Подать объявление

ЖК по ул. Кондратюка, 1 | Министерский | Энергополь-Украина

ЗастройщикЭнергополь-Украина
Сдача ЖК2012 - 2021 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 104.
14/13%
10/10%
32/31%
25/24%
23/22%
1. . .242527
11 июнь 2018 15:34
Цитата "motos":
Давно слежу за комплексом, т.к. еще в 2016г. думал купить квартиру, но в последний момент сделал выбор в пользу Голосеево, возле метро.
Вижу для себя 2 минуса в Министерском, это окружная под окнами и далеко от метро. Мне иногда кажется что с Троещины легче добраться в центр чем с Министерского. А на счет инфраструктуры вообще молчу, т.к. ее нет просто.


Насправді там не така вже й погана транспортна розв"язка. У моєї подруги недалеко офіс, тому я там буваю іноді в гостях. Там до мінської автобуси регулярно ходять, машиною теж досить зручно їхати. Проте я помітила, що останнім часом занадто багато машин стало у тому районі. Раніше ніби вільніше було. Про інфраструктуру сказати не можу нічого. Але ніби поруч є школа точно.
26 июнь 2018 06:31
Цитата "Bvz ":
Территория закрыта только для галочки.Через те калитки ходит кто хочет.Тупо стоят ждут когда кто-то пойдет и падают на хвост.У меня такое ощущение что только я один разворачиваюсь и спрашиваю таких "куда премся бл?" когда за мной валят.Хотя я там не живу))).На машине заезжал и выезжал всегда вообще без проблем.Никто никогда не спрашивал пропуска.Подъезжаешь к шлагбауму и тебе его открывают без вопросов.Хотя на самом шлагбауме висит "предъяви перепустку и бла-бла-бла ...")))

Так как практически везде. Я думала Комфорт таун с закрытой территорией такой безопасный, а потом наслушалась и про калиточки, и про строителей (ремонты), которые чужие квартиры вскрывают. Так что я б в любом случае на закрытую территорию сильно не настраивалась, главное правильное реагирование на подобные случаи.
11 июль 2018 21:41
Акция на готовые квартиры в ЖК «Министерский»

По 31 августа 2018 года стоимость квартир типа 2В, а также двухуровневых составляет 21 000 грн за кв. м.
15 июль 2018 07:20
Обратите внимание на детскую площадку и где она расположена, она не даст вам никогда отдохнуть и выспатся. Эти дети арут и шумят зачастую до 23 часов особые безсовесные и позже шумят. У меня уже желание переехать от сюда. И я уже впредь буду обращать внимание где расположена квартира от источника шума, а в министерском все квартире над детской площадкой. Застройщик безсовесный и рассчитал на бездомных молодых людей, а тем кто хочет отдыхать после рабочего дня это сплошное воплощение зла.
16 июль 2018 13:28
Цитата "kirk":
Обратите внимание на детскую площадку и где она расположена, она не даст вам никогда отдохнуть и выспатся. Эти дети арут и шумят зачастую до 23 часов особые безсовесные и позже шумят. У меня уже желание переехать от сюда. И я уже впредь буду обращать внимание где расположена квартира от источника шума, а в министерском все квартире над детской площадкой. Застройщик безсовесный и рассчитал на бездомных молодых людей, а тем кто хочет отдыхать после рабочего дня это сплошное воплощение зла.


Підкажіть, буль ласка, наскільки у вас високий поверх? І чи чутно шум, якщо поверх вище 10 поверху? Іще - це пов"язано з тим, що будинок-колодязь чи дитячі майданчики чути повсюди?
22 июль 2018 01:03
Цитата "Alenchik12":


Підкажіть, буль ласка, наскільки у вас високий поверх? І чи чутно шум, якщо поверх вище 10 поверху? Іще - це пов"язано з тим, що будинок-колодязь чи дитячі майданчики чути повсюди?


о, как раз сегодня это обсуждали ))Слышно с любого этажа внутри двора.Если окно открыто конечно.Если окна выходят на другую сторону(на окружную), то там детскую площадку врядли слышно.
31 июль 2018 16:02
Цитата "Bvz ":


о, как раз сегодня это обсуждали ))Слышно с любого этажа внутри двора.Если окно открыто конечно.Если окна выходят на другую сторону(на окружную), то там детскую площадку врядли слышно.

