Подать объявление

ЖК "Минский", ул. О. Попова, 3 - "Укрбуд", "Спецжитлофонд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2014 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 127.
13/10%
9/7%
39/31%
27/21%
39/31%
1. . .126128. . .266
21 окт 2014 06:06
Цитата "donOleg":
Интересно, квартиры так и будут здаваться без откосов и подоконников? И как будет с разводкой электричества в квартире? У кого есть информация, поделитесь.


разводки точно не будет - изначально так было в проекте :hm:
а по поводу откосов, подоконников - самому интересно :notsure: :notsure: :notsure:
21 окт 2014 06:58
Мне кажется, что разводку по комнатам они сделали, а дальше тянуть к розеткам мы будем сами.
21 окт 2014 07:08
Цитата "iv07":
Мне кажется, что разводку по комнатам они сделали, а дальше тянуть к розеткам мы будем сами.


было бы отлично :yes:

как то странно сдавать дом в эксплуатацию зимой, при этом не сделать дороги, фасад в теплую погоду :???: :???: :???:
есть же сугубо летние виды работ, а плитку ложить, двери ставить можно и зимой...

с понедельника начинаются холода + темнеть будет в 17-00 (переведут время в субботу)
нужно ускорять утепление фасада!!!
или фасад можно и зимой утеплять, кто знает технологию утепление фасада???
21 окт 2014 08:48
Я про разводку сужу по фотографиям, где в комнатах из стены от пола торчит жгут проводов.Может я не права и это что-то другое, не хочу вводить в заблуждение.
21 окт 2014 14:21
Судя по фото межкомнатные стенки штукатурить не будут?
Кто-то уточнял?
21 окт 2014 15:05
Цитата "Natalie1607":
И ключи отдадут только 31 марта

Бред! И ключи отдадут и ремонты можно начинать с 31 декабря
21 окт 2014 15:07
Цитата "ton-25":
Судя по фото межкомнатные стенки штукатурить не будут?
Кто-то уточнял?

Нет. Штукатуриться будут кирпичные стены
21 окт 2014 15:10
Цитата "iv07":
Мне кажется, что разводку по комнатам они сделали, а дальше тянуть к розеткам мы будем сами.

Разводку по квартире надо делать самим. Строители заводят только в квартиру
21 окт 2014 15:51
Цитата "Андрей 7":

Нет. Штукатуриться будут кирпичные стены


В договоре написано: "на об'экті інвестування виконуються такі загально-будівельні роботи: - виконується штукатурка стін усіх приміщень (крім приміщень ванної кімнати та санвузла)" и не написано, что только кирпичные стены штукатуряться
21 окт 2014 16:30
Цитата "Андрей 7":

Бред! И ключи отдадут и ремонты можно начинать с 31 декабря

Раніше ніж відкриття будинку під заселення та прийняття квартири ключі не віддадуть.
21 окт 2014 16:34
Цитата "alenchikF9":


В договоре написано: "на об'экті інвестування виконуються такі загально-будівельні роботи: - виконується штукатурка стін усіх приміщень (крім приміщень ванної кімнати та санвузла)" и не написано, что только кирпичные стены штукатуряться

Штукатурити міжкімнатні перегородки чи стіни не будуть, якщо вони зроблені з того матеріалу,який показаний на фото(не пам'ятаю, як він називається)! Це слова самого прораба на будівництві! Дізнавався особисто! :umnik: Якщо б була б звичайна червона цегла, з якого і побудований будинок, тоді б штукатурили
21 окт 2014 18:05
Разводку по квартире надо делать самим. Строители заводят только в квартиру[/quote]

А что это за провода тогда торчат из стены комнаты???
21 окт 2014 18:49
Не знаю,какую квартиру сфоткали,мы смотрели свою,все стены поштукатурены,кроме санузла. :notsure:
21 окт 2014 19:30
вас пустили посмотреть? какая у вас квартира, какой метраж? сколько "лишних" квадратов...?
21 окт 2014 19:57
Куплю 2к квартиру в вашем доме предложения пишите вличку
22 окт 2014 05:26
вас пустили посмотреть? какая у вас квартира, какой метраж? сколько "лишних" квадратов...?

Позвонили в ОП и попросились посмотреть, кв.70,5 квадратуру не измеряли.
22 окт 2014 06:43
Позвонили в ОП и попросились посмотреть, кв.70,5 квадратуру не измеряли.[/quote]

Расскажите, что интересного для себя увидели и отметили. Что-то изменилось, у вас восточная или западная сторона?
22 окт 2014 11:40
Цитата "McLarenF1":


Я в ШОЦІ кімнати стали менше а в передпокої що в пінпонг грати ??? 8-()
НАФІГА ТАКЕ БУЛО РОБИТИ архітектор???
22 окт 2014 12:18
Цитата "RF1":


Я в ШОЦІ кімнати стали менше а в передпокої що в пінпонг грати ??? 8-()
НАФІГА ТАКЕ БУЛО РОБИТИ архітектор???

Я сподіваюсь це не мені зауваження за архітектора? :winky: Бо я й сам спочатку був ТРОХИ вражений :br:
22 окт 2014 12:32
Согласен полностью
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .126128. . .266
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее