Подать объявление

ЖК "Минский", ул. О. Попова, 3 - "Укрбуд", "Спецжитлофонд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2014 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 127.
13/10%
9/7%
39/31%
27/21%
39/31%
1. . .9496. . .266
01 авг 2014 07:30
Цитата "Зтурбований інвестор":
Доброе утро!

Вчера: начали выкладывать крышу + варили и выкладывали балконы + работали фасадчики.

еще раз штукатурили то ли красили стену со стороны Попова 5.

Всем хороших выходных!

Позавчера начали делать 17 этаж. Потом пояс, а потом крыша. Еще не всё :winky: , Ждём до конца августа.
01 авг 2014 07:57
Цитата "Заинтересованное Лицо":

Позавчера начали делать 17 этаж. Потом пояс, а потом крыша. Еще не всё :winky: , Ждём до конца августа.


не 17, а технический этаж. Сам вчера смотрел.
01 авг 2014 08:00
Цитата "iron1":


не 17, а технический этаж. Сам вчера смотрел.

посмотрите камеру, и увидите окошки, такие же как и везде, и балконы будут. А потом посмотрите на картинку, каким дом должен был быть.
01 авг 2014 08:02
Цитата "Заинтересованное Лицо":

посмотрите камеру, и увидите окошки, такие же как и везде, и балконы будут. А потом посмотрите на картинку, каким дом должен был быть.


Все правильно, как на картинке. Как может появится 17 этаж, если по проекту 16? Его тогда в эксплуатацию никогда не сдадут.
01 авг 2014 08:03
Цитата "iron1":


Все правильно, как на картинке. Как может появится 17 этаж, если по проекту 16? Его тогда в эксплуатацию никогда не сдадут.

Это модернизированные "творчие майстерни"! Такое делают почти на всех строящихся домах в Киеве.
01 авг 2014 08:04
Цитата "Заинтересованное Лицо":

Это модернизированные "творчие майстерни"! Такое делают почти на всех домах в Киеве.


Ну я это и имел ввиду )
01 авг 2014 08:07
Цитата "iron1":


Ну я это и имел ввиду )

По сути будет улучшенный, полноценный этаж (пентхаус).
01 авг 2014 08:21
Интересно, а что вообще подразумевается под определением "творческие мастерские"?Это что офисы?
01 авг 2014 11:43
Цитата "Заинтересованное Лицо":
Это модернизированные "творчие майстерни"! Такое делают почти на всех строящихся домах в Киеве.

Это технический этаж, там будут коммуникации (подача воды будет сверху).
С чего вы взяли, что там будут балконы? Эти плиты - крыши балконов 16 этажа.
01 авг 2014 12:19
Утром уже выкладывали "17 этаж", выхода на балкон там нету. Окна есть, а вот выхода не будет.
01 авг 2014 13:48
Цитата "Шумахер":
Утром уже выкладывали "17 этаж", выхода на балкон там нету. Окна есть, а вот выхода не будет.


совершенно верно + проемы окон уже.
скорее всего это будет тех этаж, а не полноценный.

а может просто красивую крышу решили сделать... :winky: :winky: :winky: :yes: :yes: :yes:

поживем увидим :ded:
01 авг 2014 13:51
Цитата "Заинтересованный инвестор":
Так это Аристократ, причём здесь мы?


вот и понеслась волна повышений

//ub.com.ua/category/novini/p-dvishchenn ya-ts-n-na-kvartiri-v-zhk-staroki-vskiy/
02 авг 2014 19:20
02/08/2014 20.00
03 авг 2014 18:17
17 этаж это проблемы для всех жильцов: задержка с вводом в эксплуатацию минимум на пол-года.
03 авг 2014 18:20
Цитата "iron1":


Все правильно, как на картинке. Как может появится 17 этаж, если по проекту 16? Его тогда в эксплуатацию никогда не сдадут.

Да никогда или с охренительной задержкой...
04 авг 2014 06:00
Цитата "usi":

Да никогда или с охренительной задержкой...


Да не будет никакого 17 эт. - давайте прекратим мурыжить эту тему. :protest: :protest: :protest:

Инвестирование - штука рисковая, поэтому если кого-то по окончанию строительства не устроит качество или техн.характеристики дома/квартиры/этажа и т.д., всегда можно забрать вложенные деньги и купить 2-ричку (где уже точно ничего не измениться) или опять таки про инвестировать другой проект (не но факт, что опять ситуация не повториться).

За субботу: выложили 17 (тех) этаж над 3-шкой + залили пояс.
04 авг 2014 06:35
Грамотный ? Наверное не на первом этаже квартира . Ненужно дразнить людей с первого этажа , а то квартиры получите только после судов . :protest:
04 авг 2014 06:54
Цитата "Tana5":
Грамотный ? Наверное не на первом этаже квартира . Ненужно дразнить людей с первого этажа , а то квартиры получите только после судов . :protest:


Не нужно переходить на личности и тем более хамить. :no-no: :no-no: :no-no:

Не нужно пугать никого судами. Вы же сами этого не хотите (если Вы реальный инвестор). :???: :???: :???:

Вчера еще раз смотрел окна первого этажа, я не проф.строитель/архитектор, но мне кажется они на обычном уровне...

P.S. Вспомнил укр.поговорку: Ні сам не гам, ні другому не дам...
04 авг 2014 07:39
Цитата "Tana5":
Грамотный ? Наверное не на первом этаже квартира . Ненужно дразнить людей с первого этажа , а то квартиры получите только после судов . :protest:

Давайте не будем угрожать друг другу. Я думаю,никто не хочет задержки с вводом в эксплуатацию дома.
Дом у нас 16-ти этажный и другим не станет,чтоб кто не хотел и не делал. Прекрасно понимаю недовольство собственником квартир 1 этаж,но тут либо принять и работать то с чем есть или продавать.
04 авг 2014 07:58
Цитата "Зтурбований інвестор":


Не нужно переходить на личности и тем более хамить. :no-no: :no-no: :no-no:

Не нужно пугать никого судами. Вы же сами этого не хотите (если Вы реальный инвестор). :???: :???: :???:

Вчера еще раз смотрел окна первого этажа, я не проф.строитель/архитектор, но мне кажется они на обычном уровне...

P.S. Вспомнил укр.поговорку: Ні сам не гам, ні другому не дам...


Интересно на какой странице я Вам так ответила?
Еще и судом пригрозила? У Вас фантазия бурная.
Не знала, что существуют такие люди, что могут и цитату перекрутить и вставить....

Дословно мой ответ на 94стр
Цитата "Tana5":
Не несите ерунду! :protest:
Лишить бы вас балкона или квартиры и вернуть вам деньги?
"Моя хата скраю" - вопрос называется не волнует по-этому так просто у вас все решается. А вход в подъезд тоже поменьше сделать - он ниже уровня земли? Или все-таки отгребать грунт?
Проблема есть!


Как видите прилично отличается от того, что вы приподнесли :wow: Я представляю как вы можете сказанное преукрасить, раз написанное перепечатали.

Жаль, что есть в доме такие соседи ....которые говорят неправду
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .9496. . .266
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее