ЖК "Министерский", ул. Кондратюка, 1 - "Энергополь-Украина"

Оболонский р-н

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
13
14%
Плохо
7
7%
Нормально
29
30%
Хорошо
25
26%
Отлично
22
23%

Всего голосов : 96
користувач форуму
Ответов: 29
motos писал(а):Давно слежу за комплексом, т.к. еще в 2016г. думал купить квартиру, но в последний момент сделал выбор в пользу Голосеево, возле метро.
Вижу для себя 2 минуса в Министерском, это окружная под окнами и далеко от метро. Мне иногда кажется что с Троещины легче добраться в центр чем с Министерского. А на счет инфраструктуры вообще молчу, т.к. ее нет просто.

Насправді там не така вже й погана транспортна розв"язка. У моєї подруги недалеко офіс, тому я там буваю іноді в гостях. Там до мінської автобуси регулярно ходять, машиною теж досить зручно їхати. Проте я помітила, що останнім часом занадто багато машин стало у тому районі. Раніше ніби вільніше було. Про інфраструктуру сказати не можу нічого. Але ніби поруч є школа точно.
користувач форуму
Ответов: 21
Bvz писал(а): Территория закрыта только для галочки.Через те калитки ходит кто хочет.Тупо стоят ждут когда кто-то пойдет и падают на хвост.У меня такое ощущение что только я один разворачиваюсь и спрашиваю таких "куда премся бл?" когда за мной валят.Хотя я там не живу))).На машине заезжал и выезжал всегда вообще без проблем.Никто никогда не спрашивал пропуска.Подъезжаешь к шлагбауму и тебе его открывают без вопросов.Хотя на самом шлагбауме висит "предъяви перепустку и бла-бла-бла ...")))

Так как практически везде. Я думала Комфорт таун с закрытой территорией такой безопасный, а потом наслушалась и про калиточки, и про строителей (ремонты), которые чужие квартиры вскрывают. Так что я б в любом случае на закрытую территорию сильно не настраивалась, главное правильное реагирование на подобные случаи.
Iнформацiйний бот Domik.ua
Ответов: 3153
Акция на готовые квартиры в ЖК «Министерский»

По 31 августа 2018 года стоимость квартир типа 2В, а также двухуровневых составляет 21 000 грн за кв. м.
publication_256860_imgdd6bb49895ab6f91287c6c9759046acf.png
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Обратите внимание на детскую площадку и где она расположена, она не даст вам никогда отдохнуть и выспатся. Эти дети арут и шумят зачастую до 23 часов особые безсовесные и позже шумят. У меня уже желание переехать от сюда. И я уже впредь буду обращать внимание где расположена квартира от источника шума, а в министерском все квартире над детской площадкой. Застройщик безсовесный и рассчитал на бездомных молодых людей, а тем кто хочет отдыхать после рабочего дня это сплошное воплощение зла.
користувач форуму
Ответов: 29
kirk писал(а):Обратите внимание на детскую площадку и где она расположена, она не даст вам никогда отдохнуть и выспатся. Эти дети арут и шумят зачастую до 23 часов особые безсовесные и позже шумят. У меня уже желание переехать от сюда. И я уже впредь буду обращать внимание где расположена квартира от источника шума, а в министерском все квартире над детской площадкой. Застройщик безсовесный и рассчитал на бездомных молодых людей, а тем кто хочет отдыхать после рабочего дня это сплошное воплощение зла.

Підкажіть, буль ласка, наскільки у вас високий поверх? І чи чутно шум, якщо поверх вище 10 поверху? Іще - це пов"язано з тим, що будинок-колодязь чи дитячі майданчики чути повсюди?
новий користувач
Ответов: 13
Alenchik12 писал(а):
Підкажіть, буль ласка, наскільки у вас високий поверх? І чи чутно шум, якщо поверх вище 10 поверху? Іще - це пов"язано з тим, що будинок-колодязь чи дитячі майданчики чути повсюди?

о, как раз сегодня это обсуждали ))Слышно с любого этажа внутри двора.Если окно открыто конечно.Если окна выходят на другую сторону(на окружную), то там детскую площадку врядли слышно.
Пред.

Вернуться в ЖК "Министерский"

dsf