Ок, вдячна вам за відповідь. Бачите, як я в тему це запитала)
12 сен 2018 21:44
Акция на квартиры в готовых домах ЖК «Министерский»

Специальная цена распространяется на жилье типа 2В, а также на двухуровневые квартиры.
22 окт 2018 13:33
А мне нравится этот район. Было время, жила в гостинке на Кондратюка. Детские садики, школы, супермаркеты, все есть! и легко добраться можно практически в любую точку городу. Если не на маршрутке, то 99 автобус до метро ходит регулярно. плюс лес рядом. Часто ходили туда гулять.
25 окт 2018 09:18
Цитата "kirk":
Обратите внимание на детскую площадку и где она расположена, она не даст вам никогда отдохнуть и выспатся. Эти дети арут и шумят зачастую до 23 часов особые безсовесные и позже шумят. У меня уже желание переехать от сюда. И я уже впредь буду обращать внимание где расположена квартира от источника шума, а в министерском все квартире над детской площадкой. Застройщик безсовесный и рассчитал на бездомных молодых людей, а тем кто хочет отдыхать после рабочего дня это сплошное воплощение зла.



На самом деле, шумно везде. Я одно время жила на Оболонском проспекте и окна выходили на улицу, так поверьте, шум от машин раздражает не меньше.:) Если так уж невыносимо, может стоит поставить окна с шумоизоляцией, которая вам подойдет? Это будет явно дешевле, чем переехать :)
02 ноя 2018 08:58
Добрый день. Вложил в квартиру(еще в конце весны) 4 дом и теперь переживаю, что там со стройкой??????? :chillout: Хотелось бы знать. Сам то редко приезжаю. Кто наблюдает за происходящим?! Буду благодарен за ответ!
05 ноя 2018 08:51
Цитата "Алексeй П":
Добрый день. Вложил в квартиру(еще в конце весны) 4 дом и теперь переживаю, что там со стройкой??????? :chillout: Хотелось бы знать. Сам то редко приезжаю. Кто наблюдает за происходящим?! Буду благодарен за ответ!


Добрый день! Стройка идет полным ходом, уже на завершающем этапе. Сама видела)
12 ноя 2018 09:17
Добрый день! Раздражает куча стоящих машин по ул. Кондратюка, около Министерского. Ни пройти, ни проехать(((У них что нет специального паркинга?
12 ноя 2018 16:33
Цитата "varavarvara":
А мне нравится этот район. Было время, жила в гостинке на Кондратюка. Детские садики, школы, супермаркеты, все есть! и легко добраться можно практически в любую точку городу. Если не на маршрутке, то 99 автобус до метро ходит регулярно. плюс лес рядом. Часто ходили туда гулять.


Кілька років тому там було спокійніше. У мене подруга там жила, то я бувала у неї в гостях. А останнім часом стало забагато машин. Так, що навіть автобуси роз"їхатися не могли.
23 ноя 2018 10:29
Цитата "Alenchik12":


Кілька років тому там було спокійніше. У мене подруга там жила, то я бувала у неї в гостях. А останнім часом стало забагато машин. Так, що навіть автобуси роз"їхатися не могли.


Конечная маршруток-автобусов, это нормально)
11 дек 2018 16:29
Цитата "varavarvara":


Конечная маршруток-автобусов, это нормально)


Нет, это ненормально.
Нужно понимать, что если покупаешь машину, то нужно заботиться о месте ее хранения (паркинг, гараж). А не то что город сразу вам подарит 6 квадратных метров. Па факту, это захваченная у других горожан земля, имеющих на нее такие же права.
18 дек 2018 23:36
21 дек 2018 10:56
Цитата "laurra":
Добрый день! Раздражает куча стоящих машин по ул. Кондратюка, около Министерского. Ни пройти, ни проехать(((У них что нет специального паркинга?


паркинг есть, просто никто не хочет платить за него
21 дек 2018 16:29
Цитата "varavarvara":


Конечная маршруток-автобусов, это нормально)

Так справа в тому, що там і не кінцева автобусів. Просто через запарковану машинами вузьку дорогу транспорт не може роз"їхатися.
21 дек 2018 16:30
Цитата "HeleniYa":


паркинг есть, просто никто не хочет платить за него


А паркінг можна тільки купити чи його в аренду теж здають?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .242527
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее