нет". Прораб при мне листал тетрадь и показывал сколько таких инвесторов.

Кто хочет может принять и ждать подключения коммуникаций.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .171173. . .266
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее