Подать объявление

ЖК "Минский", ул. О. Попова, 3 - "Укрбуд", "Спецжитлофонд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2014 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 127.
13/10%
9/7%
39/31%
27/21%
39/31%
1. . .105107. . .266
21 авг 2014 16:07
Прочитала на форуме ЖК Артемовский, что у них 26 техэтаж отдадут под офисы.Надеюсь у УКБ по нашему дому нет таких планов.Лучше двехуровневые квартиры.
22 авг 2014 08:02
Цитата "iv07":
Прочитала на форуме ЖК Артемовский, что у них 26 техэтаж отдадут под офисы.Надеюсь у УКБ по нашему дому нет таких планов.Лучше двехуровневые квартиры.

Застройщик ЖК голосеево тех этаж (23-24 эт) только сейчас (сдача домов была лет 4-5 назад, а то и ранее) переделал в квартиры и продает. Причем лифт ходит только до 22-23 этажа соответсвенно.

У меня знакомые там живут на 21 эт, сделали ремонт, жили не тужили, тут застройщик начал тех этаж перестраивать, ремонт в детской мягко говоря немного ухудшился из-за стройки через 1 эт сверху.
22 авг 2014 08:16
Насколько я понимаю, у многих застройщиков стандартная практика, что цокольный(подвальный) и последний этаж считаются нежилыми и продаются по сниженной стоимости под офисы, склады и т.д. Последний иногда выкупается владельцами квартиры под ним, цокольный владельцем квартиры над ним.
У меня так знакомая себе купила в своем доме комнату в подвальном этаже под офис (не УкрБуд). Цена метра в 2 раза ниже, чем за жилые помещения. Электрика от основной квартиры.

Собственно, наш тех этаж изначально планировался как художественные мастерские, т.е. отдельные нежилые помещения для продажи. Думаю, даже хорошо, что часть его отдали под расширение квартир.
22 авг 2014 08:23
Проблем что застройщик заработает на дополнительном 17 эт себе на Порше в принципе у нас нет - не разведеш = не заработаеш.
Главное чтоб выдержал фундамент и не повлияло на сдачу дома в сроки и на другие параметры квартир\дома в целом.

Правда?
22 авг 2014 08:41
Цитата "usi":
Главное чтоб выдержал фундамент и не повлияло на сдачу дома в сроки и на другие параметры квартир\дома в целом.


Всё по начальному плану.
Фундамент и сроки изначально рассчитывались с учетом ТехЭтажа.
Так что проблем не вижу.

Кстати, уже почти закончили крышу.
Еще что-то достраивают по центру крыши. Похоже, небольшой выступ лифтовой шахты.
Основные стены уже явно увеличиваться не будут.
22 авг 2014 08:42
Цитата "usi":
Проблем что застройщик заработает на дополнительном 17 эт себе на Порше в принципе у нас нет - не разведеш = не заработаеш.
Главное чтоб выдержал фундамент и не повлияло на сдачу дома в сроки и на другие параметры квартир\дома в целом.

Правда?


данная этажность была изначально запланирована, исходя из инфо на сайте :ded:

поэтому никаких проблем быть не должно. :yes:

Садовый уже вовсю раздает документы на право собственности :clap: :clap: :clap:
22 авг 2014 08:45
Цитата "Зтурбований інвестор":
Садовый уже вовсю раздает документы на право собственности :clap: :clap: :clap:


Насколько я помню, в Садовом сдача в эксплуатацию была заявлена в декабре 2013, право собственности только сейчас. Так что у нас не раньше, чем через год будет, похоже.
22 авг 2014 08:47
Цитата "eugeniak":


Насколько я помню, в Садовом сдача в эксплуатацию была заявлена в декабре 2013, право собственности только сейчас. Так что у нас не раньше, чем через год будет, похоже.



нет-нет, у нас должно быть все в срок :pray: :pray: :pray:
22 авг 2014 08:51
Цитата "eugeniak":


Насколько я помню, в Садовом сдача в эксплуатацию была заявлена в декабре 2013, право собственности только сейчас. Так что у нас не раньше, чем через год будет, похоже.


не верно. сдача 1-й квартал - заселение 2-й - так что все в срок
22 авг 2014 08:52
Вопрос в некоторм роде связанный со сроками: дом будут отапливать этой зимой те зимой 2014/15 года?
Ввод в эксплуатацию заявленный 311214. :pray: :pray: :pray:
Заселение 31 марта 2015 года. :pray: :pray: :pray:
22 авг 2014 08:57
Цитата "AO":

не верно. сдача 1-й квартал - заселение 2-й - так что все в срок

25.12.2013 - Получена Декларация о готовности ЖК «Садовый» к эксплуатации
https://sadovyy.com.ua/novosti/poluchena-deklaratsiya-o-gotovnosti-zhk-sadovy-j-k-e-kspluatatsii

21.08.2014 - Получены новые Свидетельства на право собственности в ЖК «Садовый» (1 секция)
https://sadovyy.com.ua/novosti/polucheny-novye-svidetelstva-na-pravo-sobstvennosti-v-zhk-sadovyj-1-sektsiya

8 месяцев от декларации о готовности до права собственности.

Вот только не знаю, когда первые жители зашли на ремонт. Скорее всего раньше, чем получение права собственности, но не знаю, на сколько раньше.
22 авг 2014 08:58
Цитата "usi":
Вопрос в некоторм роде связанный со сроками: дом будут отапливать этой зимой те зимой 2014/15 года?


Не вижу смысла.
Его не сдадут до весны.
22 авг 2014 09:01
Цитата "usi":
Вопрос в некоторм роде связанный со сроками: дом будут отапливать этой зимой те зимой 2014/15 года?

Хороше питання. :winky: Якщо забудовник захоче взяти на себе оплату або якось перекласти на Вас, то опалення буде. Але той факт що при бідівництві використовують дизель-генератор, а не електроенергію від мережі Київенерго, думаю якраз для економії, то питання про опалення за рахунок забудовника відкрите .... :yes:
22 авг 2014 09:02
Цитата "eugeniak":


Не вижу смысла.
Его не сдадут до весны.


Смысл есть - теплый дом\не теплый, а ТАКЖЕ как введут в экслуатация в заявленные сроки 311214 и заселени 310315 без отопления?

Ввод в эксплуатацию заявленный 311214.
Заселение 31 марта 2015 года.
22 авг 2014 09:04
Цитата "eugeniak":

25.12.2013 - Получена Декларация о готовности ЖК «Садовый» к эксплуатации
https://sadovyy.com.ua/novosti/poluchena-deklaratsiya-o-gotovnosti-zhk-sadovy-j-k-e-kspluatatsii

21.08.2014 - Получены новые Свидетельства на право собственности в ЖК «Садовый» (1 секция)
https://sadovyy.com.ua/novosti/polucheny-novye-svidetelstva-na-pravo-sobstvennosti-v-zhk-sadovyj-1-sektsiya

8 месяцев от декларации о готовности до права собственности.

Вот только не знаю, когда первые жители зашли на ремонт. Скорее всего раньше, чем получение права собственности, но не знаю, на сколько раньше.


я написал про сроки которые были в договорах у инвесторов

25.12.2013 - это бред УКРБУДА (аля реклама) канализацию сделали только в июне и адрес присвоили в июле
22 авг 2014 09:06
Цитата "AO":
25.12.2013 - это бред УКРБУДА (аля реклама) канализацию сделали только в июне и адрес присвоили в июле


Кстати, а есть какая-то информация о том, что у нас с коммуникациями?
22 авг 2014 09:09
Цитата "Modelism":

Хороше питання. :winky: Якщо забудовник захоче взяти на себе оплату або якось перекласти на Вас, то опалення буде. Але той факт що при бідівництві використовують дизель-генератор, а не електроенергію від мережі Київенерго, думаю якраз для економії, то питання про опалення за рахунок забудовника відкрите .... :yes:

те построил 17 эт застройщик - пожалуйста лифт ОТИС в дом и отопление дома зимой 14/15 года
22 авг 2014 09:59
Цитата "usi":

те построил 17 эт застройщик - пожалуйста лифт ОТИС в дом и отопление дома зимой 14/15 года

и обязательно счетчики тепла в каждую квартиру!!!
22 авг 2014 10:11
Цитата "usi":
и обязательно счетчики тепла в каждую квартиру!!!

Это уже за счет владельца квартиры.
22 авг 2014 10:13
Цитата "eugeniak":

Это уже за счет владельца квартиры.

А лифты ОТИС и отопление зимой 14/15 застройщик обеспечивает в счет 17 эт?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .105107. . .266
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx